Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Суббота, 27.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас шлем? (китаец)))???)
Какой у вас шлем?
ПафикДата: Четверг, 09.10.2008, 12:57 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
HJC CL-15 Неплохо нарисован дракон красный

Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже...
zs250gs
 
baykДата: Четверг, 09.10.2008, 14:48 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у мене знайомi iз вiйськовими казками гоцають )))))))))))))

Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
BizonДата: Четверг, 09.10.2008, 17:25 | Сообщение # 53
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (bayk)
А у мене знайомi iз вiйськовими казками гоцають )))))))))))))

Передай твоїм військовим з військовими касками що вони для війни а не для мотоциклу, і якщо вони гоцнуться десь то голову їх не спасе, а якщо і верх голови не стреться об асвальт то як мінімум получать поламану челюсть і величезний струс мозгу.


Юный пионер
 
baykДата: Четверг, 09.10.2008, 17:58 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Окей передам вони просто кажуть що хочуть бути нетакими як всi а я кажу що будуть нетакими як всi коли пiв морди по асвальтi струть_)))))))) happy happy happy

Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
DolicДата: Четверг, 09.10.2008, 22:25 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
PROBIKER X4

Добавлено (09.10.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Gorec, Пастою гоя якось страшно, можна зробити загальний фон царапин і цієї видно не буде))))


Мав зонг - тепер маю спокій))

Сообщение отредактировал Dolic - Четверг, 09.10.2008, 22:22
 
ПафикДата: Пятница, 10.10.2008, 00:57 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ничего в пасте Гойя нет страшного- просто тереть нужно павильно- не быстро, что-бы она не нагревалась(проверено 100%)- только нужно набраться терпения и будет вам счастье smile
На телефоне не раз так делал- перед шлифовкой экрана снимал слой пластика лезвием(перпендикулярно) до выборки глубоких царапин. wink


Лучше на 5 минут позже, чем на 2 метра глубже...
zs250gs


Сообщение отредактировал Пафик - Пятница, 10.10.2008, 00:58
 
baykДата: Пятница, 10.10.2008, 11:40 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все залежить звiдки руки ростуть_)))))))))))))) happy

Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
ElektronikДата: Суббота, 01.11.2008, 23:58 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прицеплять качество экипа к производителю мотика глупо.Конечно,возможно шлем "Араи" на велике использовать нерационально,но картина лопнувшего черепа с открытым мозгом заставит об этом задуматься-я был свидетелем двух ДТП с участием велосипедиста и двух придурков-скутероидов-одному из них даже пришлось оказывать помощь-это СТРАШНОЕ зрелище!А мы ездим на значительно более мощной технике-выводы делайте сами.А с учетом того,что мы сели на мотики для прекрасного отдыха(и от ежедневной нервотрепки тоже)и получения удовольствия сравнимого с хорошим сексом,то вероятность травмирования нужно свести к минимуму.Лично я использую Нолан Н84,черепаху Дайниз,кутрку Мэдхед,пояс ЕВС.В планах куртка Гатор.Рекомендую побывать в магазине Е-95 на Здолбуновской 3 (Киев).У них было много шлемов, кажется-HJC-они сидят на голове так же как и Н84(он немного вытянут вперед чем Н62)-и очень удобно. Да и ЗОНГОВОДОВ УНИЖАТЬ ХВАТИТ-Если не способны что-то умное выдать-ВОН с форума!

Сообщение отредактировал Elektronik - Четверг, 20.11.2008, 01:32
 
Max_200GSДата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:53 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
+1 за Е-95 цены хорошие, есть выбор.
там девушке покупал HJC за 800грн - так внутр отделка лучше чем у моего нолана62(за 1000грн), покрытие - под лаком, не то что на 62-м наклейка...
 
ЖекаДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:38 | Сообщение # 60
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот такой купил себе:

Взял за 650грн. Мне очень понравился, качество вроде бы неплохое!!!
Сидит на мне отлично, визир против китайского просто супер!!!
В магазине сказали что их делают и Италии -- никто не вкурсе кто их производитель???


ZS200GS => ZZ-R400
 
ДмитрийДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:55 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жека, если я не ошибаюсь то IXS это швейцарская фирма,по крайней мере здесь так сказано http://www.motoprotect.com.ua/index.php?id=4

LZX 200 S
 
ЖекаДата: Вторник, 04.11.2008, 09:28 | Сообщение # 62
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Жека, если я не ошибаюсь то IXS это швейцарская фирма,по крайней мере здесь так сказано http://www.motoprotect.com.ua/index.php?id=4

Спасибо!! Буду знать кто папа шлема!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2008, 12:15 | Сообщение # 63
Группа: Гости





мда... пишут все что хочешь - а по теме крайне мало. я например езжу в обще-известном авои - покупался сразу с моцом в салоне - других там не было. да, согласен - он полная какашка - но и мопедка моя не едет больше 90 в принципе (хотя прекрасно понимаю что и этого хватит чтоб этот шлем превратился в кашу вместе с мозгами в случае чего) но на что были деньги - то и взял - явно лучше чем вообще ничего. упал один раз в нем - стукнулся головой об землю - царапнутый шлем, но целая голова. скорость около 30 при падении была - успел малек затормозить. вот не было бы шлема - было бы очень больно. Я ЗА! хорошую экипировку. уже сезон доезжу в этом, а весной хочу взять пробайкер хотябы... важно просто понимать - что всегда нужно стараться купить лучший экип как только можешь. Но пока не можешь купить - купи простой - и езди хоть чуть защищенный и собирай деньги. у меня кстати вайпер актив, осенью 2009 планирую брать 250 круизера зонга (взял бы и раньше - но у меня с регистрацией техники траблы)
 
ЖекаДата: Четверг, 13.11.2008, 17:19 | Сообщение # 64
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
мда... пишут все что хочешь - а по теме крайне мало. я например езжу в обще-известном авои - покупался сразу с моцом в салоне - других там не было. да, согласен - он полная какашка - но и мопедка моя не едет больше 90 в принципе (хотя прекрасно понимаю что и этого хватит чтоб этот шлем превратился в кашу вместе с мозгами в случае чего) но на что были деньги - то и взял - явно лучше чем вообще ничего. упал один раз в нем - стукнулся головой об землю - царапнутый шлем, но целая голова. скорость около 30 при падении была - успел малек затормозить. вот не было бы шлема - было бы очень больно. Я ЗА! хорошую экипировку. уже сезон доезжу в этом, а весной хочу взять пробайкер хотябы... важно просто понимать - что всегда нужно стараться купить лучший экип как только можешь. Но пока не можешь купить - купи простой - и езди хоть чуть защищенный и собирай деньги. у меня кстати вайпер актив, осенью 2009 планирую брать 250 круизера зонга (взял бы и раньше - но у меня с регистрацией техники траблы)

Мне кажется что совсем наоборот, именно в этой теме более по теме пишут чем мимо нее!!!
Гость Регестрируйся и участвуй!!! А по поводу хоть что то ты прав лучше китайский дешовый чем ничего!!! cool


ZS200GS => ZZ-R400
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2008, 17:58 | Сообщение # 65
Группа: Гости





[quote=Жека]малек затормозить. вот не было бы шлема - было бы очень больно. Я ЗА! хорошую экипировку. уже сезон доезжу в этом, а весной хочу взять пробайкер хотябы... важно просто понимать - что всегда нужно стараться купить лучший экип как только можешь. Но пока не можешь купить - купи простой - и езди хоть чуть защищенный и собирай деньги. у меня кстати вайпер актив, осенью 2009 планирую брать 250 круизера зонга (взял бы и раньше - но у меня с регистрацией техники траблы)[/quote]

Куплю зонга - зарегаюсь )) smile

 
BizonДата: Четверг, 13.11.2008, 18:25 | Сообщение # 66
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
Куплю зонга - зарегаюсь ))

Мы все будем ждать, и на твой пробайкер новый будем ждать smile


Юный пионер
 
BizonДата: Четверг, 13.11.2008, 18:36 | Сообщение # 67
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем читать, обновился список тестируемых шлемов

http://sharp.direct.gov.uk/search....=24&y=1


Юный пионер
 
АвтомотоДата: Пятница, 14.11.2008, 01:50 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Читаю и охреневаю. Пацаны и здесь пиписками меряются. Не примеряв на себя, заочно высказываются, какой шлем лучше. А в голову никому не приходило, что к примеру, если у тебя IXS нормально сидит, то HJC будет на скулах болтаться и наоборот если HJC подходит, то IXS щёки так сдавит, что будите, как китайцы на китайском мотыке biggrin . А заказывать, не примеряв и потом расхваливать бренд, болтающийся на голове, это вообще щенячий бред. Самый лучший шлем, это тот, который ты выбрал, перемеряв 2-3 десятка имеющихся в магазине и идеально подошедший тебе. Вариант откровенной лажи конечно же не рассматриваеся.
У меня 2 шлема. Один китайский(350 грн), другойОдин по городу использую, второй за городом, потому что мне так удобно. европейский(1140грн) и я не скажу, что какой-то лучше другого. У одного одни преимущества и недостатки, а у другого другие. Качество примерно одинаковое.

Добавлено (14.11.2008, 01:50)
---------------------------------------------
хрень какая-то с форумом. должно было так:
У меня 2 шлема. Один китайский(350 грн), другой европейский(1140грн) и я не скажу, что какой-то лучше другого.Один по городу использую, второй за городом, потому что мне так удобно. У одного одни преимущества и недостатки, а у другого другие. Качество примерно одинаковое.

 
BizonДата: Пятница, 14.11.2008, 02:30 | Сообщение # 69
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну че тебе сказать, улыбаюсь smile Почитал твой пост, да уж, значит теперь наилучший шлем ет который подходит по размеру идеально, а все остальное, такое как качество скорлупы, отделки, вентиляции, визира и т.д. фигня(мне напрмер подходил хорошо супермегапупер шлем китайский mototech и че мне надо было покупать етот шлем...я бы никогда не купил шлем потому што мне он немного удобней,или менше давит). Но после того как ты сравнил китайский и европейскмй...да ржал я долго.
Кароче парень не пудри мозги, я покуал шлем через люис, знал свой размер M и знал што шлем подойдет, и выбирал не потому как мне вот етот в ухо давит, а етот чуток поменше, а по качаству и безопасноти шлема, была б возможность конешно бы померял, но так купил и не прогадал.

Кароч иди учись.


Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Пятница, 14.11.2008, 02:34
 
ЖекаДата: Пятница, 14.11.2008, 10:11 | Сообщение # 70
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Автомото)
читаю и охреневаю. Пацаны и здесь пиписками меряются. Не примеряв на себя, заочно высказываются, какой шлем лучше. А в голову никому не приходило, что к примеру, если у тебя IXS нормально сидит, то HJC будет на скулах болтаться и наоборот если HJC подходит, то IXS щёки так сдавит, что будите, как китайцы на китайском мотыке . А заказывать, не примеряв и потом расхваливать бренд, болтающийся на голове, это вообще щенячий бред. Самый лучший шлем, это тот, который ты выбрал, перемеряв 2-3 десятка имеющихся в магазине и идеально подошедший тебе. Вариант откровенной лажи конечно же не рассматриваеся. У меня 2 шлема. Один китайский(350 грн), другойОдин по городу использую, второй за городом, потому что мне так удобно. европейский(1140грн) и я не скажу, что какой-то лучше другого. У одного одни преимущества и недостатки, а у другого другие. Качество примерно одинаковое.

Автомото А тебе в голову не приходило что форум для этого и нужен что обсуждать, советоваться, помогать, учится, радоваться, дружить, експерементировать!
А не для того что бы тупо написать: у меня два шлема один для города один для трасы!!!
Какой смысл тогда с форума??? Что бы зайти почитать сколько у кого шлемов и каких???
А про пиписки ты перепутал с какимно другим форумом, форум без отклонений, про мотоцикли и все что с ними связано!!!
angry


ZS200GS => ZZ-R400
 
ЖекаДата: Пятница, 14.11.2008, 10:52 | Сообщение # 71
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Тебе тудаже!!! Какой вспыльчивый!!! Если тебе не нравится как и кто тут пишет тебя сюда не заставляют зоходить и читать посты других!
Не суди человека-а то сам судим будешь!


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Пятница, 14.11.2008, 12:37 | Сообщение # 72
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Чет меня ети гости бесить начинают, приходят, покакают на форуе, ибо больше негде свой понос из головы протолкнуть, странные люди, таким людям даже опасно на мотоцикле ездить.

Юный пионер
 
WVWДата: Пятница, 14.11.2008, 23:46 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
согласен с тем что лучше ездить хоть в каком то екипе, на что деньги есть, чем вобще принципиально без него. но, но НО, стремится нада к своей безопасности.

ZS200GS, ICQ 478991034 - (VitaL), +380682401237
 
ГостьДата: Суббота, 15.11.2008, 10:18 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Bizo, так ты же модератор. Ну накажи меня,накажи! Руки коротки. На один форум куча модеров и все безправны. Так что постройтесь в колонну утритесь от соплей и пиздуйте,пиздуйте..
 
MarkДата: Суббота, 15.11.2008, 11:47 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
...извините что не по теме форума, не выдержал тоже....

Quote (Гость)
Bizo, так ты же модератор. Ну накажи меня,накажи! Руки коротки. На один форум куча модеров и все безправны. Так что постройтесь в колонну утритесь от соплей и пиздуйте,пиздуйте..

Гость, да ты просто ОЧЕНЬ крут!!! я даже могу тебя представить в дырявых трусах перед монитором... Ну кому что ты хочешь доказать/показать??? Я понимаю, что ни среди друзей, если они у тебя есть, ни среди окружающих тебя людей, не пользуешься ни то что уважением, а на тебя, видимо, даже смотреть противно... Ну а тут ты герой, аДнАзНаЧно! Если хочешь, можешь даже выложить номер своего телефона, если он у тебя есть. А можешь и в лицо людям, которых ты тут задираешь это высказать. НО! здается мне, Билли, что у тебя кишка тонка ...

 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас шлем? (китаец)))???)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz