Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 26.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN WINNER ZS250GS
ZONGSHEN WINNER ZS250GS
Sereg@Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте владельцев ZONGSHEN 250CC SERIES!! Хочу купить себе ZS250GS хотел бы узнать бы про него побольше, больше всего меня волнует что это "китаец"1 мне интересно как он себя поводит на дороге, частые поломки,.,, и много всего интересного!! Решил обратится именно к владельцам этого байка, будьте добры помогите с выбором1 Я хочу брать б/у на что в первую очередь обращать внимания и вообще его плюсы и минусы.
 
StydentДата: Четверг, 20.05.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вообще на форуме уже много информации про эти мотоциклы... Как владелец, могу сказать пару слов: плюсы: легкий в управлении, довольно экономичный, мощности хватает не задумываясь пойти на обгон в городе, крейсерская 100км в час. минусы: слабые колеса. Нужно стараться не влетать на большой скорости в большие ямы))) Ибо потом придется варить диск аргоном. При покупке б/у мотоцикла нужно проверить прежде всего падал ли мотоцикл (стесанные ручки тормоза/сцепления, подратые ручки, выхлопная, и тд.) если падал сильно то может повести раму или согнуть вилку тогда езда на таком мотоцикле будет опасна. Проверить нужно тормоза, вилку, в общем чем тщательнее все проверишь тем лучше! Если еще будут вопросы, пиши, или звони, с радостью расскажу все что знаю

Обожаю мототехнику!!!
 
Sereg@Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А с поломкой в этом "китаце" часто происходить и дорого ил её устранить, возможно на нём проезжать км так 500 без каких то проблем в дороге7!
 
StydentДата: Четверг, 20.05.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну это уже зависит не только от мотоцикла, а и от хозяина. Если ты будешь ухаживать вовремя подтягивать цепку и менять масло, и не будешь насиловать, пробегает китаец немало, и 500 км проехать на нем за раз не проблема

Обожаю мототехнику!!!
 
DimonisДата: Среда, 26.05.2010, 11:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Владельци 250к (спортов), кому нетрудно, померяйте натяжитель цепи грм на своем байке, оч нужно. Интересует размер между отверстиями для болтов. Заранее благодарен.
 
Daemon-tДата: Вторник, 01.06.2010, 09:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни вопрос ,вчера на моте в ехал в лужу и теперь слишу трение в передних колодках видна попал песок ,как устранить етот звук или оно пройдет само собой
 
DimonisДата: Среда, 02.06.2010, 09:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Daemon-t, помой хороше, уз-за грязи колодки полностью не розходятся.
 
Sereg@Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dimonis, пожалуйста сделай свою точку зрения насчёт ZONGSHEN 250 и стоит ли его покупать как для новичка, как какие проблемы в него могут возникнуть как в?! я просто опасаюсь тому что это мото "китаец"
 
ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 21:56 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Очень солидный для китайца мот,с японским карбюратором,классным разгоном,хорошими тормозами и крутым видоном. biggrin
Я своим очень доволен.!!!
 
DimonisДата: Пятница, 04.06.2010, 11:58 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Sereg@, у меня вобщето другой Зонг, но общаясь с людми собралось немного инфи. По тех характеристикам он неплохой, но есть проблемы с надежностью, не у одного полетел вторичный вал, самое плохое то что есть проблемы с запчастями, к примеру сейчас запчасти в продаже есть но не все того же злощасного вторичного вала нет. В общем большая вероятность что мот из-за какойто мелочи будет долго стояять в гараже. А в целом Зонги по качеству неплохие, если небрать во внимание траблы с запчастями. Можеш взять двухсотку, внешне они одинаковы, в динамике и скорости немного проигрывает но и стоит значительно дешевле. Сам я катаюсь на zs125-32, поначалу думал подсобирать деньжат продать 125ку и купить 250ку, деньжат подсобирал а желание покупать 250ку пропало. Но это всего лиш мое мнение, можеш спросить еще у гого.
 
varjatДата: Пятница, 18.06.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришел час поменять цепь и звёзды, а дилер сказал 2 месяцы их ждать.. Решил попробовать поискать замену.
Кто уже менял, подскажите: цепь 530 на 108 звеньев? (в мануале написано так, но на западных сайтах пишут пр 520-ю цепь почему-то)
И звёзды: не надо мне тюнинга, проста может какие от распространённых моделей подходят? Пока только знаю, что передняя на 14 зубов, задняя на 45.. а какие ещё критерии нужно учесть при выборе кроме кол-ва зубов и крепления?
 
DimonisДата: Пятница, 18.06.2010, 14:47 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
varjat, у Верховодова спрашивал?
 
varjatДата: Пятница, 18.06.2010, 14:58 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Dimonis, к сожалению, я не занаю кто это.. Я из Минска, если что smile
 
DimonisДата: Пятница, 18.06.2010, 15:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
varjat, Верховодов помогает с запчастями, его контакты в ветке "КУПЛЮ/ПРОДАМ".
 
ГостьДата: Вторник, 10.08.2010, 16:53 | Сообщение # 15
Группа: Гости





підскажіть де можна купитити зонгшен поближче до Львова
 
DolicДата: Вторник, 10.08.2010, 18:34 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Гость, В Івано-Франківську))

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
ГостьДата: Среда, 11.08.2010, 10:27 | Сообщение # 17
Группа: Гости





В Івано-Франківську)))) адрес найдеться????? нові зонгшени??? баз забчастин чи хочаб замовити їх можна???? чи сервіс ще краще
 
DolicДата: Среда, 11.08.2010, 10:58 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
в нас багато місць продажу є, нові, мінімум запчастин є в наявності, короче так як всюди))

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
ГостьДата: Среда, 11.08.2010, 18:47 | Сообщение # 19
Группа: Гости





а замовити є можливість?
 
DolicДата: Среда, 11.08.2010, 21:25 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Що замовити, мот, чи запчастини, мот по моєму є в наявності, а якщо нема то можна замовити, якщо щей всю суму наперед дати то там знижка конкретна буде, треба взнавати.

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
ГостьДата: Четверг, 12.08.2010, 15:24 | Сообщение # 21
Группа: Гости





запчастини колінвал, шатун, пальці, целіндер всі комплектуючі до мотоцикла. якщо я візьму то мені потрібно бути впевненим що якщо щось трапиться щоб я міг замовити нехай прийдеться чекати але щоб був результат
 
ГостьДата: Четверг, 12.08.2010, 15:34 | Сообщение # 22
Группа: Гости





і ще питання куда потрібно звертатися за гарантійним обслуговуванням? на міці покупки чи прейдеться гнати до Одеси чи ще кудись і чи на ньому можна наприклад поїхати до Києва чи до тої ж самої Одесси як на новому авто і не петеживати що подорозі з ним щось трапиться або після поїздки щось зноситься
 
DimonisДата: Четверг, 12.08.2010, 19:13 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Гость, запчасти в основном все в Одессе заказивают так быстрей и дешевле но невсегда есть то что нужно, запчасти из Китая завозят нечасто.
Про гарантию скорей всего прийдется забыть, обычно ее дают продавци но чисто формально, все зависит от салона в котором будеш брать.
 
кесяДата: Вторник, 09.11.2010, 15:54 | Сообщение # 24
Группа: Гости





підкажіть чи варто брати зонга 250ку з пробігом в 12000км?
 
TimerДата: Вторник, 09.11.2010, 19:42 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
не варто
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN WINNER ZS250GS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz