Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Суббота, 18.05.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Кафе "ZONGSHEN" (Просто поболтать)
Кафе "ZONGSHEN"
Musik7Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:19 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Это админ навел порядок.

zs 250 gs
 
Slayder_Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:49 | Сообщение # 677
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Musik7)
Это админ навел порядок.

А хто адмін?


Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
musikДата: Вторник, 07.04.2009, 01:42 | Сообщение # 678
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Slayder_, ZONGSHEN

Honda CB 600 F(Hornet)
 
BizonДата: Вторник, 07.04.2009, 01:56 | Сообщение # 679
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Мусик когда будет времья перезвони.

Юный пионер
 
musikДата: Вторник, 07.04.2009, 02:35 | Сообщение # 680
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Bizon, сегодня хотел мот взять но родаки попросили машиной их на дачу отвести и назад привести.Перезвоню с утра как всегда в 9ть :D.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
BizonДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:52 | Сообщение # 681
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
где же все пропали sad

Юный пионер
 
Musik7Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:59 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Bizon, я на базе прием wacko

zs 250 gs
 
ПафикДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:34 | Сообщение # 683
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
И я тут, временами заглядываю. Сезон просто начался, хотя и похолодало немного.

Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже...
zs250gs
 
IRONJOKERДата: Вторник, 14.04.2009, 13:34 | Сообщение # 684
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да сейчас на форуме народу мелковато, что ж поделаешь сезон, конечно лучше на данный момент посидеть в седле своего железного коня, чем перед компом к тому же если еще погодка шепчит, так вообще с мотаса силой не стянешь.
Но все же по чуть-чуть стараемся общаться у кого что нового, короче что и как и тому подобное. Не пропадаем товарищи Зонговоды. Хотя я вот это сейчас пишу, а сам поглядываю в окно на мот и думаю не пора ли катнуться, хотя как полчаса назад приехал. Вот такая вот странная штука мотоцикл.


ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
musikДата: Среда, 15.04.2009, 00:30 | Сообщение # 685
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
IRONJOKER, если в окно смотриш на мот значит у тебя особняк.Шутка biggrin

Honda CB 600 F(Hornet)
 
ЖеняДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:22 | Сообщение # 686
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти Никиту (zs200gs синий) г. Киев
У меня zs 250 gs сильвер (Оболонь)
 
IRONJOKERДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:36 | Сообщение # 687
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Усіх зі святом Святої Пасхи, як говориться Христос Воскрес!

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
Musik7Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:24 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
IRONJOKER, дякую!Воистину воскрес!!!

zs 250 gs
 
ПафикДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:27 | Сообщение # 689
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!

Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже...
zs250gs
 
ЖекаДата: Вторник, 21.04.2009, 09:27 | Сообщение # 690
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Женя)
Помогите найти Никиту (zs200gs синий) г. Киев У меня zs 250 gs сильвер (Оболонь)

Зайди СЮДА, там много Киевских, может помогут!


ZS200GS => ZZ-R400
 
Musik7Дата: Пятница, 01.05.2009, 01:04 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Был в суботу на открытии сезона у нас в Ив-Франковске.Ощущений море.Душа крутилась при виде реальных байков.Наследующий день поехали в Маняву.Тоже супер.Ехали все время 70,80,90км в час.Все успевали даже я happy tongue Даст Бог и моя резина дотронеться Виницких дорог.

zs 250 gs
 
ЖекаДата: Пятница, 01.05.2009, 22:29 | Сообщение # 692
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Musik7)
Был в суботу на открытии сезона у нас в Ив-Франковске.Ощущений море.Душа крутилась при виде реальных байков.Наследующий день поехали в Маняву.Тоже супер.Ехали все время 70,80,90км в час.Все успевали даже я Даст Бог и моя резина дотронеться Виницких дорог.

А где фотки и отчет???
Байкерские басни, что и как было кто то выступал!!! Одним словом рассказывай!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
sergijДата: Пятница, 01.05.2009, 23:48 | Сообщение # 693
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Мусик, Юра тебе фотки скинул? Надо будет както к тебе с флешкой заглянуть. Фоток дохера должно быть...

200сс
 
Musik7Дата: Суббота, 02.05.2009, 00:14 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Жека, Этого парня звать Юра.Он уехал в Архангельск.Сейчас у них там -20 мороза.Так что он дорвался тут до мота посерьезному.Он пообещал передать через свою сестру диск со встроенной музыкой что бы получилась маленькая киношка sergij, диск он мне переписал но там почемуто одни фотографии.Будет время я завезу тебе диск а ты скинеш фотки на форум договорились?

zs 250 gs
 
ПафикДата: Суббота, 02.05.2009, 02:42 | Сообщение # 695
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ладно пацаны, я в Крым рулю(не на моте)- утром выезжаю. Приезжайте на слёт, а я к фесту обязан вернутся. Интересуйтесь кто едет, может как-то групируйтесь, короче участвуйте в организаторстве, так как я временно не в доступе(кроме мобильного). tongue
Всем всего наилучшего biggrin biggrin biggrin
п.с. Жека, раз так заинтересован фестом, подтягивайся тоже- рады будем встретить...


Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже...
zs250gs
 
IRONJOKERДата: Суббота, 02.05.2009, 22:09 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Пафик, Дивись там не загуляй в Криму, а то як ми без тебе? smile

ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
IRONJOKERДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:52 | Сообщение # 697
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Блін шо це ніхто не хоче поговорити. Ніхто не хоче висловити свої емоції, де катався, що бачив цікавого ,як у кого справи. Десь усі подівалися. Я наприклад сьогодні дуже чудово погасав навіть " Жигуля" так круто обігнав, що на мить подумав, що я на Джиксері якомусь а не на Зонгові ,але до тями мене привела стрілка спідометра, яка при обгоні ледь-ледь дотягувала до сотні. Зате в вікнах супер швидкісного авто я побачив заздрісні пики пасажирів , та вилуплені очі водія який на хвильку ошаленів від звуку Зонгівського вихлопу. І знаєте на душі стало так приємно, що всеж таки ми їздимо не на таких вже поганих мотиках! smile smile smile smile smile smile
Всім чудового настрою і не ламатись на дорозі.


ZS200GS (120км/ч это не предел)
 
Musik7Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:04 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
IRONJOKER, не на гірших ну і не найкращіх це точно!.Мене піздно в вечері вчьора коли я їхав в гараж зробило део angry Зонг мені нагадуе планету пяту тільки трошкі удосконалену.Хоча з другої сторони ремонт мотора на планеті можна зробити в прямому слові на коліні крім заміни колінвала.Головне щоб Зонг оправдав наші сподівання що до надійності хочаб двигуна.Покі що я задоволений Зонгом Що буде далі покаже час!

zs 250 gs
 
JeePДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:13 | Сообщение # 699
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
эх, мусик-мусик smile чего тебя так напрягает зонг?:) такое ощущение иногда что ты его ненавидишь smile
ездили вчера в переяслав-хмельницкий....очень ничего так - только шум от протектора меня доставать начал:) до 100кмч так прям гримит на асфальте:) стрелку спидометру уложить не смог:( ветер мешал....максимум разогнал примерно 120-125 :)парусность и резина больше давить не позволяла:) 200ка спорт так и не смогла меня сопровождать - медленно но верно отставала ( дело было на бориспольской трассе)
фотки лежат в отдельной теме:)
вообще позитивно прокатились...было пару моментов когда водилы неадекватно себя вели на дороге - пытались прижать когда видели что обогнать нас не успевают....после первого случая начал делать "хвост" - перекрывать дорогу для обгона если видел что обогнать не успеет... в принципе все нормально относились к таким маневрам и иногда благодарили даже ( бывает и такое smile ) во второй раз опель пытался обойти меня и фуру но когда увидел встречку нырнул за фуру аккурат в бок мне - пришлось тормозить и прижиматься к обочине....после чего на 4й обогнал и одного и второго и обсигналил водилу опелька помахав ему варежкой с кевларом:)


lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
Musik7Дата: Понедельник, 04.05.2009, 17:21 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
JeeP, конечно же я немогу требовать от зонга того же что хотя бы от хюсонга 250ки,а от хюсонга того же что от японца.Я считаю что все зависит от цены.Какая цена такое и качество.Я нехочю сказать что зонг нестоит сколько он стоит.Есть вещи на которые не закроеш глаза а приходиться так как мы на них ездим.Ездил ли бы мы на на настоящих спортах мы бы забыли про такое название мотоцикла зонгшен.С нами в колоне ехал со Львова мужик на хаябусе.Так он за все 60км пробега так и несмог переключиться на вторую передачу.Я на зонге практически всегда ищу 6ту передечу.А после включения первой передачи переключаюсь на вторую.Как помне на зонге вообще ненадо первой передачи.Лучше бы добавили 6тую.От скажи вот у меня на зонге 250 кубов разве этого мало что бы увеличить передаточное число каждой передачи?Двумя цилиндрами и правельным передаточным числом можно с 250ти кубиков натянуть 30ть лошадок.Вот на еже например все передачи крутяться.Нехватает 5той как в зонге 6той.Есть у зонга свои недостатки врожденые которые инженеры могли устранить с минимальными затратами и усилиями как это зделали корейцы на хьюсе.Взяли скопировали с сузы мотор раз немогли придумать что то стоищее.Вот китайци могли же в чепер всунуть двух цилиндровый мотор и что им оставалось?подобрать правельное передаточное число и получили мы бы полноценный мотор от спорт байка.Вот чепер мог бы и с одним цилиндром бахкать а вот спорту нужно как минимум два цилиндра.Да и мне не встречались пока спорты кроме зонга с одним цилиндром.Несудите строго.Я выразил свою точку зрения хотя и сам езжу на зонге спорт байке хотя спортом от него и не пахнет.Если зонг спорт то иж тогда супер спортбайк.Китайским инженерам должно быть стыдно что они нас откинули опять на лет 20ть назад.

zs 250 gs
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Кафе "ZONGSHEN" (Просто поболтать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz