Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Понедельник, 29.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Рулевая колонка
Рулевая колонка
VirusДата: Пятница, 03.10.2008, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Народ привет! Хотел попросить совела. У меня есть немного стук в рулевой колонке, подтягивать я пробовал, доходит до того что зажимаю со всей дури колонку но стук остается! Кто етим уже занимался, и что может посоветовать? А ещё у меня потек один сальник в вилке......... после катаний по сельской дороге sad Опять же, кто знает от чего подходит и как правильно разобрать вилку? Огромное спс за ответы..
 
ГостьДата: Суббота, 04.10.2008, 02:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Virusу впадлу поюзать поиск.
 
ГостьДата: Суббота, 04.10.2008, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Что то я ничего не нашол, может пальцем покажеш ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
http://zongshen.admin007.net/forum-f1/tema-t3-75.htm
Разборка вилки на эндурике. С картинками.
 
ЖекаДата: Среда, 05.11.2008, 11:21 | Сообщение # 5
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Virus)
Народ привет! Хотел попросить совела. У меня есть немного стук в рулевой колонке, подтягивать я пробовал, доходит до того что зажимаю со всей дури колонку но стук остается! Кто етим уже занимался, и что может посоветовать? А ещё у меня потек один сальник в вилке......... после катаний по сельской дороге Опять же, кто знает от чего подходит и как правильно разобрать вилку? Огромное спс за ответы..

На счет сальника, попробуй прозвонить по заводам изготовителям, или по сборке ремкомплектов, может у них есть такой как тебе нужен, пошщи в инете инфу про завод, созвонись и разузнай!!! Я когда то в киеве заказывал манжет под изготовление, может за определенную сумму они тебе изготовят, или пойди на рынок и попробуй подобрать что то из советских!!!
На счет стука в рулевой колонке, мне пацаны с Днепродыма расказывали что при разборке этой колонки там нехватает одного шарика и смазки очень мало!!! Посмотри к самому перу, в том месте где оно зажимается двумя болтами мож там отпустилось!!! И про само масло в вилке, на сколько я знаю по словам очевидцев масла в вилке всего 100гр а должно быть вроде бы 225гр.


ZS200GS => ZZ-R400
 
VirusДата: Среда, 05.11.2008, 11:30 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В общем с проблемой я разобрался, я нашол что такие сальники во всем мире делает только одна фирма АРИЕТЕ и нашол кто их привезет! Рулевая колонка ............. в верху не хватало 2 шарика и в низу 1 нехватало. По поводу масла я залил МОТУЛ В20 по 120 гр в каждое перо, на асфальте держится супер, по коякам зубы цокотят smile
 
ЖекаДата: Среда, 05.11.2008, 11:42 | Сообщение # 7
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Virus)
по коякам зубы цокотят

В смысле твердая??? surprised


ZS200GS => ZZ-R400
 
VirusДата: Среда, 05.11.2008, 16:38 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ну вообще то Ве20 ето доя внедорожников, для спортачей размешивают Ве10 и Ве15
 
TimerДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
какие размеры сальников? дай контакт а поставщика
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Рулевая колонка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz