Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Четверг, 02.05.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ДПС (Как прошла Ваша встреча с сотрудником ДПС)
ДПС
cort185Дата: Среда, 23.03.2011, 06:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого была такая встреча, у кого удачно, у кого нет... - предлагаю обсудить
Огромная просьба сдерживать эмоции и не ругаться матом!
 
КесяДата: Четверг, 24.03.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





одного разу на свому 2-му моті(viper zs125j) мене зловили без шльома, без посвідчення водія, без тех. паспорта, без страховки і тех. огляду... написали шо я був без шльома і відпустили... заплатив 51грн а світило 850грн з конфіскацією мотоцикла... мій висновок: не всі мєнти гади! є і нормальні люди...=)
 
cort185Дата: Пятница, 25.03.2011, 06:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у нас негласный запрет гаишникам вообще тормозить двухколесную технику! но попадаются отморозки которым в кайф погоняться за тобой

Добавлено (25.03.2011, 06:52)
---------------------------------------------
У нас прошли глобальные изменения в сфере МВД и это не шутка, я щитаю , что не надо было у наших депутатов забирать мигалки...Теперь в России полиция!: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК),полицейское управление патрульно-постовой службы(ПУППС),отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС), полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН), полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС), участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ), вместо ГАИ-государственная единая инспекция(ГЕИ),и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции... Где ты работаешь? В ЖОПе!
ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!! happy

 
UltramarineДата: Четверг, 31.03.2011, 00:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, нормальных мусоров я не встречал.Было много мотов и у меня и у друзей,все естественно без доков,прав и т.д. Менты ганяли и ганяют, иногда ловили и по лицу давали и моты били,иногда сосали ху када удавалось свалить,но ни разу ни один мент не отпустил просто так,ток еси денег отвалишь.СРЕДИ ЭТИХ УРОДОВ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!! Само чмо на тя перегаром дышит и гонит - ща тя на експертизу отвезу!!! ПИ..РЫ!!!!!
 
BizonДата: Четверг, 31.03.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
майте при собі всі документи і якщо вас зупиняють це буде свято)

Юный пионер
 
ЖекаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:34 | Сообщение # 6
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Bizon, Согласен на все СТО... я сколько откатался, с доками всегда все в порядке, страховки тех. осмотры имеются, категория присутствует, правил практически не нарушаю с перегаром практически не катаюсь... то тьху тьху тьху проблем с ними не было...

ZS200GS => ZZ-R400
 
cort185Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня все доки в поряде, кроме категории на мото, я не открывал, но при этом катаюсь с 13 лет, у же в 15 я понял, что сотрудники на машине против 2 калес просто жалко выглядят, ну или просто те кого ловят или плохо катаются или оказались не в том месте не в то время..., в любом случае если конь надежный и не подводит, а ты неплохо сидишь в седле- можно свалить практически всегда...
 
BizonДата: Четверг, 31.03.2011, 17:54 | Сообщение # 8
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Жека)
Bizon, Согласен на все СТО... я сколько откатался, с доками всегда все в порядке, страховки тех. осмотры имеются, категория присутствует, правил практически не нарушаю с перегаром практически не катаюсь... то тьху тьху тьху проблем с ними не было...

Саме так і повинно бути!!! Уважуха!


Юный пионер
 
fesДата: Четверг, 31.03.2011, 18:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну первый раз сказали что нужно зарегать и со всеми доками ездить.
на второй раз не пронесло не наши били,забрали мот biggrin
на третий раз бежал но дорога попалась с ямами далеко не убежал, мот не забрали так как не смогли ключи найти я в лужу их вибросил (правда сам знал куда biggrin )
пока стоит в гараже стоит далеко не виежаю, жду права surprised
 
profiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парниша вас разводит! Я юрист и точно знаю без прав и техпаспорта протокол за шлем? Как его составили? Он че протокол никогда не видел?

Добавлено (12.06.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Внимание! Гайцы путают Зонг и японский спорт, думают бездоков и додалбываются, видят доки и удивляются, незнают что спросить и спрашивают где номер рамы, говорю где, даже не смотрят- отпускают.

 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ДПС (Как прошла Ваша встреча с сотрудником ДПС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz