Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 29.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Помогите советом(вилка)
Помогите советом(вилка)
amerhantДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После падения на zongshen 200gs(треснул диск, почти разлетелся), мне кажется что руль\вилка дрожит вверх вниз(не постоянно не пойму от чего зависит, еще кажется что руль теперь поворачивается слишком легко), не знаю может это просто страх после падения, а может правда что-то не так, хочу зажать гайку под центральным болтом может поможет...
Жду советов может кто сталкивался...
 
ЖекаДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:52 | Сообщение # 2
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
amerhant, Лучше всего разобрать рулевой мостить и проверить и верхние и нижние подшипники а заодно и смазать, осмотреть не лопнуло там чего то... и только тогда быть спокойным.......

ZS200GS => ZZ-R400
 
amerhantДата: Среда, 24.08.2011, 01:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жека, спасибо, но надеюсь разбирать на столько не придется я подтянул траверсу помогло мало, а вот не давно поменял масло в вилке эффект не заставил себя ждать такое впечатление что у меня там его не хватало, теперь вроде не плохо работает но хочу еще чуть чуть добавить, а то пробивает еще иногда...
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Помогите советом(вилка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz