Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 03.05.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN vs YAMAHA YBR (мнения)
ZONGSHEN vs YAMAHA YBR
respectДата: Пятница, 01.08.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ,решил поднять эту тему. В плане качества этих марок за и против кто то может высказаться? У меня у товарища ybr так он поносит Зонг на чем свет стоит. Читал на форумах про YBR вроде ниче пишут,но это форумы по ybr... Мож у знакомых кого есть Ямахи? Мож они ломаются все же? Прошу прощения если данная тема кому то не понравится,просьба просто игнорить. А кому есть что рассказать и пообсуждать- милости просим

Zong 250-5
 
AntiNazДата: Среда, 15.09.2010, 20:40 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
....а я вот на своём Зонге за год 20.000 наездил - 125 кубов-круизёр...и ничего..очень даже нормальная техника wink
 
Daemon-tДата: Суббота, 18.09.2010, 09:29 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VOVAN, З нашими зарплатами стремится к чемуто лучшему тяжеловато,но отказываться от этого стремление некогда не нужно.ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 23:02 | Сообщение # 203
Группа: Гости





всем привет!!за совок зря вы так минск и иж(некоторые модели более мение) очень даже ничу просто устаревшие..........................но у них есть и плюсы ето дешовизна и надежность(заведи ямаху или другой китай в -30) если конечно не насиловать............хороший минск побежит 110км как и ямаха юбр...............
видел у нас один или 2 ямахи примерно(возможно их китайские однокласники мож и они)
зонгов видел гдето 3-5 шт примерно....
мое мнение что ямаха будет надежней да ивид тож ниче но зонги тоже хорошие моцы..........
почему китай дешевле?
1 двигатель скорее по лицензии можит малые свои доработки но всеже уже дешевле
2раб-сила
3 бренд (пример есть разнца взяв ВАЗ или ауди?)зонг не так известен в мире как ямаха
4внешне мот тоже на 80процентов слизан с какогото апарата
5таже доставка
6качество некоторых узлов хромает резина пластик болты гайки.............
сам я пользуюсь китаем дельтой и неспорю что ямаха по надежности круче но зонг внешне и по качеству он не настолько сильно уступает но хуже и ето вполне терпимо если взять его в ящике и самому все собрать смазать заменить болты гайки масло свое хорошо обкотать и нормальное хранение и эксплуатация и будет тебе щастье......
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN vs YAMAHA YBR (мнения)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz