Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Четверг, 02.05.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » балансировка коолес
балансировка коолес
Daemon-tДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни я думаю что эту тему нужно поднять ,ведь нею будут интересоваться многие парни которые столкнутся с этой проблемой.Лично у меня городок не маленикий и я нащитал 15 СТО но некто не занимается балансировкой.У меня придложение ,давайте писать город в катором жевете и СТО которое обслужует моты, и естествено делают балансировку.

Добавлено (28.06.2010, 10:04)
---------------------------------------------
Немнога пошарил по интернету и нашол в Киеве две точки где серезна занимаются балансировкой мото колес это на Ленинградской и на Черновола.Ближе всего мне з Святошена это Чер.... позвонил 35 грн. Гдето на следующую неделю собираюсь туда завести колесо .Если ктота знает точку ближе ПЛИЗ напешите,бо замахаюся с этим колесом тягатся. wacko %) wacko

Сообщение отредактировал Daemon-t - Понедельник, 28.06.2010, 10:05
 
DolicДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Нащо тягатися, поїдь туди на мото.

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
Daemon-tДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невсе так проста.Мне толька до киева 130км, а до черновола незнаючи дороги ещо столькаже накатаю .А так себе на иликтричке бесплатно.А з святошена на маршрутку пару минут езды, а потом пару минут ходьбы и я на месте ,попотею зато дорога обойдется в копейки.
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » балансировка коолес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz