Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Понедельник, 29.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Экипировка (Какую вы одеваете экипировку?)
Экипировка
вы одеваете шлем и экиперовку
1. одеваю только шлем ? [ 31 ] [46.27%]
2. одеваю шлем и экиперовку ? [ 34 ] [50.75%]
3. не одеваю не чего ? [ 1 ] [1.49%]
4. зачем ее одевать ? [ 4 ] [5.97%]
Опрос завершен - Пятница, 16.10.2009, 01:25
Всего ответов: 67
JeePДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
тогда - номера снять и желательно мот перекрасить) ато проблем не оберешься.... хотя в любом случае - гайцы гонять будут если попадешься им на глаза...а на 200кубиках уйти от них - не реально...

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
Mike_1Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (JeeP)
.а на 200кубиках уйти от них - не реально...

Вчера мы гонялись с Хондочкой CBR1000, в конце Васильковской она от меня ушла sad Наверно потому, что я был с Принцессой, а он сам... или пора Хаябусу покупать? smile


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
JeePДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:27 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
ну по пробкам ясное дело - мона попробовать и поганяться) а вот на трассе - 110-120 и всё sad слабовато однако....

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 08:52 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Стелик приношу свои извинения-не догнал твоего юмора, просто таких в майках и трусах дофига и смотреть на них больно. еще раз извени и не держи зла. А я вообщето регился под ником <snayper> только последнее время чото немогу зайти.
 
ЖекаДата: Вторник, 21.10.2008, 10:01 | Сообщение # 30
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
kluyt Извени что испоганили тему но надо иногда и развлекатся!!! Смех продолжает жизнь человека!!!
Министра уволили за танцы в трусах на корпоративе lol lol lol
Сегодня созвонился с изготовителем, первое что услышал в трубке: "в каких трусах ты катаешся на байке?"! surprised
Вот то что они могут предложить для лузеров:










Здесь без коментариев не обойтись: КОЖАНЫЕ ДЛЯ ЮРЦА С КАМЯНКИ, сказали что поразмышляют по поводу бартера карамболь---кожаные суперчепертрусы

А это только для СУПЕРСПОРТАЧЕЙ:




На сегодня пока все, но я склоняюсь больше к тем красным что были на пост выше!!!
Я уже говорил что заказ в течении месяца по 100% оплате!!!
Для Зонг-групп будет скидка 17,0003%!!!
Делаем заказы не ленимся!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


ZS200GS => ZZ-R400
 
СтеликДата: Вторник, 21.10.2008, 10:37 | Сообщение # 31
Группа: Гости





"Стелик приношу свои извинения" Гость.

Гость нестоит извинятся все ок. Я юморной человек поетому не злюсь. Наоборот тебе спасибо развеселил меня.

Жека трусы зачед.

Джип сиськи рулят.

Да мне особенно понравился 1 й ввариант с. 6 .

А для Юрца кожаные могут не подойти наверно боюсь маловаты будут.

 
ЖекаДата: Вторник, 21.10.2008, 10:54 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Стелик! Все под заказ, шить будуть индивидуально! hippy
Майк 1-е для принцесы, 2-е для тебя муржские!
Последние 4-ре экземпляря для Джипа "УТЕПЛЕННЫЕ"!
snayper я первое время тоже не все доганял, приживешься!!! cool
Зачетные те которые со вставкой на заднице happy на таких можно па асфальту как говорится на голой жопе скользить!!!
Извените если кого обидел!!!! cool
 
Mike_1Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Жека, отлично! Куда переводить деньги? happy

Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
baykДата: Вторник, 21.10.2008, 13:16 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
smile happy biggrin happy

Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
ЖекаДата: Вторник, 21.10.2008, 14:11 | Сообщение # 35
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Mike_1 переводи на расчетный счет Зонг-Групп там разберемся!!!!

ZS200GS => ZZ-R400
 
Mike_1Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Жека, ок. Кидаю $576 на р/с Зонг групп dollar
Ждем экип! cool


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
ЖекаДата: Вторник, 21.10.2008, 14:33 | Сообщение # 37
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mike_1)
Жека, ок. Кидаю $576 на р/с Зонг групп Ждем экип!

Почему именно 576??? Это что за один шнурок?


ZS200GS => ZZ-R400
 
Mike_1Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Жека)
Почему именно 576??? Это что за один шнурок?

Да ты что! Это предоплата 0.01% от суммы!


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
ЖекаДата: Вторник, 21.10.2008, 14:40 | Сообщение # 39
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Зонгшен экип рулит!!! Самый безопасный экип! bash crazy
Если у кого то есть идеи по усовершенствованию трусов пишите буду рад! Может боковые вставки, утеплитель, двойная резинка, розовый шнурочек, розовый горошек, подогрев, молния с сигнализацией, подсветка!!! и т.д. tongue


ZS200GS => ZZ-R400

Сообщение отредактировал Жека - Вторник, 21.10.2008, 14:44
 
СтеликДата: Вторник, 21.10.2008, 15:54 | Сообщение # 40
Группа: Гости





А с надписью Зонгшен Супер спорт Байк нельзя часом сделать?
 
ЖекаДата: Вторник, 21.10.2008, 16:18 | Сообщение # 41
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Да какие вопросы с надписью та с надписью! Только одно условие интимные места не трогать! Только на задней части, там места больше! surprised

ZS200GS => ZZ-R400
 
kluytДата: Вторник, 21.10.2008, 17:54 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kluyt Извени что испоганили тему но надо иногда и развлекатся!!! Смех продолжает жизнь человека!!!
да это прикольные труселя smile !!! я этот опрос состовлял как и и кто смотрет на тех людей которые ездият на большой скорости и без ни какой защиты !!! просто писец !!!!! просто щя столько на дорогах придурков что просто я лично в шоке!!!! angry
 
СтеликДата: Вторник, 21.10.2008, 19:13 | Сообщение # 43
Группа: Гости





В простонародье ети люди называются Стил Хедами. Поездив по командировкам по Украине чаще всего замечал людем без екипа в провинциальных городах. В Киеве все таки меньше ездят без екипа.
 
JeePДата: Вторник, 21.10.2008, 19:34 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
в киеве больше шансов что и экип не спасет вдруг чё...... меня вот на днях внедорожник акура чуть к отбойнику первого ряда не припечатал - то ли он меня не видел,то ли он решил что он суперводитель....но мне пришлось тормозить двумяколёсами и я черканул лапкой по отбойнику (а скорость-то у меня была под 90....) самое дурное - почти не испугался smile привык чтоля? happy

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
snayperДата: Пятница, 24.10.2008, 04:36 | Сообщение # 45
Группа: Гости





вот из-за таких я нагрубил хорошему человеку, мимо моего дома часто литают два придурка на "ниндзях" можно сказать в одних трусах, да ладно когда сами ато бывает и с девками. Я сейчас с ужасом вспоминаю как 15 лет назад ложил свою яву чтобы проскачить под камазом который вылез на красный свет, и скорость у меня была всего 50км а следов на теле осталось....... а былбы я тогда в экипе небылоб этих украшений.
 
mihoyДата: Пятница, 19.12.2008, 21:19 | Сообщение # 46
ТЧ-8
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Заимел бы сапоги, ток цены не знаю и у нас в Днепродыме их нет angry


Мужики не летайте быстрее своего Ангела Хранителя ...
 
асконДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:10 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





JeeP, ничего подобного.. даже по ночному пустому городу уходил от двух машин гаи на200джиэс
а если днем то даже пониженные включать н ебуду..в эконом режиме уйду biggrin

Добавлено (04.01.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Стелик, я у себя всенадписи посрезал острым ножом...остаеться окантовка..но в глаза не кидаеться

Добавлено (04.01.2009, 17:10)
---------------------------------------------
касаемо самой темы...езжу в шлеме кийском за300грн...очень удачно выхватил у вайперовцев ..шлем супер(к тому же хамелеон) и на всяк купил за 120 гривен самый простой шлем с прозначным стеклом..для ночи или пассажира...курта из коже зама..кроссовки короткие перчатки( однажды выхватил пчелу...быстро ехал да долго лапки пчелы из под кожи вытягивал)
сам отлично понимаю что нельзя без путевой защиты..но финансы не позволяли в том сезоне..нынче буду по любому скелетик братьи перчатки путевые

 
JeePДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:09 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (аскон)
JeeP, ничего подобного.. даже по ночному пустому городу уходил от двух машин гаи на200джиэс а если днем то даже пониженные включать н ебуду..в эконом режиме уйду

я более чем уверен что им в лом было тебя ловить....разве что попугали и всё....было бы у них желание - догнали бы на дороге за нех делать,даже ваз гайцовый по динамике разгона не хуже твоего мото.....так что нечего трепаться и кичиться по этому поводу.
то что катаешь без экипа - ну промолчу просто....надеюсь ты никогда не упадешь....


и еще - цитата cardioreo с мотоюа : "дето месяцок назад погналась за мной семерка гайцовская.
мот чесный, тока на учет не успел поставить и справка счет просрочена на месяц и на брата оформлена, ну кароче. перерезали перед макдональдсом на петровке, я развернулсо и назад к заправке, думаю ехать к мосту - там токо по встречке и аж на ту сторону к Альта центру, нюхом чуял что они развернулись и через этот же мост поедут ко мне, вообщем быстро вернулся назад к метро развернулся и стал на светофоре за макдональдсом(в сторону вышгорода), када сотрю черти уже стоят слева от меня (там де меня первый раз и тормознули), кароче включаеться мне зеленый - они по газам.. начинают притерать к бордюру на кольце что вокруг заправки.. вообщем без мигалки.. без никаких там рупоров (ну завалюсь мол)- уедут и хер кто видел. гнались за мной аж до куреневкого рынка, через копыловскую и фрунзе.. перед рынком повернул направо там на трамвайных рельсах что между парком и заводом они стали - поле дождя было - там лехковуха непрошла б - а у меня ендурик, проехал там - отстоялся и точка. вообщем давал я гари как мог, но за спиной девченка сидела- жалко было б завалиться дето... кароче вариант прыгнуть на бровку непроканывал, так как все время держались на хвосте, хотя и эндурик 400 кубов, казалось что дури хватит свалить по прямой. хрен!
опыт вождения мотов - с детства разных мотов, опыт сваливания первый. похоже что за рулем был какой шуми в отставке, и под капотом не стандартное двигло... вообщем ощущения еще те."


lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)

Сообщение отредактировал JeeP - Воскресенье, 04.01.2009, 21:16
 
ЖекаДата: Вторник, 13.01.2009, 14:25 | Сообщение # 49
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу поддержать JeeP!!!
Все правильно эким нужен даже на малокубатурных мотоциклах!!!
Вот пожалуста осильте, задумаетесь: http://home1.gte.net/res0ak9f/bike.htm


ZS200GS => ZZ-R400
 
ГостьДата: Среда, 14.01.2009, 20:51 | Сообщение # 50
Группа: Гости





ПОСЛЕ ТОГО Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! sob Не знаю наверное надо быть супер крутым байкером-везунчиком и одевать костюм айрон-мена что бы который бы выдерживал перезд колонны самых бронированых танков что бы быть спокойным и не думать о том что щас увидел!!! Это ужасно!!!!! Или ездить только возле дома по тратуару 20 метров вперд двадцать назад и то очень быть осторожныи на чеку мало ли вылетит джип на тратуар или истребитель вдруг пролетит очень низко. Короче жесть полная смотрел с таким трудом что не обьяснить это!!!!!
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Экипировка (Какую вы одеваете экипировку?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz