Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Запчасти к ZS250. Киев (Помогите, обьясните...)
Запчасти к ZS250. Киев
ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 17:09 | Сообщение # 51
Группа: Гости





ищу верхнюю траверсу на zs250gs . 0931018768
 
ГостьДата: Пятница, 01.07.2011, 16:35 | Сообщение # 52
Группа: Гости





ищу размеры звезд на zs250gs
 
TimerДата: Вторник, 05.07.2011, 22:24 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
есть верхняя траверса звони 0977568043
 
АндрейДата: Среда, 13.07.2011, 13:39 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Нужен ветровик zongshen zs250gs, кто может что-то предложить пишите http://vkontakte.ru/id17102414
 
ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:59 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Поможіть найти поршня на зоншен 250 і коробку де можна достать?
 
MotopartsДата: Четверг, 22.11.2012, 04:34 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коробку можешь глянуть на http://www.moto-parts.od.ua/motorcycle125cc/zs250gs.html
 
nothJevebetДата: Вторник, 13.08.2013, 18:56 | Сообщение # 57
Группа: Гости





<a href=http://www.metal18.ru/>арматура б/у в ижевске</a>
<a href=http://www.metal18.ru/steel.html>нержавеющая сталь для отражателя</a>


ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» специализируется на поставках всего ассортимента товаров непосредственно от заводов-изготовителей по самым выгодным для потребителей ценам. География поставок ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» очень широка, компания покрывает не только лишь Удмуртскую республику, но и всю территории России. В случае надобности есть возможность доставлять вагонные нормы, сборные вагоны численностью до 25 позиций. Поставляются также маловесные партии и необходимый профиль, который имеет различный механический и химический состав.
К тому же наша компания занимается производством металлоконструкций любой сложности, предлагает металлопродукцию, которая соответствует самым высоким требованиям и стандартам.
Персонал компании подходит индивидуально к каждому заказчику, благодаря чему соблюдается своевременность исполнения любого заказа, высокое качество предлагаемой нами продукции, а также кратчайшие сроки выполнения, по наиболее доступным на рынке ценам. На складах компании всегда есть металлопрокат из нержавеющего металла.
ООО “ИЖСТАЛЬКОМ” готово взяться за исполнение заказа любой сложности, потому как компания сотрудничает без посредников со многими российскими изготовителями, изготавливающими исключительно высококачественную металлопродукцию.

<a href=http://www.metal18.ru/price.html>труба стальная ду 50 цена за метр</a>
<a href=http://www.metal18.ru/profnastil.html>ижевский профнастил</a>
 
raleSerwaybenДата: Пятница, 16.08.2013, 16:37 | Сообщение # 58
Группа: Гости





<a href=http://izh-stanok.ru/556.html>горизонтально расточной станок 2622</a>
<a href=http://izh-stanok.ru/229.html>консольно фрезерный станок 6р10</a>


Наша компания является производственным предприятием, главное направление работы которого заключается в разработке, капитальном ремонте и усовершенствовании станков, обрабатывающих
металл. Станки, которые разрабатывает и создает ООО «Механика», предназначены для использования в разных отраслях промышленности. Они популярны не только на территории нашего государства, но и в пределах наших ближайших соседей. Это связано с тем, что станки, изготовляемые нашей фирмой являются высокотехнологичной продукцией, в которой применен весь наш опыт и все современные технологии, присутствующие на сегодняшний день в мире. Компания постоянно совершенствует свою продукцию, ориентируясь на практические требования своих потребителей.
Кроме низких цен, к преимуществам нашей компании можно отнести прекрасное качество предлагаемой продукции, доставка заказанной продукции точно в оговоренные сроки, предоставление гарантийного и сервисного обслуживания. При необходимости производятся пусконаладочные работы, консультации специалистов, гарантирующие ответы на интересующие потребителей вопросы. Персонал предприятия смогут подобрать оборудование для оуществления любого технологического процесса, производимых деталей или технического задания.

<a href=http://izh-stanok.ru/catimport/14/48/181>широкоуниверсальный фрезерный станок мод ufm 6326 цена</a>
<a href=http://izh-stanok.ru/coast.html>горизонтально расточной станок с уци чехия</a>
 
JaiveapekesteДата: Вторник, 20.08.2013, 22:59 | Сообщение # 59
Группа: Гости





<a href=http://alarmobninsk.ru/>парктроник с видеокамерой купить в калуге</a>
<a href=http://alarmobninsk.ru/product/parkvision-pvc-41pth/>pvc 41 pth</a>


Компания «АлармОбнинск» начала свою деятельность в 2001 году, занимаясь продажей запчастей для авто и аксессуаров. В нынешнее время основным направлением деятельности компании есть продажа и инсталляция автомобильных сигнализаций, датчиков парковки, центральных замков и другого вспомогательного оборудования, аксессуаров для автомашин. При надобности у сотрудников компании можно получить нужные консультации, ответы на все накопившиеся вопросы.
Из года в год показатели развития компании только увеличиваются, осваиваются новые сферы работы. Одним из достоинств этой компании является то, что она занимается не только реализацией оборудования и аксессуаров для автомобилей, но еще и проводит их установку, предлагая гарантию. Все работы проводятся исключительно профессиональными и опытными мастерами, имеющими большой опыт работы в этой области, используется только качественное оборудование и инструмент.
Сегодня «АлармОбнинск» является официальным дилером и авторизированным сервисным центром, осуществляющим торговлю, техническую поддержку, гарантийное, а также послегарантийное сервисное обслуживание антиугонных систем известных мировых брендов, несмотря на место их покупки и установки.

<a href=http://alarmobninsk.ru/category/steklopodyomniki/all/>комплект электростеклоподъемников нексия</a>
<a href=http://alarmobninsk.ru/>алармобнинск</a>
 
soreomyHopyДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:38 | Сообщение # 60
Группа: Гости





<a href=http://rostransavto.su/perevozka-stroitelnyh-materialov1>перевозка строительных материалов</a>
<a href=http://rostransavto.su/>аренда манипулятора в спб</a>


Для того чтобы максимально быстро осуществить перевозку огромных и крупновесных грузов иногда не хватает одних только услуг профессиональных грузчиков. И тогда на помощь приходит удобная машина, которая сумеет поднять и перевезти даже самые нелегкие грузы – кран-манипулятор. Аренда такого манипулятора позволяет довольстоваться исключительно им одним даже в том случае, если вам нужно транспортировать бытовки, ларьки или большую строительную технику.
Наша фирма предлагает арендовать современные манипуляторы, с помощью которых перевозка грузов осуществляется легко и быстро. Несмотря на немаленькие габариты, наши манипуляторы очень маневренны, что позволяет им заезжать в небольшие улочки и небольшие дворы. Взяв напрокат
в нашей компании манипулятор, вы получаете возможность качественно, безопасно и быстро перевезти из одной точки в другую любые грузы! Лучшие местные компании доверяют перевозки именно нам, поскольку не сомневаются в идеальномисполнении заказа. Услуги нашей компании доступны и по цене. К тому же, для тех, кто закажет манипулятор на длительный срок, предусмотрены отличные скидки.

<a href=http://rostransavto.su/>услуги манипулятора в спб</a>
<a href=http://rostransavto.su/perevozka-konteynerov>перевозка контейнеров</a>
 
brermadesiaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:02 | Сообщение # 61
Группа: Гости





<a href=http://korea-m.ru/zapchasti-kia-sorento>запчасти kia sorento 2007</a>
<a href=http://korea-m.ru/zapchasti_hyundai_sonata>автозапчасти hyundai sonata</a>


В современном мире многие автолюбители отдали дань корейским автомашинам, поскольку это бюджетные и надежные автомобили. Сочетание данных особенностей сделало продукцию корейских производителей широко известной, востребованной и узнаваемой по всему миру. В РФ такие авто пользуются популярностью уже давно, став вполне подходящими для того, чтобы их можно было использовать на отечественных автодорогах, в наших климатических условиях. Поэтому доля этих автомашин на рынке растёт из года в год. Следовательно, для ремонта этих автомашин требуется все большее количество запасных частей, агрегатов и узлов.
В данный момент на наших дорогах можно повстречать много корейских автомашин самых различных марок и моделей. Какими бы качественными и надежными они ни были, они будут нуждаться в регулярном сервисном обслуживании и ремонте, когда требуется замена изношенных или вышедших из строя запасных частей.
Компания «Korea-m» предлагает широкий список оригинальных запасных частей для авто из Кореи, в Москве и Московском регионе. Все предлагаемые нами детали отличаются отличным качеством, имеют сертификаты качества, всю необходимую техническую документацию по испытаниям и тестам.


<a href=http://korea-m.ru/zapchasti_hyundai>запчасти хендай</a>
<a href=http://korea-m.ru/zapchasti_daewoo_nexia>запчасти дэу нексия магазины</a>
 
vadimdinerДата: Вторник, 02.04.2019, 13:17 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите что с этим делать??
Zongshen ZS250GS-3A
порвало раму ,причем без понятной на то мне причины ударов и падений не было....
Прикрепления: 7632776.jpg (200.0 Kb)
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Запчасти к ZS250. Киев (Помогите, обьясните...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz