Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Воскресенье, 05.05.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Внешний тюн, красим диски!
Внешний тюн, красим диски!
TimerДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
вот так решил затюнить диски зонга

http://zongshen.admin007.net/forum-f5/tema-t263.htm

Сообщение отредактировал Timer - Воскресенье, 31.08.2008, 23:51
 
BizonДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:56 | Сообщение # 2
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Впринципе неплохо, хотя например у меня в городе уже сколько скутеристов поцепали себе такие лампочки што аж нехочется моц таким делать. На данный момент лучше щитаю полностью перекрасить мот, диски, сделать новую выхлопную и выхлопное колено. Ну а некоторым и просто диоды поцеплять будет интересно wink

Добавлено (01.09.2008, 19:56)
---------------------------------------------
И хотел спросить на етом моце просто убрали наклейки? Ато кажись их трудно отклеить.


Юный пионер
 
TimerДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
На етом моце их небыло вообще, да и спойлер что не видно не такой как на 200 ках, он пришол в единственном екземпляре. ето просто 250 с двигателем и выхлопной от 200.

Добавлено (01.09.2008, 23:12)
---------------------------------------------
Bizon, покраска ето хорошо но если ты маляр и у тебя своя мастерская, а покрасить лучше чем на заводе покрасили не получится я думаю, разви что полностью в чорный( чтоб не видно было грешков), да и зачем менять трубу? я бы ещо одну такую же с другой стороны поставил бы,

Quote (Bizon)
Ну а некоторым и просто диоды поцеплять будет интересно

да мне ето интересно, сам процес установки для меня интересен(люблю делать на совесть)!даже если все ездят с неоном то мне что не льзя ставить подсветку, я просто питаюсь сделать красиво, ничего лишнего не цепляя на байк, кто муже лент етих не видно если не залазить под байк, так что вид они не портят, и врятли ктото скажет что подсветка ето не красиво!?
и ещо слово о покраске( если даже делать в мастерской на "совесть" то зонг ето не тот байк на которого можно выбрасывать такие деньги, а они за покраску не маленькие!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Timer - Понедельник, 01.09.2008, 22:07
 
BizonДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Timer)
На етом моце их небыло вообще, да и спойлер что не видно не такой как на 200 ках, он пришол в единственном екземпляре. ето просто 250 с двигателем и выхлопной от 200.Добавлено (01.09.2008, 23:12)---------------------------------------------Bizon, покраска ето хорошо но если ты маляр и у тебя своя мастерская, а покрасить лучше чем на заводе покрасили не получится я думаю, разви что полностью в чорный( чтоб не видно было грешков), да и зачем менять трубу? я бы ещо одну такую же с другой стороны поставил бы, Quote (Bizon)Ну а некоторым и просто диоды поцеплять будет интересно да мне ето интересно, сам процес установки для меня интересен(люблю делать на совесть)!даже если все ездят с неоном то мне что не льзя ставить подсветку, я просто питаюсь сделать красиво, ничего лишнего не цепляя на байк, кто муже лент етих не видно если не залазить под байк, так что вид они не портят, и врятли ктото скажет что подсветка ето не красиво!? и ещо слово о покраске( если даже делать в мастерской на "совесть" то зонг ето не тот байк на которого можно выбрасывать такие деньги, а они за покраску не маленькие!!!!!!!!!

Да уж, прикольный такой моц, уникальный.

Нащот покраски...ну незнаю ранше машины красил smile работал на сервисе, за месяц научился, делал полную подготовку и покраску, пальцы о шкурку пипец протирал, казалось стру нафиг весь палец biggrin
Но ет было ранше, сейчас же у меня есть сервис на которм я могу делать любое, сервис впринципе не мой, а друга, но так как я там с ним практически все сделал начиная от проводки и заканчивая установкой всего оборудования то могу там делать што хотеть и сколько хотеть, так же там есть покрасочная, компрессор и все дела, стоимость покраски для меня--стоимость краски wink да и заслуживает зонгшен такого!


Юный пионер
 
ЖекаДата: Вторник, 02.09.2008, 12:26 | Сообщение # 5
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Timer)
вот так решил затюнить диски зонга http://zongshen.admin007.net/forum-f5/tema-t263.htm

Подсветка зачет! ПРикольная вещь! уведь бы вживую, на фотках того эфекта не увидешь!
диски тоже не плохо, если бы у тебя были красные наклейки как на других 200-ках то было бы намного гармоничней! ночью наверное приколько когда в движении!
Кстате по поводу краски, зачем перекрашивать мот и убирать заводскую краску, если краска на моте целая! это того не стоит куча денег, времени да и может не получится! Фигня короче!


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Вторник, 02.09.2008, 13:53 | Сообщение # 6
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Жека)
Кстате по поводу краски, зачем перекрашивать мот и убирать заводскую краску, если краска на моте целая! это того не стоит куча денег, времени да и может не получится! Фигня короче!

Да нехочу быть как все, да и роскраска ненравится. А денег не куча, а всегото купить краску, грунтовку.


Юный пионер
 
TimerДата: Вторник, 02.09.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Жека, я примерял такие наклейки к своему мото на юности были какраз, непонравилось мне , хотя и стояли они понты тогда(точно цену не помню поскольку не заинтересован был) показались мне лишними для него.но как говорится на вкус и цвет товарища нет!
 
ЖекаДата: Четверг, 04.09.2008, 10:23 | Сообщение # 8
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bizon)
Да нехочу быть как все, да и роскраска ненравится. А денег не куча, а всегото купить краску, грунтовку.

Может для тебя не куча, а у меня нет таких условий!
А что бы не быть как все надо индивидуальный мот заказывать! Но на этот мот бабла нада немеренно!
Если надумаешь мот перекрашивать с тебя темка с фотками, и с подробростями!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Пятница, 05.09.2008, 10:25 | Сообщение # 9
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Жека)
Если надумаешь мот перекрашивать с тебя темка с фотками, и с подробростями!!!

договорились. wink

Добавлено (05.09.2008, 10:25)
---------------------------------------------
Парни а никто невкурсе, может просто наклейки купить и наклеить на диски? Ато вроде должны такие быть.


Юный пионер
 
TimerДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Bizon, есть такие наклейки но надо искать розмер, + при мойке или дожде со временем слазить начинают, даже при правильной поклейке.
Прикрепления: 8601239.jpg (52.5 Kb)
 
Mike_1Дата: Вторник, 09.09.2008, 00:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Bizon)
арни а никто невкурсе, может просто наклейки купить и наклеить на диски? Ато вроде должны такие быть.

Видел такие на КТМе. Ярко оранжевые. Нужно позвонить в салон, узнать.


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Внешний тюн, красим диски!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz