Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Четверг, 02.05.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Глушитель Зонгшена (надо менять звук выхлопа)
Глушитель Зонгшена
sergijДата: Суббота, 27.12.2008, 21:32 | Сообщение # 51
Группа: Гости





[b]Virus[/b], Поздравляю applause
 
BizonДата: Суббота, 27.12.2008, 22:23 | Сообщение # 52
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (si1ent)
это значит что внутреность можна вытянуть не розрезая трубы??

Ну если зделаеш прямоток, то вытянуть сетку и скловату можна потом wink

Virus давай фотки


Юный пионер
 
VirusДата: Суббота, 27.12.2008, 22:58 | Сообщение # 53
Группа: Гости





А толку с фоток ............ он на вид точно накой же ............. вот тока дырчит как литр smile И стреляет иногда огнем на сантиметров 50 smile Если будет время то сниму видео на фотик ! Вот тока пострелять у меня не очень получается, ну никак он стрелять не хочет sad
 
sergijДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:29 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[b]Virus[/b], надо резко дать газу, почти полный, но не дать мотору раскрутится полностю, тоесть чтоб мотор какбы под нагрузкой раскручивался, а потом резко полностю закрываеш газ и ждеш, гдето через секунду должен быть прострел. Еще раз инструкция: поддерживаем обороты двига гдето 3тис., потом резко полный газ, как только двигатель наберет 6-7тис. резко полный сброс газа и ждемс прострела. После прострела снова таже операция, если надрочится можно раз за разом "пускать мечь джедая", типа так - http://ru.youtube.com/watch?v=m7urEuxSkaM
 
VirusДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:48 | Сообщение # 55
Группа: Гости





У меня он так стрелял когда карб был плохо настроен, а щас вообще незя заставить стрельнуть sad
 
si1entДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:20 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Bizon, а сетку во много слоев скручивать..??

Сообщение отредактировал si1ent - Воскресенье, 28.12.2008, 01:29
 
BizonДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:05 | Сообщение # 57
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (si1ent)
Bizon, а сетку во много слоев скручивать..??

В зависимости от ячеек сетки, просто надо так штоб скловата не вылетала
wink

зы. Вижу все как один начали на зиму прямотоки делать biggrin


Юный пионер
 
si1entДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:16 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
та отож зимой делать нечего.....
а где эту сетку можна достать??
 
BizonДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:16 | Сообщение # 59
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (si1ent)
та отож зимой делать нечего..... а где эту сетку можна достать??

В строительном магазине, на базаре, украсть у дяди пети из подвала smile и т.д.


Юный пионер
 
ЖекаДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:21 | Сообщение # 60
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
На выходных звонили друзья с Днепродыма, обсуждалась доработка прямотока!!! Вопрос стоял в том как отреагируют наши любезные "МЕНТЫ" на наш приятный для уха звук, и как отреагирует инспектор при прохождении ТО на выхлоп Со???
Я задумывался изначально что бы оставить одну перемычку с двух стоковых!!!
Звук изменится в любом случае так как бочка родная валяется в металоломе, вся порезанная от любопытства!!!
Так вот если будет заменено выхлопное колено я буду устанавливать одну перемычку и один завихритель, для того что бы не было лишнего расхода!!!
Информацию должны подкинуть теже кенты с Днепродыма, пока вопрос с прямотоком приостановлен!!! wacko


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:55 | Сообщение # 61
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Жека)
На выходных звонили друзья с Днепродыма, обсуждалась доработка прямотока!!! Вопрос стоял в том как отреагируют наши любезные "МЕНТЫ" на наш приятный для уха звук, и как отреагирует инспектор при прохождении ТО на выхлоп Со??? Я задумывался изначально что бы оставить одну перемычку с двух стоковых!!! Звук изменится в любом случае так как бочка родная валяется в металоломе, вся порезанная от любопытства!!! Так вот если будет заменено выхлопное колено я буду устанавливать одну перемычку и один завихритель, для того что бы не было лишнего расхода!!! Информацию должны подкинуть теже кенты с Днепродыма, пока вопрос с прямотоком приостановлен!!!

ГГ, сколько суматохи изза прямотока, спешу заверить прямоток работает тише чем стоковый глушитель, уже проверялось wink Менты пусть себе курят.


Юный пионер
 
komisarДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:52 | Сообщение # 62
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
для тех кто гнет тонкостенные трубы-забейте чоп налейте воды поставте вертикально заморозте сейчас это просто и не надо забивать песок трубу не должно порвать скорее выбьет чоп ну и гни на здоровье пока не растаяла у меня получалось.
 
IRONJOKERДата: Вторник, 13.01.2009, 17:43 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Нашел трубу на колено, нержавейка тонкостенная в диаметре по внутрях 32мм. Трубы маловато, но на само колено я думаю хватит. Теперь только осталось выгнуть по оригиналу и переварить.Займусь как только потеплеет,что получится напишу.

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
МУСИКДата: Суббота, 17.01.2009, 13:45 | Сообщение # 64
Группа: Гости





А нелучше б,у купить?Я за свой 200 бакинских отдал и еще токарю 80гр.Она весит около 3 ох килограм.Всетаки карбоновый прямоток много значит.Мот похудел на целых 10ть кило и я вместе сним на нем!!!звук как у спорта стал и вид поменялся черный карбон в него класно вписался.Еще прием увеличился на 3 лошадки.Лучше не кулибнечайте.Так можно и по ходу и АЗС взорвать.А звук у зонга действительно дермовый.
 
VirusДата: Суббота, 17.01.2009, 15:38 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Ну во первых 200 баксов и несколько гривен что бы переделать свой ето большая разница, во вторых какой бы нибыл прямоток или самодельный или заводской ....... он всёравно будет стрелять огнем........ ну и в третьих ............. как ты померял что у тебя на 3 лошадки стало больше ?
 
МусикДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:58 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Сам лично видел хонду 600 кросовую 4 тактную.Там 2 впускных и 2 выпускных клапана.Или ты хочеш сказать что это был 2ух такник.Пожалей себя.
 
BizonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:19 | Сообщение # 67
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Удалено правобладателем)

Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Воскресенье, 25.01.2009, 22:43
 
МУСИКДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:50 | Сообщение # 68
Группа: Гости





И я не хочу спорить.Вреале я б стобой стал на старт.Тогда бы всем стало ясно кто балоболит.А я таких делал нираз.Сначало обгонят на слете в городе потормозят пару раз,а на трасе их даже и невидно в зеркало дальнего вида.
 
BizonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:42 | Сообщение # 69
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Удалено правобладателем)

Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Воскресенье, 25.01.2009, 22:43
 
komisarДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:18 | Сообщение # 70
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Полностью поддерживаю БИЗОНА на мощность любого ДВС влияет не столько глушитель сколько длина трубы и то пассивно в узком диапазоне частот из за резонансных явлений поэтому трубы настраивают на определенную частоту коленвала тоесть если нужен подрыв и отдача на низах труба до определенного предела удлиняется если нужна отдача в верхнем диапазоне-укорачивается до появления резонанса улучшающего наполнение придуманы еще и мощностные клапана-управляемые по ходу компьютером но стоимость этого прибамбаса очень велика и последнее насосные потери 4 т двигателя состовляют около 0.015процента у одноцилиндрового двигателя поэтому применение нулевика без замены карбюратора на карбюратор с большим диффузором ни чего не даст и то ставить его приходится именно изза замены потому что падает скорость потока воздуха и дросселяция становится проблематична .и вообще древний Ямаховский движок не для того делали чтобы выступать на гранпри
 
ЖекаДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:34 | Сообщение # 71
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Прямоток сделаный по советам Bizon и sergij был установлен!!! Пацаны спасибо за советы!!! biggrin
Звук дествительно стал очень приятный. опасался что будет сильно кричать пока нареканий нет, звутич отлично, пердежь дествительно пропал звук стал более грубым и басистей свиста тоже нет!!! Заводил в мастерской, помещение не большое не знаю как он себя поведет если выехать на улицу но думаю хуже не станет!!! Стрел огня не наблюдал так как не газовал сильно до 5тыс об. нет!!! Сильно двиг не кручу так как мот стоял без прогревов больше месяца!!!
Я остался доволен!!!
Я смотрю что каждый новый человек который приходит на форум считает что он знает больше всех и лучше всех!!! В свое время я тоже так думал, но когда попал на форум понял что ошибался!!!
Дорогие форумчане уважайте мнение друг-друга!!! Думаю что свои теории и факты желательно чем-то подкреплять фото, видео, стендные показатели и т.д. тогда проблем станет меньше и давайте не будем переходить на личности, мы сдесь не для того собрались! БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ И БУДЕТ ВСЕ ГУД!!! smile


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:30 | Сообщение # 72
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (IRONJOKER)
Нашел трубу на колено, нержавейка тонкостенная в диаметре по внутрях 32мм. Трубы маловато, но на само колено я думаю хватит. Теперь только осталось выгнуть по оригиналу и переварить.Займусь как только потеплеет,что получится напишу.

Ну как там процес изготовления?


Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Понедельник, 19.01.2009, 11:31
 
BizonДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:32 | Сообщение # 73
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Жека)
Прямоток сделаный по советам Bizon и sergij был установлен!!! Пацаны спасибо за советы!!! Звук дествительно стал очень приятный. опасался что будет сильно кричать пока нареканий нет, звутич отлично, пердежь дествительно пропал звук стал более грубым и басистей свиста тоже нет!!!

Ну пацаны плохое не посоветуют smile


Юный пионер
 
ЖекаДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:40 | Сообщение # 74
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bizon)
Ну пацаны плохое не посоветуют

biggrin biggrin biggrin


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:44 | Сообщение # 75
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Удалено правобладателем)

Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Воскресенье, 25.01.2009, 22:43
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Глушитель Зонгшена (надо менять звук выхлопа)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz