Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, LoMa4oK, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » Продажа - покупка (Адреса, контакты, диллеры, магазины, рынки, склады) » Хочу купить ZS250GS
Хочу купить ZS250GS
ГостьДата: Среда, 09.07.2008, 10:51 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Вот надумал с явы пересесть на такую махину)) подскажите, где можно в Днепропетровске купить? Какая нормальная цена на него.За сколько его можно в одессе купить?И насколько реально его купить в кредит(не хотелось бы наличку подвешивать)?
 
StelikДата: Среда, 09.07.2008, 12:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
нах создавать столько веток хочу купить Зонг за сколько и т.д. не ленитесь читать форум тут столько инфы по етому поводу.

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
VerhoVodoVДата: Среда, 09.07.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
250ток щас в одессе нет.Минимум месяц-два их не будет

УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
ГостьДата: Среда, 09.07.2008, 12:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





так вам че, впадлу написать про Днепр??
 
StelikДата: Среда, 09.07.2008, 14:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Даю тел Паши из Днепра мож он подскажет 80937952010

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
DRAGOДата: Пятница, 08.08.2008, 05:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
да меня эта ветка тоже волнует я тоже хочувзять зонг 250гс желательно в Днепре cool

НЕНАВИЖУ 4 КОЛЕСА
ЖГИ РЕЗИНУ НО НЕ ЗЕМЛЮ
 
respectДата: Пятница, 08.08.2008, 05:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Пипец cool

Zong 250-5
 
StelikДата: Пятница, 08.08.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
oramevoihooneДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:58 | Сообщение # 9
Группа: Гости





<a href=http://centrzaimov.ru/chemvigodnibistroden_givkreditbezspravokporuchitelejizalogov.html>где оплатить кредит в быстроденьги</a>
<a href=http://centrzaimov.ru/911kredit.html>кредит через интернет быстро</a>


ООО МФО «Саммит» есть Центром займов, который успешно работает в течении двух лет. Основная деятельность ООО МФО «Саммит» состоит в том, чтобы предоставлять небольшие денежные займы. Для того, чтобы оформить заем в этом центре, будущему заёмщику необходимо только предоставить один документ, а конкретно паспорт. Заем можно получить в одном из филиалов ООО МФО «Саммит», или при надобности курьер без дополнительной платы доставит средства на работу или по домашнему адресу к клиенту.
Одним из достоинств сотрудничества конкретно с нашим центром займов есть то, что для того, чтобы получить денежную ссуду, не требуется прописка Москвы либо Московской области. Для комфортного пользования денежными средствами клиент имеет возможность досрочно погасить задолженность, как по частям разного размера, так и полностью целиком. Проценты будут пересчитаны на момент проведения платежа.
Нужно знать, что займы выдаются только лишь наличкой, нет всевозможных банковских карт, на которые поступает перевод для того, чтобы затем можно было его обналичить. Следует сказать что Центр Займов даёт ссуды на разные нужды, потому взятые в заем денежные средства, могут быть истрачены по личному усмотрению должника, на что он считает небходимым.


<a href=http://centrzaimov.ru/911kredit.html>где проще всего взять микрозайм в интернете</a>
<a href=http://centrzaimov.ru/nakakihusloviyahmozhnovzyat_den_givdolguchastnogolitca.html>взять деньги в долг срочно у частного лица</a>
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » Продажа - покупка (Адреса, контакты, диллеры, магазины, рынки, склады) » Хочу купить ZS250GS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz