Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Понедельник, 29.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » проскакует сцепление что делать ??? (проскакует сцепление что делать ???)
проскакует сцепление что делать ???
bmxДата: Среда, 22.04.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
проскакует сцепление, на высоких оборотах, не всегда но все чаще и чаще, мот прощел только 1800км.... мож я трос сцепления сильно подтянул или это не в этом дело ??? подскажите, я думаю много кто с этим сталкевался.............................................
 
Musik7Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
bmx,может зависеть от масла.Ты масло когда менял и какое заливал?Я написал как вариант хотя причина может быть и в другом может еще кто то подскажет.

zs 250 gs
 
bmxДата: Четверг, 23.04.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
я залеваю МОТЮЛЬ 10в50 .... уже 3 раза менял, каждых 400 км... мож кто то подскажет
я думаю мож трос натянул на 1 палец сильно, послабить ((( или не в этом дело... кто знает ??
 
Musik7Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
bmx, я думаю что в этом какрас и вся проблема.Попробуй послабить натяжитель.

zs 250 gs
 
BizonДата: Четверг, 23.04.2009, 08:38 | Сообщение # 5
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Для начала как ты понял што сцепление проскальзывает?
А если и проскальзывает то тебе религия непозволяла сразу трос ослабить?
Тут все просто, если помогло то хорошо, не помогло менять нада масло.
Я заливаю motul 5100 10w40. Сцепление не буксует.


Юный пионер
 
bmxДата: Четверг, 23.04.2009, 12:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
я заливаю такое же масло только В50 а не 40 а сцепление понял что буксует что бывает после 6-7 тыс оборотов выжимаю полностю ручку скорость такая же а обороты подскакуют, приходится отпускать ручку и выжимать снова и тогда хватает сцепление.... думаешь мотул 5100 10в50 изза него такой казус ??
 
Musik7Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
bmx, я слышал что из-за масла возникают проблемы со сцеплением.А ты больше никуда не лез кроме натяжителя?И когда у тебя следуяшая замена масла?Можеш слить масло и залить новое.Если проблема не в нем на следующей замене ты его просто залей и докатай тот километраж который тебе остался на этом масле.Я катаюсь на хадо 10w60.Советовать не буду тебе его бо закидают камнями.Тут много противников этого масла.У нас продаеться масло 10w50 repsol 4 литра 4ох тактной синьки 282гривня.Цена очень даже приемлемая.Я сам хочу перейти на это масло.Так что если проблема возникла из- за масла советую перейти именно на него.

zs 250 gs
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » проскакует сцепление что делать ??? (проскакует сцепление что делать ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz