Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Воскресенье, 05.05.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » zs250-5 - помогите новичку))
zs250-5 - помогите новичку))
ValeryДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые товарищи!
Нужна Ваша помощь по следующему вопросу: купил мотоцикл zs250-5, а вместе с ним мне, к сожалению, не дали книжечку (как я понял, она должна была быть), в которой рассказывается, как до винтика разобрать и собрать мотоцикл. Вот, собственно, и вопрос: у кого-нибудь есть электронный вариант? Кто поделится, товарищи? Уж очень надо.
И еще, раз уж начал разглагольствовать и тревожить Ваш покой: какие можете дать общие советы на обкатку? Ну, может, есть распространенные ошибки начинающих байкеров (это мое первое двухколесное существо) именно при обкатке, которых обязательно следует избегать?
Заранее спасибо за ответы, буду Вас еще терроризировать))


The More I See The Less I Believe
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





не поленись и почитай по форумах. инфы немерено! А вообще не нагружай, не перегревай и т.д.
 
ValeryДата: Среда, 20.04.2011, 16:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, не исчерпывающий ответ, стоит отметить.
Товарищи, так подскажите, где подробный мануал есть по разборке/сборке зонга 250-5? Может, поделится кто? А то мне с мотом только общее руководство дали.


The More I See The Less I Believe
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Valery, Вы нашли эту книжечку, у меня такая же проблема....если нашли, вышлите по возможности на мыло buf2004@list.ru
 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 11:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





По поводу этого байка , обкатка пол беды.... Я накатал около 18000 км на нём... Чинил и менял очень много, он слишком сыр. Доработал почти всё !!! Совет , запастись инструментом и парой станков. пс: У меня две мастерских ... мало, да и после всех модификацый максималка 156км/час розгон до ста за 6.2 сек. Кому надо скажу чё менял.
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 01:32 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Пожалуйста разложи по цифиркам что лучше сделать(подкрутить, поменять) купив новый Zongshen Winner ZS250GS !!
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » zs250-5 - помогите новичку))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz