Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Воскресенье, 05.05.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Как подтянуть цепь?
Как подтянуть цепь?
ValeryДата: Пятница, 29.04.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, не смейтесь, просто не хочу ничего у себя сломать. Вчера хотел цепь подтянуть на zs250-5, да не понял, в какую сторону крутить надо. Декоративные навинчивающиеся колпачки снял, под ними с двух сторон по винту-гайке. Ну, надеюсь, понятно, о чем я. Попробовал открутить левый по ходу движения. Крутанул против часовой, почти не идет. Сделал около половины оборота и дальше никак. Подумал, может, резьба другая? Попробовал обратно - та же история. Вот и не знаю, может, надо было через усилие откручивать? А, может, не в ту сторону?
Подскажите, что и куда крутить. А то я болван.


The More I See The Less I Believe

Сообщение отредактировал Valery - Пятница, 29.04.2011, 14:59
 
ГостьДата: Вторник, 03.05.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





сперва надо отпустить немного заднюю ось. ето гайки большие справа и слева на 24мм. кажется
потом тягами подтягивать ето шестигранным ключом которий идет в наборе. крутить за часовой стрелкой
крутить одинаково оборотов что слева что справа или смотреть чтоб колесо ровно стояло tongue
 
ValeryДата: Среда, 04.05.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А болты боковые куда крутить - по или против часовой? А то что-то уж мега-тяжело идут в любую сторону. Может, там резьбы левая или как?

The More I See The Less I Believe
 
profiДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По часовой
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 11:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





гайки оси? левая резьба
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Как подтянуть цепь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz