Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Среда, 24.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас Zongshen, где брали, цена?
Какой у вас Zongshen, где брали, цена?
На каком Zongshen вы ездите?
1. LZX125 городской мотоцикл [ 46 ] [6.19%]
2. ZS125 круизер [ 38 ] [5.11%]
3. ZS125-32 [ 27 ] [3.63%]
4. MX200R кросс [ 22 ] [2.96%]
5. ZS200GY-2 [ 28 ] [3.77%]
6. ZS200GY-A [ 34 ] [4.58%]
7. LZX200S эндуро [ 67 ] [9.02%]
8. ZS200GS спортбайк [ 221 ] [29.74%]
9. ZS250-5 круизер [ 82 ] [11.04%]
10. ZS250GS спортбайк [ 178 ] [23.96%]
Всего ответов: 743
GANZAДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:24 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, был конь железный.......и не стало ((( - продал его !!!!
 
ЖекаДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:05 | Сообщение # 52
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Читай пару постов выше, вот что пишет GANZA:
Quote (GANZA)
Всем добрый денек, вот стал счастливым обладателем Зонга 200GS спортвариант, взял пару дней назад, в прекрасном состоянии, пробег 6300, и уже вчера успел отметиться(( завалил на левую бочину, хорошо, что ехал всего то на 2й передаче, дело было в гаражах, особо не разгонишься. Предур один выскочил решил попугать, а я то всего 3й день за ним был, воти не справился чуток с управлением и положил на боковую.

Quote (Musik7)
Бывают еще Троянские деревенные переоборудованные с карабельного материала.А если серьезно какого?

Представь как развиваются технологии, раньше были деревянные а сейчас виртуальные, один из самых разпостраненных вирусов "ТРОЯНСКИЙ КОНЬ"! wink


ZS200GS => ZZ-R400
 
AvilchiДата: Среда, 13.05.2009, 10:42 | Сообщение # 53
Группа: Гости





[quote=Жека]Ух какой, первый раз такого вижу с движком от 200-ти старой модели, прикол зачем там две выхлопные? Они обе работают??? [/quote]

Работают обе.А две,наверное,для равновесия...
smile шоп не упасть tongue

 
DimonisДата: Суббота, 30.05.2009, 15:14 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Смотрю на статистику, а она почти не меняется. В пошлом году каждый день появлялись новые "зонговоды". Наверное тому виной кризис и курс долара...
 
YUROKДата: Пятница, 12.06.2009, 20:43 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ZS200GY-2 черного цвета smile

Добавлено (12.06.2009, 20:43)
---------------------------------------------
У меня ZS200GY-2 черного цвета smile

 
docДата: Среда, 15.07.2009, 23:10 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
господа очень нужен совет! я ганяю на иже 49-том которому уже 58 лет (дай бог ему ещо столько-же он меня катал на Шацкие озера с Александрии 1014км в одну сторону никаких проблем протирал пыль и заправлял) хочу его продать а купить зонг 250ку либо спорт либо круиз. Так вот вопрос стоит-ли?Не розочарует меня китайское чудо? Кстати спорт 250ка 19500грн не жеводерская случайно цена?
 
CoolerДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:58 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, купил позавчера новый zs200gs! расскажите как обслуживать первое время
 
TimerДата: Вторник, 21.07.2009, 14:19 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Cooler, пишы в асю 414004131
 
ЖекаДата: Среда, 22.07.2009, 14:36 | Сообщение # 59
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (doc)
господа очень нужен совет! я ганяю на иже 49-том которому уже 58 лет (дай бог ему ещо столько-же он меня катал на Шацкие озера с Александрии 1014км в одну сторону никаких проблем протирал пыль и заправлял) хочу его продать а купить зонг 250ку либо спорт либо круиз. Так вот вопрос стоит-ли?Не розочарует меня китайское чудо? Кстати спорт 250ка 19500грн не жеводерская случайно цена?

Я не пожалел что купил китайца!!! Если возьмешь себе Зонг то расход тебя явно удивит!!! surprised
Спорт 250-ка стоет около 15-ти тысяч в Одессе!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
VaskaДата: Суббота, 25.07.2009, 13:33 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил подержанный 200 GS Резина никакая пластик лопнувший фильтр поломан запуск на холодную тугой и обороты плохо держит.
Поставил спортивную резину сзади кажется что совсем другой мот, зеркала новые 350гр. стоят поэтому поставил с мопеда они уже но обзор даже лучше стал, пластик angry отстой хочу из стекловолокна сделать но это дороговато если в одном экземпляре кому надо пишите если больше 5 человек возьмут тогда возмусь делать а так мот неплохой конешно пару косяков в движке не нравятся
 
ГостьДата: Суббота, 22.08.2009, 18:56 | Сообщение # 61
Группа: Гости





есть мото салоны где продают zongshen zs250gs yfgbibnt ult gj;fkecnf
 
musikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:54 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Гость, У нас в городе я еще в прошлом году купил последний так и до сих пор 250ка в продажу не поступала

Honda CB 600 F(Hornet)
 
AntiNazДата: Среда, 23.09.2009, 19:14 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin - УРА!!! - поздравьте меня!!!Наконец-то сбылась мечта - теперь и у меня есть свой зоншен!... smile - правда сначала мечтал о 250-ке - круизёре, но, как всегда - жизнь даёт понять, что это для меня слишком дорогое удовольствие - взял 125-ку круизёр....(ZS125-30)///c перекупкой, перегоном с Одессы отдал 9000, хотя сейчас смотрел-там они стоят 8200-8400(что-то около того..) - пока доволен как слон - мощи хватает, как для двоих(мы с женой достаточно стройненькие) - так что дискомфорта не ощущаем - без проблем за раз покрываем 100 - 150 км..
потом 15-ти минутная остановка - и снова в путь..
вот жду-не дождусь нового сезона, так как этот идёт к концу...
а вообще - пока всё отлично - расход - 2,5 на 100 (так брал при обкатке), что будет дальше-не знаю....так как намотал 1300 пока(моту 3 недели..)проблем пока не было - но подкручивать гайки вовремя не мешает(и ещё - будете ставить номер - подложите под него что-то плотное ещё - они так болтаются, что трескаются на месте болтов)....что касается "зимней консервации" мота - может кто-то поделится?!...
 
DimonisДата: Суббота, 26.09.2009, 10:46 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
AntiNaz, поздравляю! По поводу консервации решай сам, лично я не косервирую, масло меняю и бензин заливаю, раза два в месяц завожу прогреваю. Еще металические части которые не крашеные маслом протру чтоб не поржавели.
 
AntiNazДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:56 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
wink - ясно....спасибо за инфу-буду иметь ввиду...
вот надумал поискать себе кофры боковые...интересно, насколько это дорого мне обойдётся и где их лучше поискать?... cool
 
satirДата: Пятница, 09.10.2009, 18:23 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите где в донецке можно новый зоншен взять?как то с одессы в ящике не охота

Сообщение отредактировал satir - Суббота, 10.10.2009, 23:42
 
AntiNazДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:50 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
и совершенно зря!..мне его привезли, собрали при мне - всё проконтролировал, так что очень даже - а так могут быть разные траблы - как-то плохая сборка....могут даже проводку залагать...так что смотри сам-мне-то его привозили по заказу на рынке, так что собирали его люди, которые кое-что в этом понимают - а не просто, как это зачастую делают на складах...
- Кстати - всем - поздравьте меня!!! cool - я наконец-то потерял свой первый болт (выпал из заднего поворотника) - а ведь могло быть и хуже... biggrin - теперь это первый болт потеряный за 2400 км - надеюсь последний wink
 
satirДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:27 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию.ты написал что не сам заказывал и получал коробку,а дядьки с рынка.вот меня и волнует,а что если чего не доложили или брак ,куда бежать,кого звать!?на счёт проводки не понял,в коробке вроди как он весь уже собранный,только вилка передняя отдельно или я ошибаюсь?у кого заказывалии и у кого тогда сервис обслуживание проходил?

Сообщение отредактировал satir - Воскресенье, 11.10.2009, 23:26
 
AntiNazДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:50 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
дело в том, что "те все дядьки, которые его собирали" были мной несколько проинструктированы... wink его привозили достаточно разобраным - бак снят, сиденья, проводку прокладывали, аккумулятор заливали... - я изрядно "исколесил" страницы интернета чтобы поузнать что должно быть в комплекте, так что всё, чего не хватало - они до заказывали уже сами через ту же компанию где брали - "Мото-вело" : они потеряли при доставке крепления руля (мне ставили уже на рынке их...просто подбирали...), потом сами заказали и поменяли их (я ничего не доплачивал)-та же фигня была с передней осью...так что ничего страшного - главное нормально договориться с "теми дяденьками на рынке"....а так....-конечно, стремновато, сам тоже отказался от прямой доставки через мото-вело, хотя они и уверяют что всё будет норома...() к тому же и цены у них относительно норма()лично я переплатил около 700грн, а может и того более..(по сравнению с тем, если бы заказывал его в "коробке", а собирали бы его на складе...) - так что сам решай...но не забудь - у них доставка тоже обойдётся 200грн.... surprised
 
satirДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:04 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажи а как у тебя с тех и гарантийным обслуживанием,у дядек с рынка или же где то в другом месте?
 
AntiNazДата: Вторник, 13.10.2009, 20:47 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ну...тут уже....да.. sad - хотя,как они уверяли....-"в случаи чего, если что...обращайся!....если это косяк фирмы-всё заменим, либо отрегулируем...." - хотя....мало ли... приходится только надеяться, что они мне не понадобятся wink - а в целом - риск есть...но и надежда...Просто с ними надо сразу перетереть такое - и проблем не будет...Дело в том, если какие-то будут косяки с деталями - обещали сами разбираться с этими - "Мото-вело"....а там посмотрим..
 
СіркоДата: Вторник, 13.10.2009, 23:03 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AntiNaz,
Привет! А скажи пожалуйста, через какую контору ты заказывал, телефоны, пароли, явки???
Я хочу себе чоппер заказать.
Заранее благодарен!


С годами я перестал обращать внимание на слова людей. Теперь слежу лишь за их поступками.
Эндрю Карнеги.
 
AntiNazДата: Среда, 14.10.2009, 16:45 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Сірко,
зайди на сайт компании "Мото-вело" - http://www.motovelo.com.ua/ - там можешь уже с ними связаться и они всё объяснять.....
просто я не на прямую заказывал, а через "нашего городского рыночного дилера" - так мне было по-проще...а сначала - хотел через них....-напиши им на мыло. Мне тогда прислали ответ - типа заказываю у них, отправляю деньги на их счёт(лучше через Правекс-банк, кажется - там меньше процент за пересылку берут..), копию документов(паспорт и ещё что-то), потом они пересылают его "в ближайший их гараж для сборки" - портом ты приезжаешь - получаешь справку-счёт на своё имя, а сам пересылаешь им код-возврата(чтобы они могли теперь снять твои деньги, что переслал им..)...
но меня это немного стремануло, хоть они и уверят, что там всё по-норме...просто вместо меня ездил "этот дяденька из рынка" - я ему переслал деньги(чтобы он был уверен в моих намерениях покупки), переслал ему по факсу свои документы и всё - его привезли, собрали...но так мне он обошёлся на гривен 700-800 дороже, если бы заказывал сам через этих "Мото-вело"...
Хотя...там доставка тоже платная, но всего лишь 200 грн...
в общем зайди на их сайт и пробей всё что надо: модель, цену и т.д.
 
СіркоДата: Среда, 14.10.2009, 22:49 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AntiNaz, Спасибо!
Я уже общался с этой конторой, стремает манипуляции с деньгами, а в Одессу самому ехать нет смысла.
Я хотел узнать именно через какого дядьку ты это делал, не через того, который на "Бережанском" рынке???


С годами я перестал обращать внимание на слова людей. Теперь слежу лишь за их поступками.
Эндрю Карнеги.
 
AntiNazДата: Четверг, 15.10.2009, 17:33 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
по-поводу рынка - вряд ли... - так как я в Лозовой живу - почти 160км от Харькова...а что касается с "манипуляцией с деньгами" - не думаю...так как эти деньги, без твоего подтверждения, они всё равно не получат...тут проблема в другом - привезут мот, а он будет где-то некрасиво царапнут...или не будет хватать какой-нить мелочи...это всё лучше перепроверять тут же...и предупредить их, что код на подтверждение пересылки ты им не дашь, если что не так будет!!! (если конечно они не попросят задаток...)а вообще, конешн, походи по-рынку и по узнавай, кто там занимается всем этим у вас...или просто спроси, кто матается в Одессу за товаром(мопедами и т.д.)..
я вот когда сначала настраивался брать 250-ку круизёр - тоже думал - сколько будет головняков с пересылкой, а потом начал пробивать другие варианты....салоны, б/у и т.д. - нашёл в Бердянске за 20.000грн - понял, -лучше рискнуть с "коробком из Одессы", у нас же в городе - предлогали вообще - 2.500у.е wacko ....


Сообщение отредактировал AntiNaz - Четверг, 15.10.2009, 21:23
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас Zongshen, где брали, цена?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz