Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Вторник, 30.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ВАЖНО сцепление 2 раза мягче...
ВАЖНО сцепление 2 раза мягче...
bmxДата: Суббота, 11.04.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
все привет, буду краток, сделал сцепление так что оно работает в 2 раза мягче, теперь выжимаю 1 пальцем, сиситема проста купил я какуюто жидкость в ПАНАВТО где ямахи продают придназначено как продавец сказал вливать в тросы, и сказал что покупают ее для вливание в сцепление, короч я купил смазачку влил дома проехал 5 минут и разница МЕГА ошютима, очень легко уже сцепление работает, кто не знал будет знать..... покупаем спицеальную смазку и вливаем wink
 
BizonДата: Суббота, 11.04.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
я чет непонял куда ты влил

Юный пионер
 
bmxДата: Суббота, 11.04.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
в трос , где тросик сцепление ходит wink
 
BizonДата: Суббота, 11.04.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
и стало в 2 раза мягче? wacko

Юный пионер
 
bmxДата: Суббота, 11.04.2009, 13:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
даже еще лучше чем в 2 раза я как тоже 250 зонг у меня друг показал так он прозрел сразу поехали камне заливать happy
 
plohishДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я например лью графитку разведенную с маслом...хз может это не "супержидкость" и "таквобщеделатьнельзя")) но эффект ощутим)

Сообщение отредактировал plohish - Понедельник, 13.04.2009, 09:18
 
Musik7Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я уже говорил.Лучше всего проварить цепь в графитке через каждую тыщенку.Если конешно не впадло снимать.У нас цепи при союзе ходили по 20ть 25ть тысяч.Хотя процедуру мы эту повторяли через каждых 5ть тысячь.А зонг приближеный к параметрам ежа.Я имею в виду скоростным парамитрам.Говорю с увереностью.Потому что сам прошел через это.И не помню не одного случая что бы цепь рвалась.Хотя нет.У одного друга цепь на яве разорвалась.Он сам виноват.Потому что не следил за натяжкой цепи..Когда это случилось ява его пробежала 25ть тысячь.Он был борыгой.На своем багажнеке возил товар приблезительно 80кг.Представляете что цепь испытовала.

zs 250 gs
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ВАЖНО сцепление 2 раза мягче...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz