Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Вторник, 30.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Пассажирская ручка на 250GS
Пассажирская ручка на 250GS
FirgДата: Пятница, 07.05.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане.

Простите мне, что создаю отдельную тему, но я уже и на втором (думаю вы знаете про какой форму речь, рекламировать не охота) форуме тему открыл, но никто не ответил толком, и здесь мой запрос в теме по покупке/продаже деталей остался незамеченным.

Собственно мой вопрос: есть ли у кого-либо идеи, где взять пассажирскую ручку (эт та штука с площадкой небольшой, за которую пассажир держится при езде) от 250-ки спорта. Я созванивался с Верховодовым, сказал, что на складе нету такого добра, и если и будет, то не известно когда...

Разве нет никого на форуме, кто может имеет знакомого с побитой 250-кой, у которой уцелела эта ручка? Я б купил с радостью.

Жду Ваших ответов.
Заранее благодарен всем!


Zongshen 200GS
 
musikДата: Суббота, 08.05.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Firg, у меня например от 200ки.Нечем не хуже.Двухсоток больше.Так что есть надежна что ты быстрее найдеш чем от 250ки.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
FirgДата: Суббота, 08.05.2010, 00:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
musik, я знаю, что 200-ок больше, зарезервируй ручку для меня пожалуйста ненадолго, просто я хочу именно от 250, видел фотки, на которых к площадке от 250-ки цепляли кофр. Я знаю, ручка может треснуть и т.п., но я все же хотел бы попробовать как оно на деле, а пока как второй вариант, я в поисках мастера, который изготовил бы мне багажник, который мог бы стать достойной заменой как ручек для пассажира, так и стать полноценным багажником (но в этом форумчане мне навряд ли помогут, мастера нужно искать в своем городе, а с Ужгорода тут думаю не так много людей пока smile )

Zongshen 200GS
 
StydentДата: Суббота, 08.05.2010, 00:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
у него есть стоковая, он хочет такую чтоб кофр например можно было прицепить

Обожаю мототехнику!!!
 
FirgДата: Суббота, 08.05.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Stydent, Стоковой уже нету, продал в надежде купить от 250-ки smile Вышел на мастера-сварщика, если он сможет сваять что нить пристойное, то может и обойдусь, но пока не уверен, поэтому и прошу зарезервировать ручку от 200-ки, если ничего не выйдет, хоть стоковую поставлю обратно.

Zongshen 200GS
 
StydentДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:03 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
знаете, раз уж многим так захотелось ручки от 250ки... Могу узнать такой вариант, чтобы по образцу моему на заводе попробовали отлить такие ручки из алюминия, я спрашивал это вполне реально, единственная загвоздка в цене, целесообразно ли будет делать самодельные или все же будет дешевле найти стоковые

Обожаю мототехнику!!!
 
FirgДата: Четверг, 27.05.2010, 16:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос не актуален. Заказал у мастера-сварщика ручки+багажник. Позже выложу фотки.

Zongshen 200GS
 
ЖекаДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:14 | Сообщение # 8
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Firg, Обязательно выложи, ИНТЕРЕСНО!

ZS200GS => ZZ-R400
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Пассажирская ручка на 250GS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz