Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Воскресенье, 05.05.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Зимовка мотоцикла (Кто и как готовит свой мот на зиму !!!)
Зимовка мотоцикла
1. вы ставите назему мот [ 28 ] [84.85%]
2. я ездию круглый год [ 5 ] [15.15%]
Всего ответов: 33
ЖекаДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:50 | Сообщение # 26
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bizon)
Всмысле трещина пошла, видать недостаточно крепким был, так и булькнуть можна было)

Я чет за мот подумал!!! <_<
Закалка была бы на высшем уровне: happy Екстрим шоу кто доедет к другому берегу!! smile smile smile


ZS200GS => ZZ-R400
 
МУСИКДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:40 | Сообщение # 27
Группа: Гости





В опрос к Жеке.А как ты думаеш иза чего потрескал сальник со стороны генератора?Я щетаю что мотор должен находиться в середине хоть какоето время в масленной пленке.А если паритьца из за одной акумы , то лучше попросту забрать ее домой и не тратитца зимой на бензу.
 
ЖекаДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:57 | Сообщение # 28
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (МУСИК)
В опрос к Жеке.А как ты думаеш иза чего потрескал сальник со стороны генератора?Я щетаю что мотор должен находиться в середине хоть какоето время в масленной пленке.А если паритьца из за одной акумы , то лучше попросту забрать ее домой и не тратитца зимой на бензу.

Думаю что сальнику тому что потрескался лет та лет!!! Или не качественная резина, сырая!!!
Не тратится на бензу? та он за 20мин холостого ходу сьест не более 100гр. бензина! Не смеши!


ZS200GS => ZZ-R400
 
VirusДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:27 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Кароче пошол я сегодня и спецом померял тестером напряжение на акуме при холостых оборотах! 13.9 .... так что вывод ............ на холостых акум заряжается!
 
МУСИКДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:17 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Жека твой мот что без подсоса заводиться?Ты хоть знаеш сколько в этот момент лишаковой бензы в трубу уходит или у тебя рига 0.25куба 2009г выпуска?Отсоедени бензо шланг и ты узнаеш на сколько твоего электро.мотора хватит
 
ЖекаДата: Четверг, 22.01.2009, 12:57 | Сообщение # 31
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Virus)
Кароче пошол я сегодня и спецом померял тестером напряжение на акуме при холостых оборотах! 13.9 .... так что вывод ............ на холостых акум заряжается!

Вот точная инфа! Virus СПАСИБО!!!
МУСИК Ты уже достал!!! СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КУДОЙ МОЙ БЕНЗ БУДЕТ ВЫЛЕТАТ С ПОДСОСОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО!!! НАХЕРА ТАМ КЛАПАНА
Наглядно: первый такт поршень опустился всосал бензин. второй поднялся загорелось, третий опустился, четвертый выпустил дым ---- я это так понимаю если не прав поправте!!! Но бля понять не могу куда вылетает бензин!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
МУСИКДата: Пятница, 23.01.2009, 03:29 | Сообщение # 32
Группа: Гости





ЖЕКА негоречись.Я имел в виду подсос при прогреве это повышенные обороты.
 
komisarДата: Пятница, 23.01.2009, 09:34 | Сообщение # 33
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
НЕ ССОРТЕСЬ снова- у каждого в отдельности есть свое мнение а ИСТИНА одна она такая- бензин горит с воздухом в весовом соотношении и в переводе на объем получается- в идеальной смеси на один литр воздуха нужно 0.085 куб см бензина- на обогащенной смеси примерно 0.1 кубика -теперь не сложно посчитать- ваш двигатель за два оборота потребляет 200 кубиков -значит за минуту при 1300 оборотах он сожрет 13 литров воздуха и следовательно 1.3 кубика бензина- умножим на 20 минут получим 26 кубиков бензина это значит- за 1 час 20 мин чуть больше рюмки- но повторяю это для идеального движка и неХ спорить- откройте книгу по движкам а потом спорте - КОМИСАР -
 
ЖекаДата: Пятница, 23.01.2009, 10:14 | Сообщение # 34
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
komisar А я и не спорю, спасибо за точную инфу!!!
Мусик я думаю без коментариев!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Пятница, 23.01.2009, 19:56 | Сообщение # 35
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Virus)
Кароче пошол я сегодня и спецом померял тестером напряжение на акуме при холостых оборотах! 13.9 .... так что вывод ............ на холостых акум заряжается!

У меня получалось вообще 14.2) Тестер китайский однако за 20гр.


Юный пионер
 
VOVANДата: Суббота, 31.01.2009, 17:23 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В КОНЦЕ ДЕКОБРЯ ВЫМЫЛ В БАКЕ ОСТАЛОСЬ ОКОЛО 5Л БЕНЗА.ПОСМАЗЫВАЛ ТРОСИКИ ЦЕПЬ.В ЭТОМ ГОДУ НЕ ВЫЕЗЖАЛ ПРОГРЕВАЮ РАЗ ВНЕДЕЛЮ И ПРОТИРАЮ ПЫЛЬ В ОЖИДАНИИ ВЕСНЫ ИЛИ ХОТЯБЫ КОГДА ПОДСОХНЕТ АСФАЛЬТ.НУ А ПОКА КАТАЮСЬ НА ДЕЛЬТЕ

ZS200GS тел.0951461664,
 
musikДата: Суббота, 31.01.2009, 17:49 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Лично я купил 140 литров бензы 95ой еще до подорожания.Так и готовлюсь к сезону.И советую всем так по возможности встречать сезон.Чтобы потом не так напряжно было wink .

Добавлено (31.01.2009, 17:49)
---------------------------------------------
Да если кто спросит откуда взять наличку?То сейчас можно в приват банке взять кредит без процентный.Это очень удобно в дальнобое.Сейчас практически на любой заправке можно разплотится безконтной карточкой.На мой взгляд это очень удобно.Я считаю что ее должен иметь каждий байкер.


Honda CB 600 F(Hornet)
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Зимовка мотоцикла (Кто и как готовит свой мот на зиму !!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz