Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Понедельник, 06.05.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас Zongshen, где брали, цена?
Какой у вас Zongshen, где брали, цена?
На каком Zongshen вы ездите?
1. LZX125 городской мотоцикл [ 46 ] [6.19%]
2. ZS125 круизер [ 38 ] [5.11%]
3. ZS125-32 [ 27 ] [3.63%]
4. MX200R кросс [ 22 ] [2.96%]
5. ZS200GY-2 [ 28 ] [3.77%]
6. ZS200GY-A [ 34 ] [4.58%]
7. LZX200S эндуро [ 67 ] [9.02%]
8. ZS200GS спортбайк [ 221 ] [29.74%]
9. ZS250-5 круизер [ 82 ] [11.04%]
10. ZS250GS спортбайк [ 178 ] [23.96%]
Всего ответов: 743
ГостьДата: Суббота, 14.11.2009, 14:07 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Камерады, поделитесь, пожалуйста, кто с каким пробегом брал свои мотоциклы?
Суть вопроса в том, что я тут присмотрел в салоне якобы новый Зонг, и цена приемлемая, но у него на одометре почти 10 км пробега. Имею подозрение, что он уже юзаный. Подскажите, можно ли у нас продать б/у мот, как новый, если его, например, купили, а затем вернули по гарантии? Будет ли факт рекламации (и ремонта) отражен в документах?
 
AntiNazДата: Суббота, 14.11.2009, 15:45 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю кто как... - но я когда свой брал (собирали его практически весь в моё присутствии, а покупался он в "мотовело" в Одессе нашими местными барыгами на рынке), так они его тестировали, обкатывали и т.д.там тоже было на нём немного накручено - чуть более 1км... - так что не страшно, если ты на этом увидел 10...всяко бывает - может пару клиентом уже к нему присматривались - вот и решили прокатиться..Просто на некоторых рынках, салонах и т.д. они отсоединяют трос спидометра, чтобы он не накручивал - а мне кажется это куда стрёмней, мало ли сколько они так уже намотать успели...а так, ты по крайней мере видишь хоть что-то..
и ещё - где именно намотано, на основном спидометре, или на одометре?...или только на одометре?.. - так там и вручную можно намотать biggrin , а вот если и там и там... happy - в любом случае мне не кажется что это проблема...это же не 100км и не 1000 smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:20 | Сообщение # 78
Группа: Гости





При покупке мотоцикла выдается справка-счет с паспортными данными покупателя, бланк номерной и сделать дрегую справку-счет нельзя. На моем было намотано кажется 4км. AntiNaz прав, это просто барыги так тестируют, наверно кто-то просто увлекся. А чтобы совсем успокоить душу осмотри мотор, все болты крашеные, так что если двиг разбирали будет видно. Тем более я не слышал случаев чтоб мот возвращали, гарантия это не предусматривает.
 
VerhoVodoVДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:24 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Камрады,не путайте веломото и мото-вело!Первая-офф диллер вайпер/зонгшен в украине,вторая торгует всем чем только можно,в основном СТИНГЕРАМИ.Цены щас действительно антикризисные и в течении дня оформить и забрать мот со склада в коробке-не проблема.Моты 2007-2008 года выпуска!!!вот вам и снижение цен.Собрать можно на месте за 2часа-легко.НО. . . Гарантии на мот НЕ дают!Я не первый раз пишу,что гарантия-удел розничных продавцов и их же хлеб.

УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
musikДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:10 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
У моего приятеля был случай.Куплял он скутерелу на рыбалку ездить.В течении 300от км эксплуатации в моторе что то затрещало.Короче барыга поменял.Толи из-за доброты душевной,толи нехотел проблем и имел возможность вернуть его назад.Незнаю.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
ГостьДата: Четверг, 26.11.2009, 18:57 | Сообщение # 81
Группа: Гости





[quote=AntiNaz]Просто на некоторых рынках, салонах и т.д. они отсоединяют трос спидометра, чтобы он не накручивал - а мне кажется это куда стрёмней, мало ли сколько они так уже намотать успели...а так, ты по крайней мере видишь хоть что-то..
и ещё - где именно намотано, на основном спидометре, или на одометре?...или только на одометре?.. - так там и вручную можно намотать [/quote]

Накрутить можно и от руки, но только зачем?! Скорее можно отмотать пробег - так же, как это некоторые делают на автомобиле перед продажей. Намотано там на одометре основного спидометра, а на счетчике суточного пробега - нули, разумеется.

[quote=Гость]это просто барыги так тестируют, наверно кто-то просто увлекся. А чтобы совсем успокоить душу осмотри мотор, все болты крашеные, так что если двиг разбирали будет видно.[/quote]

Да мне не жалко, если барыга на моте проехался (речь, кстати, тож идет про "веломото"), лишь бы он не пёр на нём под сотню и не катал подругу:) Просто я в первый раз вижу, чтобы на новом аппарате был пробег в 10 км. Движок вроде не разбирали, но есть масляные пятна с севшей на них пылью, царапины на рычаге сцепления, задний поворотник держится на соплях... А так вроде бы нормально всё. Могли, в принципе, поцарапать при сборке или когда из гаража выкатывали.

 
ГостьДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:11 | Сообщение # 82
Группа: Гости





happy
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:21 | Сообщение # 83
Группа: Гости





ИМЕЮ ZS200GY-A!!!Купил 3-и года тому!!! ПРИКАТЫВАЛ зимой!!! К МОТОРУ и ПОДВЕСУ , вопросов НЕТ!!!
ЕСТЬ вопросы к пластикЕ happy ,цепи,ручкам и обивке седенья!!!

ИЗВЕНИТЕ за столь стремительное рвение к теме, НО вопервых ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВСЕ!!! РАД знакомству!!!
Имя моё СЕРГЕЙ , погоняют, РЕПА!

КАК вставить фото МОЦА? cry

 
РЕПАДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:33 | Сообщение # 84
Группа: Гости





КАК фото, СКИНУТЬ?
 
ЖекаДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:56 | Сообщение # 85
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
РЕПА, Для начала зарегестрируйся!!!
А потом при наборке топика внизу будут ячейки для вставки картинок!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
ГостьДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:24 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Здарова пацаны!!! я ПРИВЕТСТВУЮ всех!!! Моц покупал, 3-и года назад в Харькове!!! Оттдал денег 7800г
Прикатал зимой! МОТОР не перегревался ни разу!!! Купил, разобрал , смазал. И в бой! Сную круглогодично! Сезон ещо не закрывал!!! К МОЦУ, вопросов нет. НРАВИТЬСЯ smile
 
PirxДата: Пятница, 18.12.2009, 13:37 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
г.Харьков. Решил не переплачивать и по совету товарища AntiNaz рискнул и купил Zongshen LZX125 с Одессы.
http://motovelo.com.ua/index.php?scooter=210
созвонился узнал все подробности. заказал. финансовыми вопросами там занимается Александр, а товаром Юрий.
отправил письмо с сканом своего паспорта и кода им на e-mail.
перевел деньги через Правэкс банк 1% от суммы стоит услуга 7450гр сам мот. 75гривен пересылка.
позвонил Александру сообщил насчет денег. (риск конечно большой, немного понервничал, но желание было больше).
он сказал что позвонит когда погрузят ящик с мотом. через день позвонил и продиктовал номер погрузочно декларации. перевозчик http://www.novaposhta.com.ua/
через день я позвонил в новупошту, товар приехал.
я нанял газельку и 2х грузчиков 280гр, поехал на новупошту забрал ящик. заплатил за пересылку 201гр.
гаража нет. так что грузчики затащили мотык в квартиру вернее в коридор т.к. ящик большой в дверь не пролез. в коридоре я ящик раскрутил и мотык затянул в квартиру. за пару дней его собрал, мануалы отличные идут с фотками..
через день приехали новой почтой справка счет и все остальные бумажки.
регистрировать буду весной т.к. щас морозы. до весны буду доводит его до ума.
Итого 8000гр и неделя трудов.
Не жалею что собирал его сам, теперь все знаю что где и как прикручивается и что где надо проверять и подтягивать. И сэкономил 1500 гривен по сравнению с нашим базаром.
так что кто решится на покупку. то спрашивайте у меня. т.к. вопросов много на самом деле будет тут все не описать.
мои координаты:
icq 1418104(три,шесть)
email: pirx(собачка)укр.нэт

добавлю фоток



Сообщение отредактировал Pirx - Пятница, 18.12.2009, 16:46
 
ЖекаДата: Пятница, 18.12.2009, 13:43 | Сообщение # 88
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Pirx, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ZS200GS => ZZ-R400
 
AntiNazДата: Пятница, 18.12.2009, 16:53 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
шикарен,красава!!!.. biggrin добро пожаловать в ряды ЗонгоВодов. ну и конечно же - удачи! smile
 
PirxДата: Пятница, 18.12.2009, 17:34 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. скорее бы весна уже. smile
 
DimonisДата: Пятница, 18.12.2009, 19:40 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Pirx, ПОЗДРАВЛЯЮ! Кстати у меня такойже Зонг как у тебя. А тебя не пугает штраф за несвоевременную регистрацию, на учет нужно поставить в течении 10-ти дней?
 
РЕПАДата: Пятница, 18.12.2009, 20:55 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Dimonis, Какая регистрация??? Я с ноля, не регестрировал свой ZONG!!!
У меня 10-ть моцеов,ни у одного нет РЕГИ, сную на МОРОЗЕ!!! smile
 
DimonisДата: Пятница, 18.12.2009, 23:17 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
РЕПА, я 4 года катался на Днепре без прав и доки с собой не брал, ниразу не попадался, но надоело ездить постоянно с опаской. Поэтому я сдал на права и купил Зонг а Днепра продал. Когда у тебя япошка нелегал или совкоцикол, который оформить дороже чем он стоит, приходится кататся без доков, но когда у тебя справка щет на руках...
 
PirxДата: Суббота, 19.12.2009, 10:25 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я приехал ставить на учет в гаи. там сказали без мота не поставят на учет, а на улице -20. спросил у троих, даже зашел к начальнику мрэо, все сказали что регить можно когда угодно, главное не кататься по просроченной справке. я спросил, а что говорить когда остановят по пути в гаи. сказали не сцы, скажешь что едешь регить и покажешь справку не оштрафуют..
 
musikДата: Суббота, 19.12.2009, 14:13 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Dimonis, Я без прав проездел 14 лет.Не одного разу недогнали .Советую попробывать поиграть .Адреналин незабываемый.Думал во второй раз будет поспокойней.Короче адреналин неуменьшаеться в крови.А ты Pirx, непереживай.Меня тоже останавливали перед регистрацией.Ты когда потеплеет главное не затягуй а сразу едь в мрео.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
AntiNazДата: Суббота, 19.12.2009, 18:59 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
точно!!!- а потом на трассу smile smile smile
 
PirxДата: Суббота, 19.12.2009, 21:12 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
musik, и что говорили менты? как разошлись?

я один раз смывался на своем скутере полтинике от гаишника он выскочил из кустов побежал по дороге за мной и схватил за руку, я вырвался и смылся, на руке у меня остались дырки от его ногтей. у нас в Харькове очень не любят скутеристов. если остановился или схватили на светофоре то считай пойдешь домой пешком. видел как чувака на светофоре поймали за руль, он упирался его сняли подмышки со скутера закатили его в газель и увезли. Я один раз оставил скут под подъездом, ппс подошли хотели забрать, под предлогом что я его украл, дал 20гр чтобы отстали. в городе всегда оставляю скут на стоянках или прячу кудато или в подъезд закатываю, если гдето бросить то менты сразу украдут.. но это всё не по теме.

поэтому решил пересесть на мотоцикл, будут все документы и страховки, уже не докопаются, мотоциклистов редко трогают.

 
AntiNazДата: Суббота, 19.12.2009, 22:13 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
тогда они у вас там полные беспредельщики angry
 
DimonisДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:10 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Pirx, я слышал что скутеристов в больших городах гайци ганяют, но не до такой же степени.
 
PirxДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:00 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне просто не везло. У меня знакомый ездит 2 года без документов по городу каждый день и его только раз остановили спросить что за скутер и отпустили.
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас Zongshen, где брали, цена?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz