Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 03.05.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN WINNER ZS250GS или zs250-5 (не могу определиться....)
ZONGSHEN WINNER ZS250GS или zs250-5
DJAGERДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! С праздников Вас:)
Помогите, пожалусто, с выбором. Решил обзовестьтись мотоциклом марки Zongshen, но постал такой вопрос, что брать иои спорт или Крузер. Я понимаю что это два разних вида байка, но для меня вежен тот фактор, что бы было надежнее пректичнее и комфортнее. Я уже перелопатил масс информации по этим мотоциклам, но так и не могу определиться.
Да и еще такой вопрос не будет ли спорт для меня маловат, т.к. мой рост 190см и вес 105 кг. Не буду ли я на нем выглядеть как на мопеде, а то щас на работу катаюсь на минске, так выгляжу на нем смешно).... И если есть кого-нибудь фотки человека в полный рост (около 185-190см) рядом с мотоциклом, был бы оч. признателен.)
 
musikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:30 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зайди на ZONGSHEN.AT.UA/Там человек с ником Slayder Вот у него и спроси.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
Slayder_Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
При виборі мотоцикла дійсно потрібно вирішити для яких цілей він потрібен? А потім розглянути питання обслуговування надійності та практичності. Про все по порядку:
Спорт - Підходить для їзди на роботу чудово прострілює пробки надійний з мінімум обслуговування за 250 не варто переплачувати (за 22000 км Я замінив реле поворотів на першій тисячі, свічку так як не тримав холостих обертів, акумулятор вмер на 20 км і на 300 км полетів підшипник колеса заднього. Після першої тисячі і виправлення косяків заводських наступне було заміна цепа на 20000км, також прийдеться кожні 7000 км регулювати клапана) Зараз на ньому їздить мій товариш наїздив ще 2000км проблем немає.
Крузер Чопер - веселий двохциліндровий двигун буде тебе радувати при їзді на роботу, як на мене кращий варіант він змушує їздити вальяжніше розміряно з мінімум ДТП в обслуговуванні відразу потрібно викинути екологію, настроїти карбюратор і вперед по чоперам в двічі менше поломок.
ендуро - LZX200 найкращий варіант для їзди на роботу з мінімум допрацювань (натягувач цепа) буде радувати тисячі кілометрів є варіанти по 60000 км без питань. Прошиває пробки, бардюри не проблема він високий, безвідмовний економічний і якраз підходить для твого зросту і ціна 12600 грн радує від 14000 за спорт і 16000 за чопер. Я б взяв би саме цей варіант у нього і багажник в стоці є для багажу і шолом до нього можна пристібати...
Думай, вибирай, запитуй


Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
DJAGERДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за развернутый ответ. Но мотоцикл я планирую использовать не только по городу, да и пробок у нас нет (г. Чернигов). Хотелось бы выезджать за город к мору, в столицу тоесть путишествовать с пасажиром. Так что думаючто ендуро не подойдет. Скорее всего придется выбирать между спортом и крузером. Можете подсказать какая крейсерская скорость у крузера:? и какой расход у него на 100км ?
 
musikДата: Вторник, 26.04.2011, 09:28 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
DJAGER,Крейсерская скорость 80-90.Расход примерно 3.5л.Такие же параметры у спорта.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
ЖекаДата: Вторник, 26.04.2011, 14:45 | Сообщение # 6
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
DJAGER, Чужие мнение стоит учитывать, НО таки это чужое мнение и к нему особо не стоит склонятся, кто то тебе здесь расскажет что чопер вещь и ты послушая совет приобретешь его а в реальности все будет абсолютно не так как на мониторе... по этому это только ТВОЙ выбор... cool

ZS200GS => ZZ-R400
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN WINNER ZS250GS или zs250-5 (не могу определиться....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz