Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Суббота, 27.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Наклейки на мотоцикл своими рукми (делаем)
Наклейки на мотоцикл своими рукми
BizonДата: Среда, 18.03.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Так как асортимент наклеек в продаже желает лучшего, приходится делать самому, под заказ делать дорого, да и не факт што зделают то што нада, вот и захотелось мне ексклюзива wink
Для начала нам нада купить пленку типа Oracal (куплять либо сразу рулон, либо просто лист формата А1) розрезаем на листы А4, и печатаем шаблон изготовленый или скачаный из инета.
Вот заделал себе такие шаблоны, покажу лиш некоторые, потом выберу какой наклеить на байк

зы. Картинки должны быть в формате CorelDraw пока конвертанул в Jpeg + урезал качество. (нету прозрачности а есть фон и буквы с нечеткими границами)



Юный пионер
 
Musik7Дата: Среда, 18.03.2009, 22:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Bizon, я в это воскресение видел на базаре наклейки по 15 грн за штуку.Там есть брембо,кастрол.Плохо что по две нужных и по 5 ненужных.наклейки я понял почему ты такие выбрал.Первую под шлем,вторую под резину.С аракала лучше делать который идет на дорожные знаки.Он свет фар отбивает.Завтра гляну у меня должно немного остаться.Может хватит на двоих wink .Я хотел бы на бак надпись пиажо.Всетаки зонг разробатовался этой фирмой совместно.И я думаю что не кто не осудет если увидет эту надпись на баке.Что нельзя сказать про сузуки,ямаху и т.д.Это бы выглядело смешно.У нас ездит один Бизон знает про кого я (тот что ехал на зонге 190) happy .Просто смешно.

zs 250 gs
 
VOVANДата: Четверг, 19.03.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я бы такую на бак влепил
Прикрепления: 9933130.jpg (4.3 Kb) · 1869798.jpg (4.6 Kb)


ZS200GS тел.0951461664,
 
IRONJOKERДата: Пятница, 20.03.2009, 00:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
VOVAN, А интересно, где такие есть и по чем?

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
BizonДата: Пятница, 20.03.2009, 00:20 | Сообщение # 5
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
на люисе искать

Юный пионер
 
TimerДата: Пятница, 20.03.2009, 00:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
IRONJOKER, в ямато таких полно! вsбор пипец, лишбы деньги были!
до кризиса были от 40 грн! на выставке сотрел уже цена 80 и выше!!!
 
VOVANДата: Суббота, 21.03.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, с такими ценами точно самому прийдётся делать!такая наклейка не только смотрится,а и защищает бак от царапин (змейка курточки.....)-полезный прибомбас!

ZS200GS тел.0951461664,
 
ВишибалоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят , а где спрашивать эту пленку-самоклейку.

Купила мама мені коня, а у коня та два колеса...
 
ПафикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Вишибало, идёш в любую фирму(контору) занимающуюся внешней рекламой, берёш с собой пару файлов на флэшке с материалом наклейки и рассказываеш дизайнеру что ты хочешь и куда это клеить + фотки мест + размеры.
Затем ждёш пару дней(зависит от загружености) и у тебя оригинальные наклейки. Можешь также у них их наклеить, ну что-бы не забочинить, соотвецтвенно за всю работу нужно платить, так-что расчитывай и бери с запасом.


Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже...
zs250gs
 
ВишибалоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Пафик . Завтра схожу.

Купила мама мені коня, а у коня та два колеса...
 
Daemon-tДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я парни тоже както молнией от куртки сумел поцарапать бак . Так я скачал з нета форму наклейки и зделал шаблон .Потом купил рокал склеел два листа в кучу и вырезал по шаблону наклейку ,наклеел на бак, держется отлично за щот толщини и благодаря округлым конечностям.Кто заинтересовался таким методом но чтота не понял,пешите свой номер я обезательно перезвоню и обясню что и как делать.

Добавлено (05.04.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Парни у меня будет квам огромная прозьба у каво на баке есть стандартная наклейка типа герба ,она находится сразу за лючком бака,сфоткайте мне и кинте сюда я сибе тоже такую хочу заказать.

 
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 12:13 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Виниловые наклейки для ваших устройств: телефоны, плееры, ноутбуки и многое другое! Более 2000 образов, защита от царапин и легкость нанесения! http://vk.com/funkitrussia
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Наклейки на мотоцикл своими рукми (делаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz