Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Понедельник, 29.04.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Подскажите что лучше ZONGSHEN LZX 200S или YAMAHA YBR 125? (Просто думаю взять мотоцикл и вот какой ?)
Подскажите что лучше ZONGSHEN LZX 200S или YAMAHA YBR 125?
GREEN-LEAFДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу взять ZONGSHEN LZX 200S нравится эндуро просто но на форуме прочитал много противоречивых отзывов о Зонге и Драконе мне больше нравится Зонг дизайном, посадкой и колесами. Хочется найти средний вариант особо прыгать не собираюсь на нем но что бы по лесу ездил и по нормальному бездорожью. Но друг склоняет к YAMAHA YBR 125 хотя мотоцикл совсем другого типа но посадка для дальних переездок вроде класная, но вот он же не поедит по бездорожью. Извините за тему не по теме но склонен брать Зонг нравится эндуро просто конечно были бы деньги взял бы Хонду - трансалп или Хонду - твин африка но они денег больших стоят да и огромные и тяжелый да и я не качек))) biggrin И еще один вопрос где можно в Киеве взять ZONGSHEN LZX 200S нормального качества слышал на окружной а вот что именно там фиг знает surprised

Сообщение отредактировал GREEN-LEAF - Понедельник, 19.01.2009, 14:16
 
Max_200GSДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
подсказываем http://zongshen.admin007.net/forum-f19/tema-t151.htm
скидка для зонг групп)
 
JeePДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
GREEN-LEAF, эндурики на дорожной резине что-то давно не появлялись в продаже (это именно 200s модель)
на счет ямахи - ровнять юбр125 и 200жи(эндур) лучше не надо.2 разных мотыка...если эндур ямаховский это 125х, но цена :(.....ябрик по лесу поехать пожет - вопрос только в скорости и возможности проходимости аппарата.зато в городе - милое дело по пробкам шнырять:)
посадка у эндура не для дальнобоя но 200км в одну сторону зад и спину не оч напрягают....ямки глотает не охотно...на ябрике не ездил - ничего внятного сказать по его поводу не могу (сам же езжу на "эндуро")


lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
GREEN-LEAFДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пасиба за советы biggrin
Этот человек может помочь с покупкой в Киеве нового Зонга?


Сообщение отредактировал GREEN-LEAF - Понедельник, 19.01.2009, 17:26
 
МУСИКДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Если надумаеш брать ямаху юбр125 вот кардинатыг.Киев ,ул.Кольцевая дорога,22 Тел 80444943146 .Мот в своем класе очень неплох.Это практичный мот с образцовым соотношением цена качество.С 2006г мот получил перфорированым покрытием сиденье слегка модервизированую панель приборов и кристальную прозрачную оптику.я сам думал в начале купить.
 
GREEN-LEAFДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
МУСИК[b] А ты на чем ездишь? И кстате он какого цвета? Просто я настроен брать новый с салона или ЗОНГ или ВАЙБИЭР! Но вот хочется мне эндуро и зонг вполне подходил по цене до того как началась эта "КРЫСА" но теперь блин не знаю уже сомневаюсь потому что я то его бы купил да и темболее эндурик хочу но он щас слышал стоит как новый ИБР и я его видел вживую у знакомого мне понравилась посадка, вес ну и дизайн нормальный а вот Зонга в живую не видел. Дракон не нравится по дизайну сидуха как мотокроссовая я не собираюсь прыгать на мотоцикле мне просто надо что бы он ну не только для асфалта был ну что бы и по лесу ехдил по не хорошим дорогам но на Зонг запчастей я так понимаю не найти особо да и надежности мнения разные а вот ИБР вроде как надежный не знаю так говорят покрайней мере хоть и собиратся тоже в Китае. surprised

Сообщение отредактировал GREEN-LEAF - Понедельник, 19.01.2009, 17:45
 
JeePДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (МУСИК)
я сам думал в начале купить.

как жалко что не купил.....зайо бывал бы форумчан ямаховских angry happy
GREEN-LEAF, я брал через майка мот - все пучком smile


lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)

Сообщение отредактировал JeeP - Понедельник, 19.01.2009, 17:42
 
GREEN-LEAFДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу эндуро cry Но блин он стоит щас как новая ямаха. Вот узнать бы какая щас на ZONGSHEN LZX 200S цена? Но вообще мне с самого начала хотелось lzx200gy но вроде как щас с ними напряг...
Короче полюбому буду брать ZONGSHEN LZX 200S или если есть lzx200gy тока определюсь с ценой и местом smile А еще не так давно шлем взял интеграл он типа не эндуровский и вот поэтому хочу что бы мотоцикл был нейтральный что бы как эндуро но и как обычный дорожный поэтому хотелось бы lzx200gy да и мне кажется в шлеме с визором в тяжелуюю погоду потеплее и поуютнее а для лето потом возму мотокроссовый шлем с очками)


Сообщение отредактировал GREEN-LEAF - Понедельник, 19.01.2009, 17:58
 
МУСИКДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:48 | Сообщение # 9
Группа: Гости





как жалко что ты неразбил свой мот.а так бы заеебывал весь шрот happy tongue
 
ЖекаДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:51 | Сообщение # 10
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
[r]JeeP Может хватит! Угомонись! Как говорится не трогай ....! Не обращай внимания! Пускай человек учится, наберается опыта!!!

ZS200GS => ZZ-R400
 
JeePДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
bash аааа - наших бъют!!!! biggrin я давно хтел умолкнуть но безмерная тупоглупость меня выводит из себя....Простите меня.А? surprised

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
JeePДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
GREEN-LEAF, в принципе можно поговорить с владельцем магазина и договориться о выплате за 2 раза ( у нас кто-то так и сделал помоему ) в общем - было бы желание wink

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
МУСИКДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:29 | Сообщение # 13
Группа: Гости





ЖИП это ты о своей тупо глупости чавкаеш?
 
GREEN-LEAFДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!!!! Щас надо решить вопрос с деньгами а желание есть!!!!!! Если все будет в силе обязательно обрашусь!!!!!!
 
komisarДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:17 | Сообщение # 15
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Все что меньше 200 кубов-велосипед с мотором да и 250-это мопед но из него не так быстро ВЫРАСТЕШЬ и успеешь понять моцики это твое или нет или просто этап в жизни через который проходят все пацаны мне уже 45 а я все на дрынолетах гоняю и балдею от этого -наверно забубенный

Сообщение отредактировал komisar - Понедельник, 19.01.2009, 21:20
 
мусикДата: Вторник, 20.01.2009, 20:58 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Уважаемый Green Leaf.Езжу я на zs250gs черно-серого цвета.Духом я склоняюсь к спорту потому и взял себе 250ку.На счет эндуро могу сказать следуещее.Мот по расказам неплох.Ездит мой знакомый на таком хотя являеть заметте владельцем мотосалона.С самого начала у него появилась проблема с искрой,полетел генератор .Хотя я считаю эту проблему заводской.Для него лично устранение этой проблемы обошлось в два месяца.Нигде нельзя было приобрести генератор.После устранения убивал эндурик по полной и не одной полмки за 4 т.км.На счет ямахи я уже говорил.Это байк с класически-дорожным дизайном плюс соотношением цена качество.Но это в своем класе.На данный момент 200ка круиз. стоит 2.3000,а 250ка спорт около 3000 баксов .По шлему мот неподберай .Это как сначало купить руль,а потом подберать под него машину.Пускай выбор останется за тобой.Больше интересуйся об интересующих тебя моделях и ты поймеш к какому байку из них у тебя лежит душа. Это и есть мой тебе совет.
 
GREEN-LEAFДата: Вторник, 20.01.2009, 21:31 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо МУСИК ) Да глупо было сказать про шлем!!!!!!! smile Я даже написал то что сам не понимаю а какого фига написал непонятно smile На щет байка все же склонен к эндуро но блин так как я не великий знаток и механик то страшновато брать то на что запчасти не найти и гарантии тоже так понимаю нормальной нету. Но блин хочется cry Ладно что то надо думать lumped Впринцыпе щас с денежным вопросом определюсь и что то уже буду думать wink Спасибо за твой совет все мнения уважаю и благодарю! И кстате удачи тебе и всем кто ездит на байках да и вообще всем и желаю не когда не попадать в аварии. Всем удачи good

Сообщение отредактировал GREEN-LEAF - Вторник, 20.01.2009, 21:38
 
Mike_1Дата: Среда, 21.01.2009, 09:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
GREEN-LEAF, привет! Сравнение Ямахи и Зонга читай тут http://zongshen.admin007.net/forum-f1/tema-t3.htm да и почту свою проверь wink

Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
Mike_1Дата: Среда, 21.01.2009, 10:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
По шлему! Он обязательно должен быть интеграл, т.е. полностью закрывать челюсть. На эндуро они очень гармонично смотрятся см. фото моей Принцессы + я.

Больше фоток тут http://zongshen.admin007.net/forum-f9/tema-t143.htm


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
Mike_1Дата: Среда, 21.01.2009, 10:23 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (komisar)
Все что меньше 200 кубов-велосипед с мотором да и 250-это мопед но из него не так быстро ВЫРАСТЕШЬ и успеешь понять моцики это твое или нет или просто этап в жизни через который проходят все пацаны мне уже 45 а я все на дрынолетах гоняю и балдею от этого -наверно забубенный

Крепко не соглашусь. В этом году я откатаю 3-й сезон на своем эндурике 200сс и не собираюсь его продавать. Я постоянно учусь выжимать из него максимум на что он способен. И поверь у байка еще есть огромный потенциал.
Профи на 125сс такое вытворяют, что о 250сс даже не задумываешься wacko


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
гостьДата: Среда, 21.01.2009, 11:21 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Зря вы так о Мусике,зря cool .Я его лично знаю как нормального парня. Накатал сним неодну тыщенку. Серж.
 
GREEN-LEAFДата: Среда, 21.01.2009, 14:26 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Класные фотки!!! Блин!!!!!!!!!! Кагдаже я уже куплю себе мот!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!! smile Тока вот еще и прав нету cry Ну ладно сначала мот потом права.... Сравнение почитал спасибо biggrin Я хочу эндуро но просто что бы на него резину поставить средню не шипованую и не лысую вот такая как у тебя Майк вообще класс похожа на резину Хонды - трансалп 700 ))) Хочеться что бы можно не только по бездорожью было ездить но и по городу или даже в другой город сьездить о чем давно мечтаю dry Почту проверил спасибо wink

Сообщение отредактировал GREEN-LEAF - Среда, 21.01.2009, 14:54
 
Mike_1Дата: Среда, 21.01.2009, 18:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
GREEN-LEAF, у меня впереди стоит Мишелин М45, сзади не название завание, но с продольной ламелью. Отлично держит мокрую дорогу.

Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
GREEN-LEAFДата: Среда, 21.01.2009, 20:04 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс а если поставить назад тоже мишленовскую с таким же рисунком протектора думаю она тоже нормально будет деражать дорогу просто прикольный протектор мне понравился. А сколько примерно будет стоить поменять стандартные покрышки на мишленовские такого типа как у тебя передняя? Блин я бы если бы купил эндурик этот то наверное сразу бы и поменял.

Сообщение отредактировал GREEN-LEAF - Среда, 21.01.2009, 20:16
 
Mike_1Дата: Четверг, 22.01.2009, 04:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GREEN-LEAF)
Класс а если поставить назад тоже мишленовскую с таким же рисунком протектора думаю она тоже нормально будет деражать дорогу просто прикольный протектор мне понравился. А сколько примерно будет стоить поменять стандартные покрышки на мишленовские такого типа как у тебя передняя? Блин я бы если бы купил эндурик этот то наверное сразу бы и поменял.

В прошлом году задняя резина в 15 радиусе стоила почти 20% стоимости байка - 1800грн. В этом, я думаю нужно умножить на 2. angry


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Подскажите что лучше ZONGSHEN LZX 200S или YAMAHA YBR 125? (Просто думаю взять мотоцикл и вот какой ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz