Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 19.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Поломки і косяки (Тут ми будемо викладувати свої поломки і допущені помилки)
Поломки і косяки
StelikДата: Среда, 27.02.2008, 19:11 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
точно ти прав брат про страховку забил

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
Slayder_Дата: Среда, 27.02.2008, 21:22 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Zitus, Я свій оформляв то витратив 2 години і 275 грн десь точно не памятаю, видають талон по якому катаєся 2-3 місяці а потім їдеш і забираєш пластиковий техпаспорт. (оформляй сам)

Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
Slayder_Дата: Среда, 27.02.2008, 23:15 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Stelik, 100 грн це не 1000 грн видно ноль для тебе не має значения але суму в 10 разі в збільшує Zitus, говорить про суму 1000 це 200 зелених і як на мій погляд дороговато виходить... cool

Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
KostasДата: Четверг, 28.02.2008, 09:49 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Slayder_, ти ж як і я ще не отримав постійного тех. паспорту, так? а може нам ще доведеться і за нього доплатити? до того ж дядько сказав "все вместе": якщо до моїх 400 за оформлення ще докинути 140 на страховку (а може й більше! може вони збираються робити не тільки перед третіми особами, а повне страхування?!), та й одразу зможуть дістати постійний тех.паспорт, ще й за день і без гемору... хто зня... може й не варто так однозначно радити оформляти самому..
Zitus, .дізнайся про те, що саме тобі за цю 1000 оформлять!


жизнь - это не те моменты, что прошли, а те, что запомнились...
 
ZitusДата: Четверг, 28.02.2008, 10:20 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
За 950 грн. обесчали все...Техпаспорт, талон, номера, страховка и все прочие.... wink

Добавлено (28.02.2008, 10:19)
---------------------------------------------
Даже домой превезут...

Добавлено (28.02.2008, 10:19)
---------------------------------------------
А есче с утреца пробил что за беготню всего с этой суммы 100 грн.

Добавлено (28.02.2008, 10:20)
---------------------------------------------
Что скажите? sad


Байкер - человек свободный...
 
VerhoVodoVДата: Четверг, 28.02.2008, 10:26 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Расклад такой 400грн экспертиза+номера и т.д. +140грн страховка и техосмотр.+240грн постоянный т.паспорт.Это официальные цены!

УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
МужикДата: Четверг, 28.02.2008, 10:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кака я может быть експертиза!!! я Машыну новую ставил пришол сверили НОМЕРА и всё получи розпешысь....а Потом поехал ТО дали просто так как я все проплатил ещё при реестарцыи а Смысл розвал и СО проверять у новых апаратов!? не Вижу резона
 
Slayder_Дата: Четверг, 28.02.2008, 20:22 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Kostas, тех паспорт у мене на руках і нічого Я за нього не платив: прийшов назвав прізвище 2 хвилини і мені дали доки і ніяких доплат. Всього десь 275 грн за все вийшло.

Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
KostasДата: Пятница, 29.02.2008, 08:02 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужик, вот как раз это "сверить номера рамы и двигателя" экспертизой и называется... приходит эксперт, фотографирует эти номера, записывает в бланк цвет твоего транспортного средства, и отпускает проходить дальше! ни СО, ничего другого не заставляли проходить, а талон ТО не дали только потому, что не было страховки...

жизнь - это не те моменты, что прошли, а те, что запомнились...
 
ZitusДата: Пятница, 29.02.2008, 10:18 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кроче Я так понял что лучше самому все сделать...Буду уверен что доки в порядке и заплачу немного меньше денег. Так что буду оформлятся. Спасибо. dollar

Байкер - человек свободный...
 
JeePДата: Пятница, 29.02.2008, 18:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
не кислый косяк-поломка у Зорга)) интересно - это чиниться? wink

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
bunnyДата: Пятница, 29.02.2008, 19:06 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо... встречался с таким и не раз cool
 
Slayder_Дата: Понедельник, 03.03.2008, 01:56 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вічна проблема Китайських мооциклів це те, що вони розсипаються, розкручуються, а це все тому, що зібрані в Україні тому потрібно перебирати і садити все на таку дивну штуку (див фото)
Прикрепления: 5799426.jpg (356.0 Kb)


Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
KostasДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:50 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Slayder_, хіба в нас є такі з"єднання, котрі нам треба наглухо одноразово закрутити? я ще допоки жодного такого не помітив... купив на утримання півмісяців вихлопної дві спеціальні гайки: на кінці резьби в них щось типу пластмаси - коли закручуєш цю гайку до упору, в пластмасі нарізається різьба і вона фіг розкрутиться! сподіваюсь мені не скоро знадобиться її викрутити, бо фіг зірву!
розстроїла різьба, шо нарізана у прастмасових гніздах, що шурупами поєднує пластиковий коннектор із пластиковою боковиною! тричі вкрутив-викрутив і на шурупі вже повно пластмассової стружки! видно недовго ця різьбя протягне...


жизнь - это не те моменты, что прошли, а те, что запомнились...
 
StelikДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот купил себе моц. зонг спорт 200 так через 10 км отлетела гайка крепления переднего колеса. вернулся в гараж щас шукаю гаку. Интересно как ее прикручивать с шайбой или бес. Наглухо чи как?

Кроме того в первий день покупки сам идиот посадил акамулятор. Не заводя моц. включал габарити сигнал то се за 15 мин посадил акум . Заводил от авто гормально завелся. Моц новий все туго работает ручка газа, поворотники деревянние плохо виключаютя. сегодня крепотура по всему телу с непривички. тронулся сместа с 10 раза. пипецВот такие первие впечатления от покупки 1 день пока. но мне понравилось. а так все нормально.

Ошибка 1 - нужно било вначале завести моц а потом огратся со светом.

Ошибка 2 нужно било самому все покрутить .


Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
VerhoVodoVДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:47 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Stelik, Итак: Но во первых ПОЗРАВЛЯЮ и бла-бла-бла. Во вторых: Всё проверь и прикрути.Где надо-подложи грайверочки.НА ОСИ КОЛЁС-уж точна не помешает.Не гони на качество сборки,бо купил ты па очь фкуснай цене,а значь его нихто не ТОшил предпродажно..ТРОСИКИ и все переключатели,а так же клемы,залей ВДшкой(мот то с год стоял бес дела-не пажалей день патратить на обнюхивание фсех мест мота)./акум,ну эт даж хорошо,шо пасадил.Терь обязательна стаф на зарядку.ТОКА НЕ ЗАБУДЬ СНЯТЬ ЗАГЛУШКУ(маханькая такая резиновая пимпачка,обычна красным цветом.Када зарядишь-назад пастафь пимпачку!)/И сматри-пральна заряжай!

УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
StelikДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да пимпочку красную я видел. когда прикуривал от машини. А шоб акум снять я так понял нуно весь задний пластик снимать? А шо за грайверочки ? Ето не шайбочки такие между болтом и гайкой.

А то шо туго все работает ет так по началу лил ет всегда так будет


Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
VerhoVodoVДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:19 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
ДА,эт шайбочки такие с разрывом.Они зажимаюца при закручивании и давят на гайку не давая ей раскручиваца./ДА,там до фсего снимать-правый задний пластик и седенья/Заряжай так:Стафь на 1 по табло зарядки на стока часов,на скока у тебя ампер акум.Например,если акум 7А,значь на 1чке заряжай 7часов

УБК Verhovodoff@mail.ru ICQ 246023107 +380979667181
 
ZitusДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:54 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Stelik, Поздравляем с покупкой! Мне тоже в Субботу привезут. Попробую не повторять ошибок. А за скока взял та?

Добавлено (03.03.2008, 13:54)
---------------------------------------------
wacko Боязно мне чаго то...Что все развалиться как тока с салона отеду... biggrin


Байкер - человек свободный...
 
StelikДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
взял за 8 500 гривен .бери с собой в салон ключи на 16-18 . Отвертки универсальние и подкручивай чего видишь.нормально доедешь

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
BBДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:13 | Сообщение # 46
Группа: Гости





по поводу масла,проехал 1400 км,щуп масла весь сухой,ликви молил или мотюл советуете?а как часто менять надо и скока заливать?пока весь щуп не будет в масле?и у кого есть к 200 винеру инструкція в електронном виде?и само масло расходуетса или нет?
 
ZitusДата: Вторник, 04.03.2008, 10:44 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу матюля...
Консултировался в магазине где занимаются ремонтом двигателей китайских мотоциклов и привозом запчастей...
Говорят что мотюль это хорошо...но лучше взять масло ХАДО...полусентетика...И на обкатку...
Двигатель говорят потом на много дольше ходит...и компрессия какая то лучше становиться..(сильно не разбираюсь в моторных терминах.)

Добавлено (04.03.2008, 10:44)
---------------------------------------------
И есчо.. Stelik, если не сякрет....где ж такие цены та? А то мне сказали что по знакомству...и типа 100 - 150 баксов от закупки разница....


Байкер - человек свободный...
 
Slayder_Дата: Вторник, 04.03.2008, 11:40 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
BB, вище дивись Я виложив ТО в електронному виді і там написано коли що потрібно мінять, там є віконце рівня масла, щуп повинен бути сухий і лише робоча нижня частина показати рівень масла.

Добавлено (04.03.2008, 11:40)
---------------------------------------------
Stelik, мені б цікаво було б глянуть на твій мот, так як на своєму уже вилічив всі косяки і зрівнять звук і динаміку, настройки карба...


Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
StelikДата: Вторник, 04.03.2008, 12:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Без прлблем приїсжай коли хочеш зустріну дійсно хотілось щоб хтось подивився з головою на плечах.щОБ ЛЮДИНА ПОКАЗАЛА ПОКРУТИЛА НАВЧИЛА ХОТЬ ТРОХИ ЇЗДИТЬ. БУДУ ТІЛЬКИ РАДИЙ.жИВУ В КИЕВІ ПОСПЕКТ НАУКИ аВТОВОКЗАЛ. ТЕЛ 80662493028

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
StelikДата: Вторник, 04.03.2008, 16:38 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Зітус я не по блату брал.вон Джип и Глобал знают телефони Олександра он и продал чудо апарат . Тут никакого блата нет.Тут все свои

Читай на 1 й странице все что СЛАЙДЕР написал. ето библия. все правильно


Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.

Сообщение отредактировал Stelik - Вторник, 04.03.2008, 17:24
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Поломки і косяки (Тут ми будемо викладувати свої поломки і допущені помилки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz