Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Воскресенье, 05.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Жека, LoMa4oK, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » Продажа - покупка (Адреса, контакты, диллеры, магазины, рынки, склады) » Продам свой крассный мот ZS200GS (продаю не срочно,биксенон оставлю.)
Продам свой крассный мот ZS200GS
sergijДата: Суббота, 28.02.2009, 00:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





аскон, вижу болты тормозного диска заменил! Наверно зубилом откручивал китайские wink
 
СтудентДата: Суббота, 28.02.2009, 01:51 | Сообщение # 27
Группа: Гости





ну, если чесно то мне не оч понравилось, в часности колеса, я б такой что лучше наоборот как я ободрать черную краску с колес, и будет типа титаны
 
musikДата: Суббота, 28.02.2009, 02:45 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Студент, Они со временеп потускнеют.Если бы пискоструем и вскрыть специальным лаком тогда да.Только вся проблема в проблеме где раздобыть пискоструй?А вообще интересная мысль.Помещение ни ахти нужно,компресор,спец скафандр.Я думаю заказов много было бы.У нас был один на заводе да сплыл.А так я про него не че неслышал.Кто имеет об пискоструе понятие.Просьба поделиться знанием!

Honda CB 600 F(Hornet)
 
асконДата: Суббота, 28.02.2009, 13:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Студент, угу..запаришься полировать..я почти пол часа сводил наддписи производителя... а остальные надписи размерности немного сгладил...стало похоже на качественное изделие sergij, касаемо болтов открутил половину...остальные слизались я в них молотком забил шестигранник в форме ромашки...и сорвал рывком..новые болты само собой с шайбами...причем долго думал шайбы взять стального или матового цвета biggrin и конечно фиксатор резьб
Bizon, легонько зашкурил...чтоб не снять заводскую покраску..и сверху окрасил...процесс грунтования решил обойти (грунт по аллюнимию дико дорогой...100грамм около 70 грн.)в общем главное не снять всю заводскую краску
musik, пескоструй...нужен очень большой ресивер..любой компрессор и насадка на шланг.ну и пару ведер мелкого песка biggrin я б себе завел в хозяйстве... но у меня маленький ресивер..и компрессор больше 6 атм не качает

Добавлено (28.02.2009, 13:27)
---------------------------------------------
ТАК Я НЕ ПОНЯЛ! ГДЕ ТОЛПА ЖЕЛАЮЩИЙ КУПИТЬ МОЙ ПОЧТИ НОВЫЙ МОТ*!???! ПРОБЕГ 2280 КМ!..
ВЧЕРА ЗАМЕНЕНО МАСЛО! БИКСЕНОН...КОРОЧЕ СКАЗКА! biggrin

 
BizonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:25 | Сообщение # 30
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Тему почистил, дальше стараемся не флудить.

Юный пионер
 
асконДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Bizon, вот огромное спасибо...за чистку...
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » Продажа - покупка (Адреса, контакты, диллеры, магазины, рынки, склады) » Продам свой крассный мот ZS200GS (продаю не срочно,биксенон оставлю.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz