Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Суббота, 27.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас шлем? (китаец)))???)
Какой у вас шлем?
BizonДата: Суббота, 04.10.2008, 10:46 | Сообщение # 26
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
Люди, вы настолько задрали своими противоречиями. Читать прикольно как люди купившие китайские байки, говнят китайские шлемы. Китайцы умеют делать Зонги, а более простую вещь как горшик на голову не умеют? Белорусы для итальяшек делают шлемы хорошего качества, а китайцы, которые умеют всё, только бы бабки платили сделать не сумели сей продукт? Включите логику, нелюбящиекитай..

Зонги делает приличный мотозавод, и на байке пишет зонгшен а не например хонда, теперь представь шлем avai и arai, по твоему подделка из китая нормальный шлем?


Юный пионер
 
ГостьДата: Суббота, 04.10.2008, 11:16 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Нефиг брать дешёвые подделки. "Горшки" СпидГир из Китая. Подписаны честно. Сезон отъездил - фурнитурой и внутренними удобствами(вентиляцией,шумностью,возможностью чистить изнутри) - доволен. Где то клип с испытаниями этих шлемов на прочность болтался в Интернете. Понятно, что реклама, т.е преувеличение.Но факт-формовки и технологии японские. Пусть устаревшие и дешёвые.
 
BizonДата: Суббота, 04.10.2008, 12:46 | Сообщение # 28
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
А другие шлемы использовать пробовал? smile

Юный пионер
 
BizonДата: Суббота, 04.10.2008, 22:37 | Сообщение # 29
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sportbiker)
На велик думаю не нада экип дорогой

Даже на велик нада экип, и желательно дорогой, да и припомню я как ты клялся што вайпер у тебя 170 без проблем, а после 120 так вообще лчше ускоряется чем до 120, ну так вот вижу такие скорости ты щитаеш велосипедными, чесно без обид, но башка у тебя совсем не варит, может уже где стукнулся? Да и вообще повзрослееш будеш поумней, а пока пользы от тебя форуму практически нет, разве што поржать.


Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Воскресенье, 05.10.2008, 00:41
 
JeePДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:34 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
happy афтор жжот...... Спортбункер, пиши исчо smile
интересно - какого года у тя бандит?:) почему не нам не рассказал,не похвастал так сказать....?:)


lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
BizonДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:07 | Сообщение # 31
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Sportbiker)
А по поводу Вайпера,продал я его и слава богу,потому что думал как и ты что это мот всем мотикам мот.Лутше купи себе Сузу бандита,что и я зделал,вот сюда буду думать уже за шлем и прочее!

Припомню ты говорл што ганял на бандите 180, вайпер у тебя ехал 170 smile нормальный такой вайпер был, но вроде тогда у тебя и вайпер и бандит был, сейчас же только бандит wink
Нащот всем моцам мот, я так недумаю, но учитывая цены на японцы и расход топлива+стоимость запчастей я пока езжу на зонге, и мне хорошо. Давай фотки сузы своей(только незабудь нарыть фоты на мотокиев.уа) smile Опишы подробно какой год, сколько отвалил, какой расход и т.д.
Quote (JeeP)
афтор жжот...... Спортбункер, пиши исчо интересно - какого года у тя бандит?:) почему не нам не рассказал,не похвастал так сказать....?:)

За СпортБункер +1 smile


Юный пионер
 
DolicДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:35 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin Sportbiker, клоун ти канєшно реальний, якби ти форум ретельніше читав то помітив би шо люди розказуюуть що за сезон на зонгу по 13 тисяч наїздили без суттєвих поломок, я на свому за 4 місяці 5 накатав і тільки свічку замінив і ти називаєш це "веліком на якому за місто не мож виїхати", будь тоді такий добрий і похвалися нам по якому ж ти такому мегаполісі на свому бандиті гасаєш ......?

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
BizonДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:23 | Сообщение # 33
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Ладно парни, небудем флудить, давайте лучше создадим тему типа

--SportBunker путь к бандиту-- biggrin или --Велик который ехал 170-- smile


Юный пионер
 
baykДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:40 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
happy happy happy пiдтримую happy happy happy

Добавлено (06.10.2008, 12:40)
---------------------------------------------
Бачив прикол коли савдепiвський шлем в серединi витягали пiнопласт i запихали паралон а ще з переду сравили мералеву пластину i скло вiд пастиковоi банки давали та продавали за 50 гриведь ))))))))))))) happy happy biggrin happy happy типу шлем для спорт байка __)))))


Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
TimerДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:47 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Sportbiker, нет, клоун!, ты походу доездился в китайской екиперовке на своём вайперобандите при скорости 170 стукнулся крепко своим китайским шлемом!
Так вот , я думаю что никто не захочет повторить твой подвиг! happy
ну если у тя Бандит так чеши на бандитофорум, чо ты здесь делаешь, мы не достойны общения со всемогущим БАНДИТОВОДОМ!!! happy smile
 
MoHaXДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:30 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребятки, от темы вы отошли чуть чуть dry

=============================
Вы из Хмельницка? Любите байки? Тогда Вам сюда
=============================
 
baykДата: Вторник, 07.10.2008, 13:15 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да народ говорили балакали а потім сіли заплакали ,народ цей фору все більше і більше виглядає на обсиралово хочете обсиратись лізьте на якийсь чат і там срайтеся а тут давайте потелі говорити ,бо заголовок один а в середині зовсім не те виходить зовсім непохоже на тему Какой у вас шлем? _((((((((((( cool

Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
ЖекаДата: Вторник, 07.10.2008, 14:13 | Сообщение # 38
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (bayk)
Да народ говорили балакали а потім сіли заплакали ,народ цей фору все більше і більше виглядає на обсиралово хочете обсиратись лізьте на якийсь чат і там срайтеся а тут давайте потелі говорити ,бо заголовок один а в середині зовсім не те виходить зовсім непохоже на тему Какой у вас шлем? _(((((((((((

Есть нормальный форум: http://zongshen.admin007.net/ вот там все нормально! А здесь хозяев нет!!!

Пользуясь безхозяйством этого форума, Гость Пшел ты!!! Какого куя ты тут трешься!!! Хотя можешь дальше веселить народ!!!
Ты осознаешь что тень твоего призрачного зада чисто приколуха, Мне по барабану этот форум нет закона, нет кому его соблюдать!! Призрак кренов! И кстате не тебе решать кто человек понял!


ZS200GS => ZZ-R400

Сообщение отредактировал Жека - Вторник, 07.10.2008, 14:15
 
baykДата: Вторник, 07.10.2008, 14:33 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я неспиричаюсь з тобою просто тут дурдом скоро буде_))))))))))

Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
GorecДата: Среда, 08.10.2008, 11:57 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Поправка... он уже здесь (дурдом в смысле)...
По сабжу, скорость не прощает ошибок и пофигу на чем ты едешь будь то харлей девидсон за 50000 с золотой панелью приборов или велосипед без имени производителя. Если вы сумели технику разогнать до 100 км/ч и выше, то вовремя встречи с асфальтом вашу жизнь (да же если она и некчемная) спасет только КАЧЕСТВЕННАЯ экипировка!!! Я понимаю тех людей, которые говорят, что экипировка не может стоить дороже мота... ну а если вам мот подарили, то экипировка и вовсе вам не нужна, так получается? smile
В китае делают много всякого якого (не мне вам расказывать). Берем к примеру Дефиант... мот гавно во всем, их (моты в часности) уже по ходу в Киеве и не продают, в отличии от Зонгшенов, торговые точки с которими за лето расплодились как тараканы. Берем теперь конкретно Зонгшен. Несущие конструкции и двигло выполнены из качественной стали и я не боюсь, что подо мной рама может репнуть! За то всякие второстипенные вещи хреновые... Например, кофры. Крепление на мот не продумано, красивые блестяшки покрылись ржавщиной... Теперь про шлемы. Есть китайские "Лазер", которые по защите чела при разных ударах получили высший бал на равне с Шарками, Шоаями и т.д. А есть Аваи... в магазине смотрел на этот интеграл с улыбкой до ушей и с прасил продовца:"А от чего он защищает". На что продавец улыбнувшись ответил6"Нууу... вот если вы в нем идете и вдруг упали, то вашей голове ничего не будет"... делайте выводы сами. ИМХО: "Китай бывает разный!"(с)

Теперь не по сабжу. Люди, я вас не понимаю... Пусть чел убежден в какой-то глупости, но зачем начинать с ним перепалку? Один раз шлепниться, поймет, если не хочет слушать других людей. Но зачем обзывать? Люди ж разные бывают... Кто-то проигнорит, а кто-то психанет и наделает глупостей. Если он вас обозвал и другие видят, что на ровном месте... так бойкотируйте его банально (раз уж это такой хреновый форум без модеров и админов)... Горбатого - могила лечит, вы именно здесь уже ничего не сделайте.
Вы мне напомнили наших "любимых" политиков всех цветов радуги. Когда те не могут ответить на заданный вопрос, они начинают то же обзываться чем-то вроде "Сходите к психиатру" или "Только дурак мог такое спросить"... Не уподобляйтесь им пожалуйста... ИМХО: Человек который начинает переводить нормальную дискуссию на личности вызывает у меня сомнения во вменяймости в целом.
Если же вы видите, что чел не прав и боитесь, что из-за его поста кто-то купит гавно, а потом разшибется, так наделайте кучу пустов, которые начните со слов "Ты не прав...". Любой мыслящий человек прочитает ветку форума всю по выбору мотоцикла/экипировки/еды/женщин и сопоставит количество за и против. Искренне надеюсь, что мой пост не защетают пустым флудом и хоть кто-нибудь все-таки начнет вести себя по человечески.


 
baykДата: Среда, 08.10.2008, 12:40 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised

Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
ЖекаДата: Среда, 08.10.2008, 13:03 | Сообщение # 42
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Gorec)
Теперь не по сабжу. Люди, я вас не понимаю... Пусть чел убежден в какой-то глупости, но зачем начинать с ним перепалку? Один раз шлепниться, поймет, если не хочет слушать других людей. Но зачем обзывать? Люди ж разные бывают... Кто-то проигнорит, а кто-то психанет и наделает глупостей. Если он вас обозвал и другие видят, что на ровном месте... так бойкотируйте его банально (раз уж это такой хреновый форум без модеров и админов)... Горбатого - могила лечит, вы именно здесь уже ничего не сделайте. Вы мне напомнили наших "любимых" политиков всех цветов радуги. Когда те не могут ответить на заданный вопрос, они начинают то же обзываться чем-то вроде "Сходите к психиатру" или "Только дурак мог такое спросить"... Не уподобляйтесь им пожалуйста... ИМХО: Человек который начинает переводить нормальную дискуссию на личности вызывает у меня сомнения во вменяймости в целом. Если же вы видите, что чел не прав и боитесь, что из-за его поста кто-то купит гавно, а потом разшибется, так наделайте кучу пустов, которые начните со слов "Ты не прав...". Любой мыслящий человек прочитает ветку форума всю по выбору мотоцикла/экипировки/еды/женщин и сопоставит количество за и против. Искренне надеюсь, что мой пост не защетают пустым флудом и хоть кто-нибудь все-таки начнет вести себя по человечески.

С вменяемость все нормально!!! Но когда начинаю вот так лезть и тереть свое это не правильно!
Да я согласен что лучше обьяснить, разтолковать но когда с такой наглостью тебе чешут разную фигню, молчать не выход!!! angry Если человек нормально то и к нему нормально! Девиз на 007 100% рулет!!! biggrin


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Среда, 08.10.2008, 13:52 | Сообщение # 43
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gorec)
Есть китайские "Лазер"

Когда -Лазер- китаем стал?


Юный пионер
 
GorecДата: Среда, 08.10.2008, 15:00 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Жека)
Когда -Лазер- китаем стал?

Был уверен, что китайский... сейчас вылез на их страницу и посмотрел... кто именно производитель так и не понял, но что-то из Франции или Италии. А еще смущает домен "be"... Беларусь что ли :)))
Вообщем прошу прощение за дезинформауию общественности sad


 
BizonДата: Среда, 08.10.2008, 15:32 | Сообщение # 45
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gorec)
Был уверен, что китайский... сейчас вылез на их страницу и посмотрел... кто именно производитель так и не понял, но что-то из Франции или Италии. А еще смущает домен "be"... Беларусь что ли :))) Вообщем прошу прощение за дезинформауию общественности

Впринципе домен be. означает не беларусь а бельгию wink

Добавлено (08.10.2008, 15:32)
---------------------------------------------
Ну и добавлю нащот LAZERA, сейчас уже у меня LZ6 Katana, на люисе стоил 575, впринципе такие деньги спокойно может потянуть владелец самого галимого китайского скутера biggrin шлемы пробайкер или мтр нехотел покупать, нащот китайского шлема вообще молчу. Ну так вот в сравнеии с кабергом за 1200 мне больше понравился Лазер, как внешне, так и качеством, непонравилось в каберге то што он сжимается как хочет, точно так же как и китайский, Лазер же сжать я так немогу, пробовал еще шлемы dainese(точно непомню) кароч итальянские, ну так там вообще сюрприз шлема размера L не налез на мою голову, хотя там пишет обхват головы 60, у меня же 57.5, лазер встал как влитый, шлем впринципе надо мерять а потом покупать, я же покупал потом мерял)))) но мне повезло, главное непокупать всякое дерьмо которое даже розмеру не соответсвует!
И помните, никогде не используйте китайские шлемы, не старайтесь купить шлем с покрытием на стекле типо блеск, и т.д. подходит только на солнечную погоду, если очень хотите то докупите другой прозрачный визир.
И не жалейте денег на самих себя!


Юный пионер
 
DolicДата: Среда, 08.10.2008, 21:31 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Мій пробайкер в принципі нічо так, принаймі кращий за аваі, тільки щось парко в ньому і потіє, а так то супер.

Я його уже і поцарапати встиг, кажуть що є якісь поліролі якими мож заполірувати візір, хтось щось про них чув????


Мав зонг - тепер маю спокій))
 
BizonДата: Среда, 08.10.2008, 21:39 | Сообщение # 47
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dolic)
Мій пробайкер в принципі нічо так, принаймі кращий за аваі, тільки щось парко в ньому і потіє, а так то супер. Я його уже і поцарапати встиг, кажуть що є якісь поліролі якими мож заполірувати візір, хтось щось про них чув????

А конкретно яка модель пробайкера?


Юный пионер
 
GorecДата: Четверг, 09.10.2008, 11:11 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dolic)
Я його уже і поцарапати встиг, кажуть що є якісь поліролі якими мож заполірувати візір, хтось щось про них чув????

Паста Гоя или как там её... зелёная штука на подобии плотного пластелина, которая именно полерует! Сейчас достать наверное не реально, но ею востонавливали экран на мобле... на ура!
Еще была мысль воспользоваться автомобильными восками/полеролями, но тут на свой страх и риск...


 
ПафикДата: Четверг, 09.10.2008, 11:17 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня HJC. Отличный шлем- приятно на голове лежит(при соблюдении размера), внутренности отстёгиваются(при желании можно простирнуть), по сравнению с китаем чуствуется интеграл а не пластиковая бутылка да и в знающих кругах о нём хорошие отзывы...

Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже...
zs250gs
 
BizonДата: Четверг, 09.10.2008, 12:46 | Сообщение # 50
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
HJC очень хорошие шлемы, соответствуют стандартам SNELL, DOT. Цена не завышена. Только указывай конкретно какая модель у тебя.

Юный пионер
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас шлем? (китаец)))???)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz