Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Вторник, 30.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » КТО ТАКОЙ БАЙКЕР? (ВАШЕ МНЕНИЕ)
КТО ТАКОЙ БАЙКЕР?
ГостьДата: Четверг, 13.11.2008, 20:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





привет всем!Ет АПОСТОЛ лично я обижаюсь когда на меня говорят байкер- Я МОТОЛЮБИТЕЛЬ.Сейчас в гараже 5 мотоцыклови я каждого из них обожаю и люблю.А теперь призываю друзей о помощи найти мне рабочий с документами инвалидку(мотоколяску)Мой моб 80937952010. СПАСИБО!
 
mihoyДата: Пятница, 19.12.2008, 21:11 | Сообщение # 27
ТЧ-8
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да эта тема создана не спроста, хотя по моему два колеса это вещь которую под собой хотят почувствовать почти все и мне насрать, хоть то у чувака мопед хоть у него старенькая ява, темболее в нашей стране купить себе технику стало "дороговато" так что насрать у меня 125 кубов зато, я сам за рулем и знаю куда еду, хотел себе моц давно вот ток смог приобрести, но я доволен !!! cool


Мужики не летайте быстрее своего Ангела Хранителя ...
 
LumenДата: Пятница, 26.12.2008, 15:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mihoy)
Да эта тема создана не спроста, хотя по моему два колеса это вещь которую под собой хотят почувствовать почти все и мне насрать, хоть то у чувака мопед хоть у него старенькая ява, темболее в нашей стране купить себе технику стало "дороговато" так что насрать у меня 125 кубов зато, я сам за рулем и знаю куда еду, хотел себе моц давно вот ток смог приобрести, но я доволен !!! cool

і правельно в мене навіть не мот, а скутер 150 кубовий(але я щасливий від того що я не пішоход) і також прихильний твоєї думки wink
 
komisarДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:40 | Сообщение # 29
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В 1979 меня называли Рокером сейчас байкером а я и мотоциклист и скутерист и механик и не клубюсь ни с кем и остановлюсь помочь товарищу я думаю ,что я мотолюбитель которому пофигу как меня называют.Трудно классифицировать байкеров вообще как и людей на группы. на правильных и нет,в коже и гортексе мы все мотобратья нас много и меньше не становится-приходят новые и остаются на всю жизнь.Вот тот кто на всю жизнь-тот и есть байкер.С уважением комисар -honda af27.zong250-5.
 
ГостьДата: Вторник, 06.01.2009, 02:32 | Сообщение # 30
Группа: Гости





литвинeнко проталкивает закон о травматах ! может по убавиться идиётов..?
 
IRONJOKERДата: Пятница, 09.01.2009, 18:46 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю все, кто ощутил тот драйв и офигеный кайф от езды на двух колесах, никогда этого не забудет, если он конечно прохватил это до всей полноты своих чуств ,то тогда мотоцикл занимает одно из значимых мест в нашей жизни мы живем ними,мы постоянно говорим о них , мы даже засыпаем с мыслью о нем. Многие говорят что ты помешаный на мотоцикле и мне кажется иногда что это так. И я думаю все кто ощущает тоже может смело называть себя байкером, хотя название,это название главное это чувства, которые ты ощущаешь в езде в общении с друзьями и это главное. Я думаю, что многие меня поддержут.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
shandriyДата: Суббота, 10.01.2009, 12:34 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IRONJOKER, Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 01.09.2009, 01:08 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я думаю, что байкер - это человек, который не задает таких вопросов в первую очередь себе самому. Если такие вопросы к себе имеют место быть, то это - позер, а не байкер. Это вопрос вроде: а соответствую ли Я образу байкера?
Ну и, конечно, этот человек любит свободу, ветер, мотоцикл и бесконечность дороги вникуда...
 
StelikДата: Вторник, 01.09.2009, 13:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость, а кто такой позер?

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
ЖекаДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:34 | Сообщение # 35
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
С других форумов:
Позер - Человек, который старается произвести впечатление своим поведением, внешностью, любит принимать позы.
poseur с немецкого дает два понятия: "позер" и "хвастун".
По словарю Ушакова:
Неискренний человек, заботящийся о внешнем эффекте своего поведения и своих речей, любящий принимать позу.


ZS200GS => ZZ-R400
 
StelikДата: Вторник, 08.09.2009, 15:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пипец. От ето меня обозвали. happy

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
ЖекаДата: Четверг, 10.09.2009, 10:11 | Сообщение # 37
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
А ты думал ГАГАРИН!!! smile

ZS200GS => ZZ-R400
 
AntiNazДата: Суббота, 14.11.2009, 18:48 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я знаю - кто такой байкер - это чувак на велосипеде!!! biggrin - от слова -байк(дословно - велосипед smile )...
но как вы уже заметили Википедия даёт схожие трактования biggrin
Ба́йкеры (англ. biker, от bike ← motorbike ← motorbicycle «мотоцикл») — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.

Байкерами также себя иногда называют поклонники велосипедов, мотоциклистов же они при этом называют мотобайкерами. Тем не менее, традиционно слово «байкер» связывают именно с водителями мотоциклов.

и ещё - такой вопрос - почему так редко теперь появляются люди на форуме??? - сейчас как раз то время, когда самое время поговорить(на улице всё чаще не лётная погода)...ладно там во время катательного сезона, а так?... cool

 
ГостьДата: Суббота, 14.11.2009, 23:49 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Потомучто сидят на других(нормальных) форумах. А етот сайт скоро видать умрет вовсе.
 
AntiNazДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:44 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)

Потомучто сидят на других(нормальных) форумах. А етот сайт скоро видать умрет вовсе.

ну и здря!!!! tongue tongue tongue
меня этот сайт больше устраивает - и по оформлению и вообще!!! biggrin

 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » КТО ТАКОЙ БАЙКЕР? (ВАШЕ МНЕНИЕ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz