Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Вторник, 16.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Карбюратор
Карбюратор
FirgДата: Вторник, 23.02.2010, 20:09 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, было бы удобно, китайцы б меня очень сильно удивили smile

Если я правильно понял, это тот болт, который сложно выкрутить из за того, что стартер мешает.


Zongshen 200GS

Сообщение отредактировал Firg - Вторник, 23.02.2010, 23:37
 
ЖекаДата: Среда, 24.02.2010, 13:33 | Сообщение # 52
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Firg)
Если я правильно понял, это тот болт, который сложно выкрутить из за того, что стартер мешает.

Да.
Я ним никогда не пользовался!!!
Сколько раз разбирал карб никогда там ничего не находи, всегда все было чисто... так что возможен только вариант с запарафинированым бензином, хотя я такого не встречал даже на 80-том и не слышал никогда!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
FirgДата: Среда, 24.02.2010, 15:14 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Нене, парафина там точно нет, но мот не заводится гадина. Аккум. подзарядился наконецто, но увы, стартер крутит, а результата ноль. Свеча после попыток завести влажная и пахнет бензином... может действительно солью бенз. и залью новый... если и это не поможет, то не знаю что буду делать.

Добавлено (24.02.2010, 15:14)
---------------------------------------------
А "АПЧХИ" с запихиванием тряпки в отверстие для свечи что должно дать? Эт типа поршень должен вытолкнуть "нехороший" бенз. с цилиндра?


Zongshen 200GS
 
ЖекаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:21 | Сообщение # 54
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Firg)
А "АПЧХИ" с запихиванием тряпки в отверстие для свечи что должно дать? Эт типа поршень должен вытолкнуть "нехороший" бенз. с цилиндра?

Хоть мот ты и завел, но на будущее --- запихивать тряпку не надо, ее нужно было просто обмотать вокруг пальца и плотненько прижать свечное отверстие, и при кручении стартером он как бы чихает через то отверстие которое ты закрываешь и тем самым выбрасывает влагу и все ненужное из себя!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
FirgДата: Суббота, 27.02.2010, 00:32 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не правильно выразился))) Я тряпку не засовывал в дырку, а просто закрыл ею отверстие))) примерно так, как ты описал.

Zongshen 200GS
 
romДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:03 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите! я слышал что можно заглушыть какойто еко-клапан для улутшеныя работы мота? стоит ли ?если да,то опишите как ето зделать!!! cool
 
ЖекаДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:15 | Сообщение # 57
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
rom, Смотри ЗДЕСЯ

ZS200GS => ZZ-R400
 
Daemon-tДата: Вторник, 30.03.2010, 22:16 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни у меня такая ситуация ,после заправки 95 бензина в своем городе мой мот стал на малых оборотах чхать в карбюратор но не глохнет, на
холостых работает идеально,клапана выставлены чотка.Хлопки заметны на перехрестке и на сфетлофоре когда рушаю или останавливаюсь.Завтра уже смогу до него добратся и поменять бензин на 92 надеюсь поможет.Может ктота еще чтота посоветует буду рад помощи.Так как НЕТ. толька на роботе то про результат смогу написать 2-го апреля. sad
 
ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 18:37 | Сообщение # 59
Группа: Гости





привет

Добавлено (07.05.2013, 18:07)
---------------------------------------------
В мене ZONGSHEN 250 і коли я на ньому набираю більше 6-ти тисяч оборотів він перестає їхати і пострілює з вихлопної.
Воздухан і свічку поставив нові. Хто знає в чому там проблема підскажіть будь-ласка. sad

 
SMITДата: Суббота, 19.03.2016, 23:24 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как очистить нагар на випускном клапане на zongshen 250 ,а то после зими начал хлопок из трубы быть когда начинаю газовать?
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Карбюратор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz