Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Четверг, 28.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Кафе "ZONGSHEN" (Просто поболтать)
Кафе "ZONGSHEN"
IRONJOKERДата: Вторник, 03.02.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочется иногда просто поговорить, да и познакомится по ближе, мы вроде бы каждый день видимся, да толком ни кто ни о ком ни чего не знает.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
mihoyДата: Вторник, 03.02.2009, 21:46 | Сообщение # 2
ТЧ-8
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
cool Что предлагаешь?


Мужики не летайте быстрее своего Ангела Хранителя ...
 
GREEN-LEAFДата: Вторник, 03.02.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я где то в Японии видел так там есть вроде специальное кафе для байкеров но там вроде почти нет чеперщиков там класик и спорт. Называется как то так MACH III вроде. А еще где то в Киеве видел кафе а скорее паб для байкеров на чеперах и там такая табличка прикольная висит на стоянке где мотоциклы ставят сами зацените smile
Прикрепления: 6784776.jpg (430.6 Kb)
 
IRONJOKERДата: Вторник, 03.02.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю по чаще сюда заходить и для начала просто общатся, а что из этого получится потом посмотрим. Кажется не давно Мусик имел желание переговорить о не скончаемых запасах Гайсинского спирта, да где то пропал.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
mihoyДата: Среда, 04.02.2009, 00:04 | Сообщение # 5
ТЧ-8
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
cool Без спирта я пожалуй обошелся , а хмель бы не против отведать так, так что если будете в раёне Днепропетровской области пишите, буду свободен, подеду


Мужики не летайте быстрее своего Ангела Хранителя ...
 
musikДата: Среда, 04.02.2009, 05:37 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
А разве не в Гайсоне наши пацаны тарятся?

Добавлено (04.02.2009, 05:37)
---------------------------------------------
p.sНеобижайся на счет Гайсона. Это просто эта место этими делами славиться.


Honda CB 600 F(Hornet)
 
IRONJOKERДата: Среда, 04.02.2009, 10:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет я не то что обижаюсь я даже горжусь, что мой городок знают даже в Ивано-Франковске.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
StelikДата: Среда, 04.02.2009, 11:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
GREEN-LEAF фотка бара ето Роут 666. Я там был- ну оооочень дорого. Пор поводу встреч см ветку http://zongshen.admin007.net/forum-f14/tema-t371-90.htm

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
IRONJOKERДата: Среда, 04.02.2009, 13:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
musik, Может скинь сюда номер Bizona, где то он запропастился я думаю он не обидется.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
IRONJOKERДата: Среда, 04.02.2009, 15:57 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за номер, дозвонился. Сказал вечером будет на форуме.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
BizonДата: Среда, 04.02.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Мусик отредактируй свой пост, номер мой не должны знать все...я имею ввиду гости, ато гляди вызванивать будут) то што номер дал Джокеру непротив, побазарили, сейчас иду в спортзал, потом красить детали, вечером буду ...пообщаемся. wink

Юный пионер
 
TimerДата: Среда, 04.02.2009, 19:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Stelik,
неплохой вариант и не очень дорогой,( ктому же там пивась продают!) это "Пузата Хата" на теремках есть, В МЕТРО!
 
IRONJOKERДата: Среда, 04.02.2009, 19:30 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
" ИСТОРИЯ О ТОМ КАК Я ПОКУПАЛ МОТОЦИКЛ"
Мысль о покупке мотоцикла появилась позже, до этого я колесил родные просторы на 150 кубовом скутерке ( кстати отездил на нем 7тысяч, не было не единой поломки, только замена масла и залив бензина и до сих пор он ездит и радует своего нового хазяина). И казалось мне тогда, что лучше техники не существует. Но вот однажды заехал к пацанам в "МОТОДРАЙВ" так у нас магазин называется по продаже мото-запчастей и случайно на стенке увидел плакат с изображенным на нем, как вы уже догадались всеми нами уважаемого ZS250GS. И вы знаете чемто он меня зацепил,хотя видел раньше и другие мотоциклы, но такого действия они на меня не произвели, что то в нем есть, что то такое, что мне до сих пор нравится. С этого момента у меня начали проявлятся конкретные симптомы мото-лихорадки. Я понял, что срочно нужно искать противоядие, но знаючи свой характер, излечится можно лишь тогда, когда я увижу его у себя в гараже. Во первых нужно было пробить шо по чем и где, а так как торговых точек по продаже мото-техники у нас всего 3, то времени на это ушло не много. Первая проблема появилась тогда, когда я узнал цену на желанный агрегат 250gs- 15.200, а 200ка-12.600 это была самая низкая цена. Таких денег на данный момент у меня не было, но желание преобрести мотас, брало верх над всеми чувствами. Начался долгий и изнурительный процес зароботка деньжат, который нужно было совместить с подготовкой жены и родаков к великолепной новости. Шли дни за днями, жаркое лето подходило к концу, не было не выходных, не долгожданного отпуска, а только работа, работа и работа ( отдельное спасибо нашему государству за супер-пупер уровень нашей жизни и за супер зарплаты). Наконец пришел тот день, когда нужная сумма на 200ку спорт была у меня в кармане. 250ку взять не хватало денег, а желание кататся возросло в трое к тому же лето уже почти заканчивалось. Осталось только хватать капусту и валить заказывать мот НО...... Звонит мне знакомый барыга, типа есть обажаемый тобою мот за 10.700, если хочешь чере неделю привожу. Радости не было границ я ему и фоток намутил 200ки в разных ракусах, типа вот он какой. В аккурат проплатил аванс, все как полагается осталось только ждать, вы не поверите какая эта неделя оказалась длинной просто вечной. И вот свершилось, долгожданный агрегат прибыл из города-героя Одессы в славный город Гайсин. Я даже поехал помочь разгрузить бус. А вот с этого момента начинается самое интересное. Короче таскаю ящики и так не взначай спрашиваю, а цвет хоть какой не знаете, а он мне, кажется ОРАНЖЕВЫЙ. Я бля чуть ящик не уронил какой,какой ОРАНЖЕВЫЙ говорю ему нет спортов такого цвета, а он мне, ну что там загрузили, то мы сюда и привезли открываем ящик смотрим, а там оранжевая х..ня типа скутера. Сердце у меня стало ( дальше не буду вникать в подробности идет поток ненормативной лексики) шо с их шо с моей стороны. После 5минутного молчания ,хазяин пулей заскакивает в бус разрывает последний бомбейский ящик и о боги, что я вижу там была моя 200 соточка. До сих пор не знаю, как они могли так тупо перепутать и укоротить мне жизни на пару лет. Вы думаете этим все закончилось, фиг там самое интересное было в переди. Так как собирать мот я захотел самостоятельно и компенсировать тем самым моральный ущерб нанесенный мне, мотык они привезли мне домой сами разгрузили занесли во двор и с наилучшими пожеланиями исчезли. Ну я как супер мастер мотоциклетных дел приготовил ключи, короче все нужное для открытия ящика и сборки мота. Разрываю ящик, все в целофане все новинькое, все сверкает, литературу сюда, аккумулятор туда, клипоны привинтил, отошел посмотрел КЛАСС смотрица. И вроде бы все есть все на месте, но с другой стороны не покидает чувство будто чего то нет, походил посмотрел и тут меня словно током долбануло ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО ЕГО НЕТ..... Вшоке набираю номер барыги и так спокойненько мол все класс, мот супер только есть не большая проблемка колесо передние отсуствует. Типы чере пару сек у меня ШО, ГДЕ, КАК. я конечно в полном ауте, мало того шо они мне скут вместо мота приволокли, так теперь мотык без колеса. Но всеже есть бог на свете, тот шо по умнее был, тот который обнаружил мой моц у себя в бусе, почесал затылок наверное разшевелил свою единственную извилину вспомнил, что колесико дома и шас без проблем притащит. Вот такие вот дела.
Р.S Старался изложить все в интересной форме может кому и понравится


ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
TimerДата: Среда, 04.02.2009, 20:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да не одному тебе укоротили жизни smile smile
Моя история:
Както раз случайно зашол в магазин мототехники в Киеве, там увидел G-Max Racer, это такой полтиник с закосом под спорт! обвес короче с виду не скажешь что ето мопед, дело было гдето в январе, цена его 5800грн была , со слов продавца едит он 85 км в час, и главное не нужно прав!
ну пришол домой бате расказал, тот почесал голову сказал посотрем!
снился он мне каждый день целый месяц! всётаки купил его в гараже собрал за 5 часов, но!!!!!
зима не покатаешся, ну по двору прокатился пару раз, вроде класно!(ну после МТ и такой красавец!)
растаял снег, давай на нём ездить а он 85 едит но вибрация такая что ехать не возможно, покатался полтора месяца! звонит брат, типо поехали зонг посотрим мне! ну поехали я посидел
ПИПЕЦ!!!!!!!!! начал снится ЗОНГ!!!
на етом сайте узнал что можно купить партию зонгов по опт цене, давай я соберать кандидатов 10 человек что бы взять его за 8700, собирал месяц, и них.я!!!!! не получилось! сказали что очередь в Одессе, будут токо в конце августа! я ростроился!
Рейсера продал за 6500грн! давай искать где купить зонг подешевле ! пересмотрел все варианты и нашол в Белой церквье салон Колумб! позвонил туда говорят зонг 10000, если в коробке и без гарантии то 9500, ну думаю беру!
НО!!!!!! оказалось что их ещо не привезли, будут токо через месяц в начале Июля, и привезут токо 5 штук!
ну и ладно , кокраз здам екзамены и куплю!
Говорю продавцу хочу синий, а он синий будет только один, 3 серых и один красный! и чтоб цвет мне синий нужно оставить 1500грн аванса, ну я поехал в Белку оставил аванс, мне дали чек, и потом длинное ожыдание! звоню продавцу спрашиваю, а он мне типо на неделлю опоздают, звоню через неделлю, машина задерживается, и так звонил хз скоко раз, короче прошло месяц и 3 неделли, я чуть не кончился! думал что меня кинули! родаки начали грузить что я лохонулся, что тот продал и ваще без колёс остался!
наконец звоню спрашиваю, говорят в суботу точно будет! ну я радый как слон!!!
звоню в суботу сутра, а говорю что приеду, а продавец мне, типо мот заберай а доки с таможни токо через 2 неделли! я просто в ШОКЕ!!!!! surprised
и говорит что типо подорожали моты цена поднялась(ето правда была) но типо , я аванс оставил так мне за 9800 продадут! думаю ладно, но отец сказал что без доков мот заберать не будем, типо кинут, а мот без доков нах надо, на запчасти токо!
жду я ещо две неделли, звоню , : говорят ещо нету, и так прошли ещо 3 неделли!
перезвонил в четверг сказали что доки есть, в суботу можете забрать, так как мот в гаражном кооперативе в боксе находится, а в будний день некому будет подехать, ну и ладно! я согласился!
звоню в суботу утром а МНЕ тёлка в трубку : " НОМЕР АБОНЕНТА ЗАБЛОКОВАНО"! surprised surprised
чо делать я в панике! звоню директору магазина (номер которого я не имел, пришлось вызванивать когото с друзей в Киеве чтоб в нете глянули на сайте его номер( сам находился на даче под Белкой))
узнал номер звоню! а он говорит что продавец уехал в Белорусь(потому и с номером такое!) а мот могу приехать заберать!
ХУХ!!!!!!!!
приехал забрал мот доки с таможни , привез на дачу собрал( в коробке все запчасти были, даже один спойлер(ручки для пасажира) лишние были)
как я был удивлён когда увидел что спойлера ети не с 200ки а с 250! и цвет мота не такой как на всех 200 синих! ну я от радости прыгал выше мота smile smile Хоть чтото мне компенсировалось
smile
теперь катаюсь, радуюсь! мот отличный!
но нервов спалил пипец! и годов точно себе укоротил! biggrin
 
BizonДата: Среда, 04.02.2009, 21:16 | Сообщение # 15
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Джокер давай заходи пообщаемся wink
Блин времени мало, зонг делаю по ночам) а сесию днем, хорошо хоть оканчиваю уже учится)

Нащот моей истории, ну я там тему создавал...проблемы были с доками, пипец епопея, еще бы чуть чуть и сорвался бы, нервы были на пределе.

зы.Джокер если меня небудет когда будеш ты, небеда, я буду попозже, так как времени мало.


Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Среда, 04.02.2009, 21:20
 
IRONJOKERДата: Среда, 04.02.2009, 21:48 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Bizon, Чесно говоря я не много озадачен, как это нам провернуть, ну допустим если у вас есть Авто-люкс, то можно таким макаром, только отправлять надо Пафику в Винницу, а то у меня в городе люкса нет, а с ним мы потом разберемся. Одна проблема деньги, как деньги тебе доставить, может таким же путем я надеюсь, что кантора эта посерезнее будет чем почта да и побыстрее доставка. Я у Верховодова цепи заказывал, так там проще было я в банк пошел и на его карточку нужную сумму скинул.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
BizonДата: Среда, 04.02.2009, 21:57 | Сообщение # 17
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Да и я озадачен нащот денег, у меня просто такой карточки нет) как пересылать незнаю, гемора всетаки много, завтра думаю пойти на базар посмотреть скок они стоят, ранше было чет 15гр, сейчас незнаю, наверно подняли сцуки. 15 гр не деньги, могу подарить как хорошему форумчанину)

Юный пионер
 
IRONJOKERДата: Среда, 04.02.2009, 22:49 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет чувак, так не пойдет ты будеш по базарам ходить, время терять я понимаю, что 15гр это не деньги, но как то не красиво получается. Хотя ты знаешь я для тебя сделал бы тоже самое, да и для другого такого же форумчанина. Но всеровно я думаю можно поинтерисоваться, каким путем лучше доставлять деньни, так на будущее, эта информация может быть полезна всем.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
DrTAGДата: Среда, 04.02.2009, 22:57 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
путей доставки денег много
в примеру есть переводы по Украине у приват банка кажися называется приватмани(2 грн за суму до 50гр и 2% до 1000)
есть перевод вестернюнион надежный но сцуко 10% за перевод берут
послать заказным писмом
отправить конвертом с тем же автолюксом
переводы укрпочтой(5% кажися берут)
перевод через ощадбанк за 2%

А можно взять свою долговую книжку и в ней записать имя кому/кто должен и потом помочь ему или писать бутылочно-пивной эквивалент и выставлять при личной встрече))

 
IRONJOKERДата: Среда, 04.02.2009, 23:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Это конечно хорошо, но чесно говоря не знаю если у нас такой банк, вообще я первый раз о таком слышу.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
BizonДата: Среда, 04.02.2009, 23:47 | Сообщение # 21
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну завтра я думаю посмотрю. Ну на крайняк послезавтра. Только учти они без отверстий будут, надо самому сверлить и нарезать резьбу.

Юный пионер
 
ЖекаДата: Четверг, 05.02.2009, 09:19 | Сообщение # 22
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Автолюкс денег не возьмет, если отправлять бабки Автолюксом то лучше забалабасить типо посылочку небольшую, в виде коробочки и накидать туда парочку ржавых болтов что бы вес был!!!
Можно еще перевести с помощью любого банка, не обеззательно Приват, перевод денег есть сейчас в любом банке только проценты разные!!!
Timer тебе не позавидуешь, сколько времени прождать, посидеть точняк можно!!!
Я своих документов неделю ждал!!! Так тоже думал что эта неделя никогда не закончится!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
IRONJOKERДата: Четверг, 05.02.2009, 20:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Может, кто и видел в новостях показывали, есть такой зверь типа бобра. Так вот, он по ходу зимой дрыхник как младенец, а если вдруг чувствует тепло, то просыпается и бодрствует себе довольный. Так вот этот зверь уже проснулся и спать ложиться не собирается, а это точная примета того, что будет ранняя и теплая весна. Правда это или нет, но настроение вам скажу подымает smile

Добавлено (05.02.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Может, кто и видел в новостях показывали, есть такой зверь типа бобра. Так вот, он по ходу зимой дрыхник как младенец, а если вдруг чувствует тепло, то просыпается и бодрствует себе довольный. Так вот этот зверь уже проснулся и спать ложиться не собирается, а это точная примета того, что будет ранняя и теплая весна. Правда это или нет, но настроение вам скажу подымает smile


ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
komisarДата: Четверг, 05.02.2009, 21:06 | Сообщение # 24
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
СУРОК-ЕГО хвамилия
 
IRONJOKERДата: Четверг, 05.02.2009, 21:37 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Бобак его фамилия
Прикрепления: 6504372.jpg (9.2 Kb)


ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Кафе "ZONGSHEN" (Просто поболтать)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz