Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Понедельник, 29.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Электрика... (Все траблы свзяны с электроникой)
Электрика...
nikishДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Караул)) мало того что и так спидометр не пашит так сегодня и тахометр взбесился... Что делать? Вообщем дело было так: ехал себе-все гуд...а потом стрелка тахометра начала прыгать,а вскоре и вообще сдохла на ноль.....что за "х..." нигде ничего не окислялось, все подключено, остывал и все же... sad

Добавлено (24.08.2008, 14:09)
---------------------------------------------
игнорируете.... biggrin

 
respectДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не могу ниче ответить,у меня немного другой мот. Но может все же проблема в контактах?

Zong 250-5
 
nikishДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ставил старую приборную панель так на ней тахометр пашит wink
 
ПетяДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стрелка тахометра тоже сума сошла... скачет как больная. Мот глохнет, когда стоишь на холостых и газу даешь, может это из-за карба?

Тише едешь, меньше привлекаешь внимания =)
 
ГостьДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Гости





попробуй посмотреть под левой крышкой картера......
Мож шо на датчике отошло!?
 
ГостьДата: Вторник, 26.08.2008, 01:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





а может пора вывозить на свалку happy надо заразом глянуть регулятор напряжения или глянуть может спустила покрышка а может надо пепельницу поменять я всегда говорил китай гамно полное дешовое дерьмо выкинь и не парься и душа вздохнет с облехчением happy happy happy happy happy happy happy
 
ПетяДата: Вторник, 26.08.2008, 02:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мот может и говно, но его хоть починить реально.Легко сказать - взял бы себе японца за такие деньги без доков и радовался жизни. А где потом на этого японца запчасти брать и по каким ценам, об этом уже никто не думает.

Тише едешь, меньше привлекаешь внимания =)
 
nikishДата: Среда, 27.08.2008, 23:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Решил проблему так: выкрутил со старой приборной панельки тахометр присоединил вместо нерабочего... Все гуд...теперь надо спидометром заняться))
 
Mike_1Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
nikish, можно предположить, что новый тахометр не рабочий или от него отошли контакты (в его корпусе).

Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
StelikДата: Четверг, 28.08.2008, 18:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а может пора вывозить на свалку надо заразом глянуть регулятор напряжения или глянуть может спустила покрышка а может надо пепельницу поменять я всегда говорил китай гамно полное дешовое дерьмо выкинь и не парься и душа вздохнет с облехчением

Гость ето хто там такой умный у нас. Шо стыдно сказать какой у тебя моц. Или сколько ему лет. Или он никогда не ломалсо. Слабо зарегится. Боишся.... Сколько тебе лет сынок?


Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
Sergio64Дата: Четверг, 28.08.2008, 19:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Stelik, прав ломается все, я до этого ездил на японцах и не одного не помню чтобы не ломался. А Зонгшен сделан добротно(за такие деньги) а детских болезней - у кого их нет. Перед тем чтобы хаить надо иметь а не повторять чужие истины тем более что качество в Китае не стоит на месте. Там есть и дешовые плохого качества и нормального качества подороже.За лето на Зонге перепахал весь западный Крым 100% безпредел и бездорожье и проблем не имел - пока только удовольствие от езды по козьим тропам. http://foto.mail.ru/mail/suhih_sergei/221 dry

Солнце воздух и вода наши лучшие друзья....
 
DolicДата: Пятница, 29.08.2008, 08:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Мій ендурик тоже зпочатку похрамував, не хвало часу ним всерйоз зайнятися, врешті решт накрилася проводка, то я за один день практично без витрат (свічку, вдшку, силіконову змазку, і.т.д. за витрати не маю biggrin ) все попідтягав і відрегулював, тепер працює яг годинник я від їзди отримую тільки задоволення. wink
Гость, якщо в тебе дві ліві руки а замість мозгів кісіль то це твої особисті проблеми ,а якщо ти просто вирішив закритикувати зонга то ти синку мабудь адресом помилився.

Добавлено (29.08.2008, 08:47)
---------------------------------------------
Sergio64 я тоже людлю подорожувати, правда по Карпатах, і людлю це робити з пасажиром, ці два бокових кофри шо в тебе не заважають сидіти пасажиру?


Мав зонг - тепер маю спокій))
 
Sergio64Дата: Пятница, 29.08.2008, 09:00 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dolic)
Sergio64 я тоже людлю подорожувати, правда по Карпатах, і людлю це робити з пасажиром, ці два бокових кофри шо в тебе не заважають сидіти пасажиру?

Привет! Седельные сумки одеваю на дальняк а пассажиру не мешает.По бездорожью снимаю.Сумки спасли раз при падении на бок. dry


Солнце воздух и вода наши лучшие друзья....
 
ЖекаДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:32 | Сообщение # 14
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Сообщение перенес:
__________________________
Гость пишет:
У меня zongshen 200 gy-2
Было замыкание, поменял комутатор , катаюсь а потом мот глохнет - свече пипец , и так уже не одну свечу поиенял - все до пипца
Помогите кто может!
__________________________
Гость пиши в уже существующих темах!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Электрика... (Все траблы свзяны с электроникой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz