Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 03.05.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN vs YAMAHA YBR (мнения)
ZONGSHEN vs YAMAHA YBR
respectДата: Пятница, 01.08.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ,решил поднять эту тему. В плане качества этих марок за и против кто то может высказаться? У меня у товарища ybr так он поносит Зонг на чем свет стоит. Читал на форумах про YBR вроде ниче пишут,но это форумы по ybr... Мож у знакомых кого есть Ямахи? Мож они ломаются все же? Прошу прощения если данная тема кому то не понравится,просьба просто игнорить. А кому есть что рассказать и пообсуждать- милости просим

Zong 250-5
 
Daemon-tДата: Вторник, 24.08.2010, 09:16 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
leric, И я еще добавлю .Первая моя авария была по тупости на скорости 80 км я не вошол в поворот.После падения мот летел метров 20 как говорили очевитцы бо я потерял сознания и не чего не помню.После етого мот даже не заглох.Мой знакомый который очутился рядом поднял мот заглушил.И после того как приехала скорая и меня забрала ,Друг снова завел мот и спокойно ехал за скорой.И после этого у меня кардинально поменялось мнения про наши зонги.Он хоч и китай но марку держыт tongue
 
lericДата: Вторник, 24.08.2010, 19:09 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Daemon-t я на ебре тоже на 80км/ч летал, тока на кочке подлетел. Я не отрубился, а соскочил на ноги в шоковом состояние, дак я моц завёл, и доехал до гаража, у мота только морду покарябал и багажник (за два дня сделал), а у меня как оказалось помимо асфальтовой трещина в колене была.
Dolic говори по русски ! biggrin Если хотите сравнить китайский моц с японским возмите японца 250 и ваш зонг smile Удивитесь результату wacko Хотя старый японский 250 стоит как ваш зонг, но лучше по всем параметрам и надёжнее tongue А не накидывайтесь на бесзащитного ебыря
 
DimonisДата: Вторник, 24.08.2010, 19:18 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
YBR250 по теххарактеристикам тот самый Зонг, просто надежней и дороже в 3 раза. Просто невсем подуше б/у, а новые япошки ну очень дорогие...
 
Daemon-tДата: Вторник, 24.08.2010, 20:59 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
leric, Во первых здесь мы сравняем 125 а не 250.И мне интересно если накроется новый зонг и старый японец.Вопрос тебе во сколько ты влетишь бабла и сколько твой японец до покупки той или иной детали будет стоять и пелится в твоем гараже, а если владелец даного мота живет на отшибе -это конец.. И еще брать бу японца это то самое что новый китай 50 на 50.Пример у моего друга китай 125 не понятной модели наездил 15000, все что делал моту это толька регулировка клапанов ,а парень меньше 80 не едит.Вот тебе и китай каторый ты паскудиш.И я не говорю что ЯБР Х-НЯ , но каждый подбирает себе мот по деньгам и по своему внутренему миру.И еще почитай форум внимательно и ты увидеш что с каждым днем нас -зонговодов стает все больше и больше-по моему это чтото значить. cool
 
lericДата: Четверг, 26.08.2010, 22:20 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Daemon-t если сравниваете 125, то ни один китаец не выдерживает конкуренции с юбром tongue Ха! Если накроется (что маловероятно) любую запчасть на японца можно купить с моторазборки и не дорого и доставят в любой, даже маленький городок, а на китаяся х*й найдёшь их! Я на битых, поломаных японцах деньги зарабатываю и запчасти заказываю довольно часто! biggrin Новый китай, куда менее надёжней старого японца и это необсуждаемо. cool Зонговодов всё больше? Насмешил smile Их на много меньше чем юбраводов, я уж не говорю о владельцах японцев в целои))) tongue
 
DolicДата: Четверг, 26.08.2010, 23:54 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (leric)
Их на много меньше чем юбраводов, я уж не говорю о владельцах японцев в целои)))
ну це ще як сказати, я в нас в місті бачив не більше трьох ямах YBR, а зонгів навіть не беруся рахувати, на рахунок того що старий японець значно ліпший нового китайця, теж можна поспорити, старий- це питання дуже відносне ,звісно якщо японцю 5 років то він ліпший, але якщо 15, то я б на такий не сів, принаймні без капремонту.


Мав зонг - тепер маю спокій))
 
StydentДата: Пятница, 27.08.2010, 00:35 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
чисто для информации: город Алчевск - зонгов - штук 30, юбр 125 - 1...

Обожаю мототехнику!!!
 
Daemon-tДата: Пятница, 27.08.2010, 09:25 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
leric, поВТОРЮЮ ТВОИ СЛОВА-запчасти заказываю довольно часто happy .А.МОЕМУ МОТУ ГОД, ТОЛЬКО РЕЛЕ ПОВОРОТОВ ПОМЕНЯЛ tongue ,А ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЧИСТО СЛУЧАЙНО И ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАЛ. В МОЕМ ГОРОДЕ 4 ЗОНГА И ОДИН ЯБР.
и ЕЩО В ПРОШЛОМ ГОДУ МОЙ ДРУГ НА ЗОНГЕ 125 ЕЗДИЛ В КРЫМ ,ЭТО ТЕБЕ ЧТОТА ГОВОРИТ.СО СКОРОСТЮ 80-90 СПОКОЙНО ЗАЕХАЛ И ПРИЕХАЛ,ТОЛЬКА ЗАПРАВЛЯЛСЯ. ВОТ ТЕБЕ И КИТАЙ tongue
 
lericДата: Пятница, 27.08.2010, 14:06 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Запчасти заказываю часто, потому что битые моцы покупаю, потом их перепродаю tongue Но во время эксплуатации ни один моц у меня не ломался biggrin А в моём городе 2 ябра, один апач, и штук 8 япошек, ни одного зонга замечено не было wacko
 
Daemon-tДата: Пятница, 27.08.2010, 17:50 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О бетом можна спорить и доказывать вечно, но каждому свое .Дисскусию окончил. wink
 
lericДата: Суббота, 28.08.2010, 12:44 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daemon-t)
Дисскусию окончил

Вот и хорошо wink


Kawasaki ZR 1100 Zephyr
 
DolicДата: Пятница, 03.09.2010, 18:58 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте порівняємо: ямаха 6100 баксів http://www.yamaha.ua/product.aspx?n=YBR250, зонг 14616 грн, тобто 2000 баксів. Виходить що за ту суму яку треба віддати за єбря можна купити 3 зонга, уважно перечитавши форум можна зробити висновок що основні проблеми з зонгом починаються з пробігом 8000 км, стільки же проїжджає за рік середній зоноговод, висновок що за одного єбря можна на зонгу крутити 3 роки при тому щороку купувати новий, а в кінці на металолом здати цілих 3 машини smile , або просто розпродати на запчастини. Тай зрештою сумніваюся я що єбрь пройде 25000 без особих проблем, отож викиньте дурь з голови і купуйте ЗОНГИ хлопці (і дівчати biggrin ), або вже зразу крутий мот wink

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
ГостьДата: Суббота, 04.09.2010, 14:01 | Сообщение # 188
Группа: Гости





парни, вы смешные))
логика у вас следующая:"Лучше я возьму китай(читайте, как - пусть постоянно что-то там надо подкручивать, ремонтировать), за-то мой моцик выглядит как СЕРЬЕЗНЫЙ байк(до 90км/ч, и-то не факт:))"
но вы не учитываете(не понимаете, отказываетесь понять), что при такой логике вы все равно в проигрыше, т.к. серьезно на вас будут смотреть только пешеходы и совладельцы подобных аппаратов, вам некуда не уйти от признаваемого вами в этом диспуте сомнительного качества и от того, что все остальные байкеры - возможно даже не будут над вами смеяться, но уж точно будут вам сочувствовать и жалеть вас.

P.S. Dolic, по братски, если ты знаешь русский, и хочешь чтобы твои посты читались - пиши понятно, по-возможности
(не в коем случаи не воспринимай это как попытку тебя обидить или оскорбить).

 
DolicДата: Суббота, 04.09.2010, 21:14 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Гость, Взагалі то я пишу нормально, а не хочеш читати пости, то не читай, і взагалі тебе тут ніхто не тримає wink Просто російську я не знаю, а якби і знав то не користувався би нею на українському форумі.

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:19 | Сообщение # 190
Группа: Гости





интересно кто мне сочуствует? Владельцы литровых мотов завистливо вздыхают, услышав мой расход, о владельцах совкоциклов я вообще молчу, тут и так все понятно, и самое интересное что возни с мотом практически нет, как перебрал сновья так и ежжу уже 17 тыщ, заменив лишь аккумулятор. масло и бензин не в счет... ПС: у мну 250ка спорт
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:40 | Сообщение # 191
Группа: Гости





[quote=Dolic]і взагалі тебе тут ніхто не тримає[/quote]
[quote=Dolic]то не користувався би нею[/quote]
кто-нибудь, если не сложно-переведите:)
Dolic, сложно тебе наверное с твоим великоукринским шовенизмом единственному не зать русский:) (я про эту темку)

[quote=Гость] Владельцы литровых мотов завистливо вздыхают, услышав мой расход[/quote]
Я, надеюсь ты понимаешь, что здесь нет зависти к твоему zongshen:)
[quote=Гость]о владельцах совкоциклов я вообще молчу, тут и так все понятно[/quote]
тут комментарии излишни. у вас всетаки я соглашусь аппараты получше;)
вообще я никого не хочу обидеть.
каждый сам решит начто ему потратить свои кровные.
русского, китайского мота у меня не было, поэтому могу ореинтироваться на отзывы и слухи.
[quote=Гость]сновья так и ежжу уже 17 тыщ, заменив лишь аккумулятор[/quote]
не продавай его! из всего что написано в нете - исключение.

из собственного АВТОопыта-
рамньше все машины были автоТАЗ и выбирал их с такойже логико как вы:"она новее чем иномарка за теже деньги, запчасти дешевле и вообще,если ее затониртовать, диски, музыка то вроде даже красивая и все будут оборачиваться с завистью:) ..."
сейчас взял БУ форд.
Чтобы он был похож на машину, его не надо тонировать, ставить диски, музыку.... и самое главное : я понятия не имею сколько стоют запчасти (кроме колодок).
всех владельцев ТАЗов я искрене жалею.
Надеюсь никого не обидел.

P.s. пусть моя ямаха и выглядит как мопед, и едет на свои 125 кубов но за-то я не разбираюсь в ее ремонте и никакой рычажок, никакая лампочка и никакой болтик подкручиватьи менять не приходиться, т.к. себя я мот брал для передвижения а не для понтов:)).

 
DolicДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:19 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Мабуть я погоджуся з Dimonis, ця тема немає ніякого сенсу, як би ми тут не розпиналися всерівно ямаха буде надійнішою від зонга, і дорощою, а зонг буде кращий по дизайну, кожен сам собі вибирає мот по своєму економічному становищу, і по причині для якої він його купує.
Гость, это лично для тебя, если я буду иметь побольше денег, то обязательно куплю себе YBR.


Мав зонг - тепер маю спокій))
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:22 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Dolic, рад, что ты меня ПРАВИЛЬНО понял, не обидевшись:), так же спасибо, что постарался написать специально для меня(искрене говорю-приятно).
 
ЖекаДата: Вторник, 07.09.2010, 17:23 | Сообщение # 194
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Сколько людей столько и мнений... smile
Спорить и доказывать что либо нет смысла ведь каждому свое... wink


ZS200GS => ZZ-R400
 
Daemon-tДата: Среда, 08.09.2010, 22:00 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорит всегда мой отец ,,-НЕТ ПЛОХИХ МОТОЦЫКЛОВ,ЕСТЬ НЕСООТВЕТСТВЕННАЯ ЦЕНА НА НИХ,,
 
VOVANДата: Четверг, 09.09.2010, 00:15 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Глядя на литр(Хонду)я понял cool -Это не она дорого стоит,а я мало зарабатываю!!!

ZS200GS тел.0951461664,
 
Daemon-tДата: Пятница, 10.09.2010, 14:23 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VOVAN, Не всем нам дано много зарабатывать и ездить на крутых мотах.Ктота должен ездить и на меньш качественых и дешовых .И не нада смотреть и завидовать тем кто ездит на крутых япошках и ощущать себя ниже их.Лучше обращай внимание на тех кто досих пор ездит на минсках ижах восходах и т.д.Тогда ты будеш чуствовать то, что ощущают владелдцы кубатурных японских байков к нам.
 
ГостьДата: Вторник, 14.09.2010, 11:22 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Daemon-t А я всегда говорю: Нет плохих мотоциклов, всть плохая прокладка между рулём и сиденьем smile
 
Daemon-tДата: Вторник, 14.09.2010, 12:17 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, Золотые слова .Но точнее будет между баком и ручками для пассажира.Ведь сдесь в основному и происходят все поломки связаны с мотом.

Сообщение отредактировал Daemon-t - Вторник, 14.09.2010, 19:12
 
VOVANДата: Среда, 15.09.2010, 00:58 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Суть моего поста что она дейтвительно их стоит,а ниже когото я себя не считаю,просто нужно стремится к лучшему-ведь оно того стоит!!!!! hello

ZS200GS тел.0951461664,
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN vs YAMAHA YBR (мнения)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz