Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Суббота, 20.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Купил новый 200-й Пробег 10 км да,да 10 км)) НЕЗАВОДИТСЯЯЯ (Глохнет на холостых только если с подсосом и под 6 тыщ)
Купил новый 200-й Пробег 10 км да,да 10 км)) НЕЗАВОДИТСЯЯЯ
ZongerДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я живу в Луганской обл г Алчевск - (В место воздуха - газ с заводов)Прикупил себе Зонг 200 за 15 000 В придачу дали транзит номер и кучу бумажек которые надо пихать в мРЭО! Так как я не имею прав (только Б) , неумею водить мот ,Взяв его в (Ручьки)и потощил ,точнее покатил в гараж (6 км)! 1 день был очень ДОВОЛЕН прыгал от радости ,с места Трогатся вобще немог (( 2 день с огромными усилиями вроде дергаясь начинал 3 ДЕНЬ меня ПРОСТО УБИЛ Прихожу вытаскиваю мот С улыбкой на лице ,открываю краник, нажимаю кнопочку СТАРТЕРА и окунаюсь В ШОККККК НЕЗАВОДИТСЯЯЯ sad sad ПИхаю туда сюда рычажок подсоса неттт , только если держа кнопочку стартера , давая до 6 тыщ оборотов он пыхтит белым дымом и глохнет на холостых((( КАК ТАК , спрашивал я себя стоя рядом сним пиная китайское колесо!!!10 км пробег а он незаводится ааааа angry angry вытащил свечу которая была в угаре почистил неттт 0 ЭМОЦИИЙ !Лью 95 ! В мазазине он стоял минут 10 сам на холостых роботал! Обиженый я запихнул его в гараж и с унылым лицом пошол домой! подскажите че с ним стало?????
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





у меня тоже такие проблеми били. на до полний бак бензина залить и дать постоять пол чеса с откритим краником и все будет гуд! не шутка!!! краник не закривай когда в гараж ставиш. я незакриваю никогда. только когда ставлю мот на зимнюю сплячку!
 
ZongerДата: Вторник, 26.07.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спосибо обязятельно попробую!!! всТретил когда котил в МРЭО владельца 250 - го он сказал что это Акамуль сел ! ТЫ когда стартер нажимаеш На панелке кнопочка акамулятора крассным горит???[font=Times] sweated sweated
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





не у меня не акемулятор sad
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Купил новый 200-й Пробег 10 км да,да 10 км)) НЕЗАВОДИТСЯЯЯ (Глохнет на холостых только если с подсосом и под 6 тыщ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz