Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 26.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Жека, LoMa4oK, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » Продажа - покупка (Адреса, контакты, диллеры, магазины, рынки, склады) » Запчасти на ZS200-250GS. (ЦЕНЫ)
Запчасти на ZS200-250GS.
VerhoVodoVДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:19 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Вполне приемлемые цены у вас

УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
sergijДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:49 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Блин на кросс халявна ціна! Треба взяти на примітку.
 
musikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:50 | Сообщение # 78
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
VerhoVodoV, ты имеш в виду о куске пласмасы или ведущей звездочке.Ветровой пластик мне превезли в том году за 130 а звездочку можно выточить с любого метала на выбор за 50 .Вот это я называю приемлемыми ценами.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
VerhoVodoVДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:56 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Смешной ты.Пака что комментировать не буду.

УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
musikДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:06 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Смешной не я,а цены.Тебе может и приемлимые .Думаю обьяснять ненадо почему

Honda CB 600 F(Hornet)
 
VerhoVodoVДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:33 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Извини,был занят,поэтому не стал печатать сразу.
По поводу цен я с тобой согласен,на зонги цены не низкие,даже на опт.Но
1.Цены прошлый год и нынешний-разные вещи.Т.к.
а)$ был другим.
б)растаможка была гораздо ниже.(а это уже вопросы к власть имущим!)
2.По чём там привозят тебе,я не знаю и переубеждать народ не буду,но тоже лобовое стекло(ветровое)никагда не было ниже 30уе на опт(!)и то,такая цена была в начале 2008г-это при том,что вплоть до кризиса склады работали по курсу 5.15.Думаю сам посчетаешь...
3.Содержать зопг ничуть не дороже,чем содержать ту же яву.И это даже с нынишними ценами.Думаю развивать мысль не надо?
4.Я не являюсь представителем веломото и не торгую запчастями.Цены пишу минимальные.Тобишь,для наших форумчан +8-10% к опту,для остальных +30-50%.Цены формирую от суммы заказа и от срочности.И поверь,на этом заработать кучу денег не получается.Так что,лично мне совершенно фиолетово,будут ли через меня брать запчасти или нет.На сегодняшний день мне проще отказать,чем выслушивать тирады о высоких ценах на запчасти.Для всех белым и пушистым,один пенис,не буду..
п.с.Никого не хочу огорчить.Просто наболело...


УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
musikДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:04 | Сообщение # 82
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
А разве я имел тебя виду?А на счет явы ты загнул.Сам торговал мотзапчастями.Коленвал и поршневая група самые дорогие запчасти.Но коленвал при нынешних ценах перепресовать вместе с запчастями будет стоить заметь я называю цену не в доларах а в гривнах- 200грн.А знаеш солько у явы можно раз разтачивать цилиндры?6 РАЗ!!!Вот насчет расхода топлива снимаю шляпу. Согласен.А если ты имел виду цены на запччасти на яву то значит ты с этим видом транспорта необежайся скажу помягче попросту не сталкивался.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
VerhoVodoVДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:58 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
:-) http://www.zongshenlzx200s.wen.ru/DSC00831.JPG -моя явь.
Давай сейчас начнём спорить во сколько обойдётся доводка явы до ума.Сколько в неё нужно вкинуть,чтоб она нормально ехала(внешний тюнинг и затраты собственного труда брать в расчёт не будем),возмём чешские запчасти,пересыпим всю проводку и всуним электрику от 8ки с датчиком хола,диодным мостом,коммутатором и т.д.,посчетаем расход бенза и масла.Да ну нах.Я тебе писал о её круговом обслуживании.Да и речь вообще не о яве.
Меня умиляют речи людей,которые руководствуюся только собственными амбициями.Типа купил дешёвую рыбку и так хочется вкусную юшку..
Дёшево,дорого.Есть то,что есть!Шары нет,небыло и не будет-не в той стране живём и не те люди у её руля.Вот вам и завышеные цены,причём не только на запчасти,а на всё...
Дорого обходится зонг?Купите японца-на него запчасти не на много дороже,но ломается он реже..
п.с.Бля,чёт выпил я лишнего.Офф спать.


УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
musikДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:30 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
VerhoVodoV, тебя умеляют речи людйей.Типа купил дешевую рыбку и так хочеться дешевую юшку.Так идолжно быть.Я например непонимаю людей которые к примеру купили удочку за 300евро словили рыбки на десятку и закинули в комору на веки вечные.Почему у нас еще ездят на копейках Догодайся?Копейка она сама посебе копейка и запчасти у нее копейки.Вот тебе рыбка и дешевая юшка.Разве клиент будет покупать дешевые моты что бы потом покупать доргие росходники и бить себя в грудь и доказовать при этом гордиться что мой мот по всем понятиям ничем не дешевле в эксплуатации от чистокровного японца.Просто современем люди потеряют доверие ко всему мото Китаю.Просто это не тот мот который должен обслуживаться дорогими запчастями.А на счет явы я написал про эксплуатационные характеристики.Ява это вообще реаритет.Причем тут чешские запчасти?Что поменяеться если она будет ездить на харьковских поршнях?Да и что измениться если ты поменяеш проводку?Речь идет о эксплуатации.На яве есть выбор какие запчасти ставить.Чешские,польские,китайские быушные или вообще сам пан склепав.Есть выбор.Китайцы нам такого выбора неоставили.Если сравнивать 80года и с теперишними то побольшому счету на Украине ничего неизменилось.А пршло 20лет!!!РАЗНИЦА ЛИШ В ТОМ ЧТО ПЕРЕСЕЛИ МЫ С ДВУХТАКНИКОВ НА ЧЕТЫРЕХТАКНИКИ.Обидно.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
VerhoVodoVДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:18 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда,сложно с тобой общаться.Вроди б взрослый парень...
Да,в твоих словах есть доля истины.Но,повторюсь,есто то,что есть!Или принимай правела или выходи из игры. Развивать тему смысла 0-надеюсь сам понимаешь.И цены не от китая зависят.
Пример.Ямаха Р6 в европе стоит 12000уе,у нашего оф дилера 16000.Вот и думай,кто виноват и что делать.


УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
VirusДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:40 | Сообщение # 86
потрошитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот когда Мусику нада будет что то купить из запчастей, вот тогда он и согласиться в том что ВЫБОРА НЕТ!!! Хочеш покупай, а не хочеш то выбрасывай мотоцикл на мусор. Вот она реальность! А вообще хорошо что хоть так есть.
 
musikДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:49 | Сообщение # 87
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Virus, выбрасывай?Да сам выбрасывай.Если мне прийдеться менять подшибники в моторе.Неужели я поставлю китайские?.Но если дело дойдет до распредвала,распредвальной цепи,клапанов и так дальше конечно у меня неостоеться выбора. VerhoVodoV, да взрослый потому и понимаю что ни че неостаеться как смериться.Но это мое право.если есть возможность найти замену запчасти которая в десять раз дешевле почему бы и нет.Как ты выразился дешевой юшки похлебать.Можно питаться каждий день в ресторане а можно и дома.И быть одинаково сытым и вкусно накормленым.Я ж неговорю про помои на которых бомжи кормяться.А сваших слов получаеться что я говорю именно о помоях.Теперь понемаеш о чем я?Ты же тоже непацан.

Honda CB 600 F(Hornet)

Сообщение отредактировал musik - Понедельник, 23.02.2009, 12:00
 
komisarДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:26 | Сообщение # 88
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ЗАФЛУДИЛИ всю тему,есть альтернатива-в студию.нет-Не ТРЕНДИТЕ без дела.
 
BizonДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:20 | Сообщение # 89
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну поворчать можна, высказать недовольство, а можна нифига не говорить но всеравно быть недовольным, да цены нехилые, большая заслуга как таможни так и веломото, каждый хочет кушать и ездить на лексусах wink
Но если итак знать што нифига от нас независит то можна просто спокойно искать альтернативыне пути (яркий пример звезда на 200тку стоит 120, а мы покупаем от минска или муравья за 15) тотже пластик у нас одна боковина стоит )задний) 425, а если лепить из стеклоткани то получится намного дешевле+екслюзив smile ну и т.д. А на запчасти до мотора можна и роскошелится, благо мотор тьфу-тьфу норм, и надеюсь он таким и останется,
Так што парни все в шоколаде, радуемся тем што у нас есть моц, и тем што скоро весна.

зы. А как только надем мусику моноамортизатор ..и он будет радоватся... и забудет о ценах на китайские запчасти.


Юный пионер
 
VerhoVodoVДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:08 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Мусик,если ты найдёшь,например, первичный,вторичный валы,поршня,цилиндры и т.д. дешевле,чем у оф дилеров,тада тебе РЕСПЕКТ!
Всем,вопрос поиска альтернативы,а так же самостоятельного изготовления пластик очень интересен.Но не у всех руки расут из правельного места,а так же не у всех есть опыт,свободное время и т.д.В общем,не интересная дисуссия:-)


УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
ChesДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:14 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы и завелись ! happy Хорош цапатца ! БЛЯ с ПРАЗДНИКОМ ! tongue smile smile wine wine

Ангел Хранитель - Летает со скоростью 100км/ч
LZX200S
 
musikДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:40 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
VerhoVodoV, да я и не буду искать дешевле запчасти именно на эти незаменимые никакими другими запчастями детали.Я про те которые можно заменить от другой техники.Типа отрезать ,приварить .нарезать резьбу,доварить,заменить на индентичный.Могу прдолжать до бесконечности.Да день такой нехилый.Всех любителей мото техники да и любой техники которой движеться сомостоятельно да ивсех мужиков с праздником.Да и что бы там неговорили это наш праздник который раз в году.Так что празднуйте наполную!!!

Honda CB 600 F(Hornet)

Сообщение отредактировал musik - Понедельник, 23.02.2009, 22:12
 
ГостьДата: Среда, 25.02.2009, 02:13 | Сообщение # 93
Группа: Гости





[quote=Bizon]а если лепить из стеклоткани то получится намного дешевле+екслюзив ну и т.д. [/quote]

То вы мужики не знаете, как кровью харькаться. Дай Бог, чтобы и не знали никогда. Только не пишите пожалуйста о средвствах защиты.

 
ЖекаДата: Среда, 25.02.2009, 09:30 | Сообщение # 94
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
То вы мужики не знаете, как кровью харькаться. Дай Бог, чтобы и не знали никогда. Только не пишите пожалуйста о средвствах защиты.

Гость обьясни чет я не понял??? при чем здесь кров и изготовлени пластика, он что очень токсичен???


ZS200GS => ZZ-R400
 
musikДата: Среда, 25.02.2009, 11:19 | Сообщение # 95
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
И я непонял wacko

Honda CB 600 F(Hornet)
 
VerhoVodoVДата: Среда, 25.02.2009, 13:57 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Если пластик лепить из стеклоткани(волокна)и полеэфирной смолы,то таки да,офуеть можно!Очень таксичная смесь

УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
komisarДата: Среда, 25.02.2009, 20:10 | Сообщение # 97
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ТОКСИЧНА САМА СТЕКЛОТКАНЬ И ПОЛИЭФИРКА,остальное фигня .Стекло-изза стеклопыли,мелкие такие пылевые облака.Ну а полиэфирная смола изза формальдегидов.Поэтому без хорошей вентиляции вредновато.

Сообщение отредактировал komisar - Среда, 25.02.2009, 20:42
 
VirusДата: Среда, 25.02.2009, 20:31 | Сообщение # 98
потрошитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как то целый день лепил етой гадостью ......... так потом 3-4 дня кашлял и подташнивало sad Но ето было летом.
 
ГостьДата: Среда, 25.02.2009, 22:56 | Сообщение # 99
Группа: Гости





[quote=komisar]ТОКСИЧНА САМА СТЕКЛОТКАНЬ И ПОЛИЭФИРКА,остальное фигня[/quote]
Эпоксидка ничем не лучше, только почти не воняет. Стеклянную пыль в виде тонких палочек или трубочек из лёгких хрен выведешь, т.к. стекло и кислота не берёт.
Одно дело сделать единичный экземпляр не понятно, какого качества и оставить его себе, но совсем другое дело, когда изделия продаются за деньги людям. При производстве, даже кустарном, нужно учесть сбыт, качество (оговоренные заказчиком требования), себестоимость(оснастка, материал, энергозатраты, разработка технологий), свой вершок smile и т.д.
Может произойти случай, когда позвонит покупать и скажет, что он потратил 2500 грн на покраску, а ТВОЙ (а он так и скажет) пластик пустил сетку трещин на поверхности и вдобавок на жаре повело капот двигателя. Такие возможные ньюансы нужно учесть.
Не всё так просто с таким гавняным продуктом, как стеклопластик. С металлом попроще smile
 
sergijДата: Среда, 25.02.2009, 23:19 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





От стекляной пыли есть распираторы!
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » Продажа - покупка (Адреса, контакты, диллеры, магазины, рынки, склады) » Запчасти на ZS200-250GS. (ЦЕНЫ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz