Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Вторник, 30.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Прокат мотоциклов в Крыму
Прокат мотоциклов в Крыму
FirgДата: Четверг, 11.02.2010, 09:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!

Есть ли у кого-либо информация о возможности проката мотоциклов (конкретно мне нужен один чоппер) в период приблизительно от 10.07.2010 г. до 20.07.2010 г.? Желательно, чтоб мотоцикл находился в Севастополе. Я нашел одну контору в гугле, но они к сожалению сообщили, что уже не занимаются прокатом мото.-ов.

Может есть люди, готовые отдать своего коня в прокат, естественно не за просто так... канечно я не знаю как это организировать в плане документов (не знаю нужно ли кроме доверенности еще что нить), гарантии возврата мота (зключать договор думаю обоим сторонам накладно), но как минимум могу пообещать, что мот. будет возвращен своевременно, и будет использован так, как будто он мой (у меня и свой есть, так что знаю как дорог железный конь своему хозяину).

Если что... пишите!!


Zongshen 200GS
 
ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Могу предложить новый скутер, двухместный информация на сайте http://mopedi-na-prokat.ru
 
DimonisДата: Суббота, 15.05.2010, 12:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Firg, проще наверное тебе купить б/у Зонг, сделать довереность, покататся а потом продать, если повезет то даже ниче не потеряеш, при условии что у тебя есть нужная сумма.
 
FirgДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Dimonis, я хочу поехать в Крым не для покупки/продажи и возни с документами smile

Zongshen 200GS
 
DimonisДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Firg, довереность полубому делать нужно будет и страховку.
 
FirgДата: Четверг, 27.05.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Dimonis, Если бы была нормальная контора, то страховщик и нотарыус сидели бы прямо у них, и оформление этих 2х док.-ов заняло бы минут 20.

Zongshen 200GS
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Прокат мотоциклов в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz