Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 19.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN WINNER ZS250GS
ZONGSHEN WINNER ZS250GS
ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 23:51 | Сообщение # 51
Группа: Гости





я очень мечтаю приобрести мотоцикл Honda 1000 R,но сами понимаете не из дешевых он,но решил как навичок начать с "Зонга" владельцы,дайте свои номера,или,если кто то зареган в соц.сетях,скинте ссылки,я б/у буду брать,но я не хочу потом жалеть,кароче нужна консультация!
в-л-а-д-е-л-ь-ц-а!))
 
ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 14:01 | Сообщение # 52
Группа: Гости





[quote=Dimonis]Sereg@, у меня вобщето другой Зонг, но общаясь с людми собралось немного инфи. По тех характеристикам он неплохой, но есть проблемы с надежностью, не у одного полетел вторичный вал, самое плохое то что есть проблемы с запчастями, к примеру сейчас запчасти в продаже есть но не все того же злощасного вторичного вала нет. В общем большая вероятность что мот из-за какойто мелочи будет долго стояять в гараже. А в целом Зонги по качеству неплохие, если небрать во внимание траблы с запчастями. Можеш взять двухсотку, внешне они одинаковы, в динамике и скорости немного проигрывает но и стоит значительно дешевле. Сам я катаюсь на zs125-32, поначалу думал подсобирать деньжат продать 125ку и купить 250ку, деньжат подсобирал а желание покупать 250ку пропало. Но это всего лиш мое мнение, можеш спросить еще у гого.[/quote]

У этого мотоцикла воздушное охлаждение - это не является проблемой в жаркую погоду или в долгих поездках?
 
1666223Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:54 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! напиши свои цифры как с тобой связаться! у зонга 250тки гс есть масленый фильтр если он есть то где он блядина прячеться!
 
vadimdinerДата: Вторник, 02.04.2019, 13:24 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN WINNER ZS250GS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz