Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Суббота, 27.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас шлем? (китаец)))???)
Какой у вас шлем?
DolicДата: Суббота, 15.11.2008, 13:11 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Звертаюся зараз до адмістратора, не адміністратора, короче до людини яка має якийсь контроль над сайтом і відповідно над форумом.

ПРОПОНУЮ!!! заборонити вхід на форум без попередньої реєстрації, всі хто не хоче цього робити можуть заходити як "гості" але використовувати форум тільки для читання, без права вкидати свої коментарі.

Ато вроді серйозні люди зібралися які говорять про те як продовжити своє життя, а якісь сопляки невиховані вкидають сюди свої екскременти, чим самим провокуючи інших на те саме, аж гидко читати lumped


Мав зонг - тепер маю спокій))
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:50 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Модератор
(от латинского modertor — возглавляющий группу)

это человек, который имеет более широкие права и возможности по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах, таких как форумы, чаты. В компетенцию модератора входит удаление «чужих» сообщений, несоответствующих политике модерируемого ресурса; бан пользователей, каким-либо образом нарушивших правила ресурса.

Более точное определение понятия «модератор» и список его прав зависит от ресурса.

Модератор форума назначается непосредственно администратором форума, модерирует весь форум или некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:

• стирать сообщения или темы;
• редактировать сообщения;
• видеть IP-адреса;
• видеть скрытые адреса почты и средств быстрой связи;
• разделять тему на две или объединять две темы в одну;
• объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
• помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
• переносить тему в другие разделы.

Модератор чата при необходимости имеет возможность исключать пользователей из чата на определённый промежуток времени или навсегда.

Этот форум бесхозный и никаких изменений за полгода не произошло. Смешно.

 
АвтомотоДата: Воскресенье, 16.11.2008, 05:07 | Сообщение # 78
Группа: Гости





[quote=Автомото]Вариант откровенной лажи конечно же не рассматриваеся.[/quote]
[quote=Жека]Автомото А тебе в голову не приходило что форум для этого и нужен что обсуждать, советоваться, помогать, учится, радоваться, дружить, експерементировать! А не для того что бы тупо написать: у меня два шлема один для города один для трасы!!! Какой смысл тогда с форума??? Что бы зайти почитать сколько у кого шлемов и каких??? А про пиписки ты перепутал с какимно другим форумом, форум без отклонений, про мотоцикли и все что с ними связано!!![/quote]

Вот поэтому и написал, чтобы люди не гнались за тем, что просто тупо дорого, а к выбору подходили взвешено. А про два шлема написал, потому что качество у них почти одинаковое, при тойной разнице в цене. К тому же с китайцем шло 2 визира.

Теперь Бизону.
[quote=Автомото]Вариант откровенной лажи конечно же не рассматриваеся.[/quote]

[quote=Bizon]Ну че тебе сказать, улыбаюсь Почитал твой пост, да уж, значит теперь наилучший шлем ет который подходит по размеру идеально, а все остальное, такое как качество скорлупы, отделки, вентиляции, визира и т.д. фигня(мне напрмер подходил хорошо супермегапупер шлем китайский mototech и че мне надо было покупать етот шлем...я бы никогда не купил шлем потому што мне он немного удобней,или менше давит). Но после того как ты сравнил китайский и европейскмй...да ржал я долго. Кароче парень не пудри мозги, я покуал шлем через люис, знал свой размер M и знал што шлем подойдет, и выбирал не потому как мне вот етот в ухо давит, а етот чуток поменше, а по качаству и безопасноти шлема, была б возможность конешно бы померял, но так купил и не прогадал. Кароч иди учись.[/quote]

Ну насчёт иди и учись и т.д. ты похоже погорячился. Люис, это конечно очень круто, поздравляю. Всем покупать только в люисе и такие, как у Бизона! Китайское гамно не покупать! Ведь китайское оно ведь всё гамно? Или только Зонгшин хороший?
Я так понял, что мой пост вызвал Вашу реакцию, тем что не расхвалил Ваш выбор, Ваше вложение денег, а наоборот приравнял дорогой шлем к китайской дешёвке.
Во вторник выложу фото внутренней отделки шлемов Speed Gear и IXS, если на то пошло.

 
BizonДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:37 | Сообщение # 79
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Автомото)
Ну насчёт иди и учись и т.д. ты похоже погорячился. Люис, это конечно очень круто, поздравляю. Всем покупать только в люисе и такие, как у Бизона! Китайское гамно не покупать! Ведь китайское оно ведь всё гамно? Или только Зонгшин хороший? Я так понял, что мой пост вызвал Вашу реакцию, тем что не расхвалил Ваш выбор, Ваше вложение денег, а наоборот приравнял дорогой шлем к китайской дешёвке. Во вторник выложу фото внутренней отделки шлемов Speed Gear и IXS, если на то пошло.

Твой пост вызвал такую реакцию не потому што ты не поддержал наш выбор, и заметь у всех то он разный, но почемуто мы между собой не спорим и не доказываем какой лучше, большинство покупают через люис потому как на в каждом городе есть тот шлем который хочеш.
Тебе любой скажет што китайский шлем гавно, гавно, гавно, и еще разок гавно, да так и есть, видать ты просто неопытный, или невидел больше никаких шлемов, все китайские которые я видел...блин а их ведь шлемом то назвать трудно. А ты видать сравниваеш китайский с нормальными шлемами именитых производителей и говориш мол разницы никакой)) Или может ты барыга? Впариваеш китайские шлемы и говориш какие они хорошие.
Да и зачем мне фото внутренней отделки, че ет покажет)) я таких фото в инете могу много найти. Все разговор окончен, я не воспринимаю тебя как опытного человека с которым можна общатся.


Юный пионер
 
АвтомотоДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:45 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Перечитал ещё раз всю ветку заново. Всё вроде бы правильно, ветка типа про шлемы :D, только обсуждаются сдесь в основном не шлемы, а люди. Единственный, кто описал достоинства и недостатки своего шлема, это Gorec.

[quote=Bizon]Да и зачем мне фото внутренней отделки, че ет покажет)) я таких фото в инете могу много найти. Все разговор окончен, я не воспринимаю тебя как опытного человека с которым можна общатся.[/quote]

[quote=Bizon]китайский шлем гавно, гавно, гавно, и еще разок гавно[/quote]

А как это воспринимать biggrin ? Насчёт фоток, так ты здесь не один и не все ещё люди определились с выбором и знают на что обращать внимание.

 
ГостьДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:23 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Эти СпидГир кстати очень неплохого качества. Те кто держал в руках удивляются, что это Китайчег

Добавлено (17.11.2008, 10:23)
---------------------------------------------
Бизо, ничего что я процитирую тебя модератора:
"И пес..уй нафиг с форума, общайся себе на радость, тут собрались нормальные люди а не малолетки тупые"
Правильно будет - пиздуй. И поменяй местами людей с малолетками. Сопли вытри.

 
JeePДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:11 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Sportbiker, Гость, я вам поражаюсь просто....попробовали бы вы сказать Бизону в глаза кто он и что он....
убедительная просьба - перестаньте гадить в форуме


lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
ЖекаДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:13 | Сообщение # 83
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Хотел начать отписыватся по всем постам выше! но передумал, че то мне не хочется писать разную ерунду, так уже надоело что то комуто обьяснять, спорить!
НА БРЕДОВЫЕ ПОСТЫ СТАВЛЮ ИГНОР!!!
Всех пользователей прошу: будьте адекватны!!!
На форуме есть администратор, вот его мыло: turion@online.ua
Все желающие могут зайти в группу пользователи, выбрать администраторы и увидемь 1-го zongshen админисратора, последний раз он заходил сюда : Дата входа: Четверг, 06.11.2008, 00:55.
Так же вы можете зайти в его профиль и написать ему личное сообщение!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
ЖекаДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:18 | Сообщение # 84
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот я написал письмо администратору: Уважаемый администратор, прошу Вас навести порядки на форуме: http://zongshen.at.uа!!!
Если у Вас нет времени или желания что либо предпринимать на форуме, прошу неделить хоть одного модератора правами удалять и редактировать!!!
И по возможности запретить писать сообщения и создавать темы не зерегестрированным пользователям!!!
Убедительная просьба, написать ответ на мое сообщение!

Я надеюсь боги будут благосклонны к нам!


ZS200GS => ZZ-R400

Сообщение отредактировал Жека - Понедельник, 17.11.2008, 12:19
 
BizonДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:19 | Сообщение # 85
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (JeeP)
Sportbiker, Гость, я вам поражаюсь просто....попробовали бы вы сказать Бизону в глаза кто он и что он.

Да вот и пользуються тем што они в интернете. Ну ет дети полюбому, мне впринципе пофиг, но если бы в реале так angry

Quote (Жека)
навести порядки на форуме: http://zongshen.at.uа!!! Если у Вас нет времени или желания что либо предпринимать на форуме, прошу неделить хоть одного модератора правами удалять и редактировать!!! И по возможности запретить писать сообщения и создавать темы не зерегестрированным пользователям!!! Убедительная просьба, написать ответ на мое сообщение! Я надеюсь боги будут благосклонны к нам!

Надеюсь будут благосклонны ато уже и желание общатся пропадает на форуме, такого беспорядка как здесь я никогда невидел.

Я на многих форумах модер, например на Athlete.ru там если че сразу нафиг баню, а тут должен такое читать от малолеток.


Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Понедельник, 17.11.2008, 16:21
 
ЖекаДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:34 | Сообщение # 86
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bizon)
Надеюсь будут благосклонны ато уже и желание общатся пропадает на форуме, такого беспорядка как здесь я никогда невидел.

Если так и будет, а оно так и будет если не будет хозяина, то все просто перейдут на форум к Майку!!! Так тишина и порядок!!! <_<


ZS200GS => ZZ-R400
 
ЖекаДата: Вторник, 18.11.2008, 09:36 | Сообщение # 87
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Администратор не отвечает! Буду ждать! cool

ZS200GS => ZZ-R400
 
JeePДата: Вторник, 18.11.2008, 22:18 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
angry тема "зимовка байка" от спортбункера - удалена...уж слишком много кала там. порядок на форуме можно всетаки поддерживать... cool

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
BizonДата: Вторник, 18.11.2008, 22:26 | Сообщение # 89
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
а как ты удалил?

Юный пионер
 
АвтомотоДата: Среда, 19.11.2008, 03:49 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку Зонгшен 250 GS двухместный, то и котелков у меня два smile . Первый купил сразу после покупки мота. Лимит был 800грн и я хотел купить HJC за 750грн. Но не судьба, пришлось купить серебристый Speed Gear за 350грн, т.к. только этот котелок подошёл под мой фейс. Хотелось хотя бы размалёваный за 380 грн, но ... Второй шлем я покупал для своей жены, предварительно примеряв ей свой шлем и согласовав размер. Но т.к. она постоянно отмазывается, то я юзаю их обое. Шлем IXS тоже купил чисто из-за того, что он хорошо на мне сидит smile .
Вот эти два шлема я и попробую описать. сразу скажу, что нравятся они мне оба. У каждого свои преимущества и недостатки, причем в зависимости от случая, преимущества могут стать недостатками и наоборот.
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Оба шлема одинаковы по весу и субъективно по жёсткости. Качество внутренней отделки вполне приличное и трудно сказать где лучше. У IXS поролон толще, в нём теплее(жарче) и тише. Так же у него нижняя часть полностью выполнена из приятного кожезаменителя, что более практично. В комплекте к нему идёт съёмный подбородок, который мне очень понравился в прохладную погоду. В шею меньше дует.

Правда с ним сильнее потеет визир. Поэтому буржуи видимо и положили в коробку с каской pinlock, который крепится с внутренней стороны визира. Его я ни разу ещё не использовал.

Со Speed Gear(SG) идёт запасной, затемнённый визир.

Кстати, к качеству визиров обоих шлемов нареканий у меня нет. Искажений нет и фиксация хорошая.

С виду неказистая защёлка SG, на практике показала себя вполне рабочим устройством. Отчётливо слышно щелчёк и тому же в перчатках я легко могу растегнуть её и снять шлем.

Радикал здох. Завтра допишу.

 
ЖекаДата: Среда, 19.11.2008, 09:31 | Сообщение # 91
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (JeeP)
тема "зимовка байка" от спортбункера - удалена...уж слишком много кала там. порядок на форуме можно всетаки поддерживать...

Ну это уже шо-то!!!
Слава злосному модератору! biggrin
А вопрос как это интересно!


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Четверг, 20.11.2008, 15:49 | Сообщение # 92
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Автомото,
Шлемы могут быть одинаковые на взгляд, но разные по качеству.


Юный пионер
 
MarkДата: Четверг, 20.11.2008, 16:23 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Автомото, молодец, пошел конструктив :-)
 
ПолякДата: Четверг, 20.11.2008, 19:16 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомото, дублируй,пожалуйста, своё сообщение на http://zongshen.admin007.net/forum-f17/tema-t177.htm
Первое нормальное сравнение на сегодняшний день. Привык народ при слове Китай готовить говна для аргументов.

Цитирую себя,бля великого:
Лёгкость? там на шильдике вес его написан? Сколько для твоих 70-90-110 кг(ну не знаю твой вес) на голове лёгкость? Лёгкий среди тех которые на полке стоят? Или по сравнению с чем? Это вопрос привычки, а если вопрос поставить: на 100 гр легче но на 50 баков дороже?Шумоветроизоляция. Качество визира. Как ты определишь не поездив в нём? Не пытавшись смыть мошек после поездки? В магазине поколупать ничего не дадут. Хорошо-можно увидеть комплектацию:визира - 2шт(тонированный и прозрачный),коробка красивая с мешочком мягким для перевозки в кофре, ремешок удобный. Хорошо, можно увидеть яркость рисунка и что блестит лак -цензура-, возможность замены и стирки подшлемника. Но качество как всего этого определить?? Визир поцарапается и на 500$ горшке, если его тереть сухой тряпкой вытащенной из ...Яркость-да-это дело вкуса,согласен. Но наклейка это или аэрография важно при эксплуатации? Но это разбег цены серьёзный. Лак, кстати, хрупкий и на нахаренном Арае-если даже не падая, случайно задеть о дверь в подъезде. О вентиляции можно говорить долго. Что взять за исходное? Голова не потеет. Хорошо. При какой температуре? В движении или стоя? Потеет-это какое состояние-течёт или вызывает лёгкое раздражение? Одному открой окно-жарко, другому закрой-дует,третьей организуй лёгкий бриз в районе лобка - где истина без пробы самостоятельной? Дороже производитель? Качество материалов и продуманнее конструкция? Согласен. Должно быть дороже. Вопрос вопросов-насколько? В два-четыре-десять раз? Каждый проработавший в какой то отрасли здравомыслящий человек знает как происходит ценообразование, как правильная реклама повышает потребительскую стоимость оставив ниизменными затраты на производство.. Но это в своей отрасли. Я вот работник известного бренда BOSCH. Оборудование для СТО и т.п Я слёту назову три четыре призводителя такого же по качеству, но в 1,5-2 раза дешевле. Те кто торгует краской ил ещё чем нибудь, не дадут соврать: Ну, это же Тиккурилла! Это же Садолюн!! И нормально втихую относятся к какой нибудь краске МЛ Ярославского химзавода. Революционного, так чтоб в 10 разлучше, чем у конкурентов - не бывает и быть не может. А цены то разные. Кстати, будучи в Германии(жил там недолго), посещал трёхэтажный мотомагазин БМВ под Ахеном. До сих пор вспоминаю купленный новым(!) там за 50 марок обычный .матовый модуляр простого белого цвета с прекрасными потребительскими качествами. Сертификаты безопасности? В Германии без них невозможно. Всё это было. Но и цена осталась на приемлемом уровне.Я к чему веду? Остаётся самый важный показатель - безопасность этого продукта. Кто видел сертификаты соответствия нормам безопасности любых товаров? Где видно, что это поликарбонат ё-маё, а не пластмасса с Малой Арнаутской? Где написано,что многослойка? Кстати, всё буквально относиться и к другому экипу. Продавец пожимает плечами и даёт посмотреть бумажки с ксерокопиями статей с Инета. парниша-покупатель, да ты село! Это же Нолан или Арай! Откуда инфу черпаем? 1. Интернет. 2. Мотоиздания в бумажном виде. 3.Со слов продавцов 4. Опыт приятелей. 5.Свой личный опыт. Мike давал инфу, несомненно полезную+свой опыт эксплуатации Нолана. Согласен. Появится на форуме после переезда и утрясывания домашних забот буду просить пранализировать и обобщить. Но таких материалов мало!! Первые три пункта вышеназванных в конечном итоге продавцы этих продуктов. Редко -где видишь результаты теста - товар говённый, в топку! Опыт приятелей? Человек вваливший 300-500 зелёных денежков уверен, что это самый лучший горшок. И никто не признается, что по каким то параметрам он его не устраивает. Пальцы в двери щемить приятелям не будем. Короче, задолбался писать.Фотики есть у через одного. Покажите и расскажите о своём шлеме. О потребительских качествах,а не о том,что вам рассказали в магазине.

Ну и продолжение надеюсь будет? С уважением

 
BizonДата: Четверг, 20.11.2008, 21:03 | Сообщение # 95
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Много написано, многое правда, но есть одно маленькое НО.
То што хорошо одному-плохо другому, а причина в оценке, можна обьективно оценивать а можна субективно.
Вот например так...у меня сейчас 2 шлема есть, один китайский авай другой лазер, вот сейчас я держу их в руках, в обоих я ездил, а значит могу обьективно вынести свою оценку, ну так вот я думаю никто не станет спорить в том што данный китайский шлем гавно, причом по всем показателям, также могу сказать о шлемах mototech и musstang, они тоже китай, и тоже дерьмо, начиная от скорлупы и заканчивая винтиками которые держат визир.

Вот такая вот обьективная оценка. Ет я не из статей из инета прочитал, и не продавец сказал(кстате я им никогда неверю))) и никто никогда не убедит меня в обратном.


Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Четверг, 20.11.2008, 21:24
 
ПолякДата: Четверг, 20.11.2008, 22:10 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bizon,опять двадцать пять... Похоже на какое нибудь типа обсуждение на каком нибудь япономото.уа - Зонгшен это гавно, объективно. Я на обоих ездил и точно вам говорю!
А почему ты объяснить не хочешь,Анатолий?

Скорлупа чем плоха? Ты её пальцем пробовал ковырять или она уже треснула без удара? Винт чем плох? Кривой? Резьбы нет? Сделан из пластмассы, а не из метала? Я не хочу и не буду спорить,но прошу объяснить и доказать, почему кака.
Оценка - потому то и потому,неплохо бы фото, а то ко всему этому
экзистенциально-феноменологическому факту можно дать любое онтолого-мировоззренческое толкование - и материалистическое, и субъективно-идеалистическое, и объективно-идеалистическое.
faint

 
BizonДата: Четверг, 20.11.2008, 23:12 | Сообщение # 97
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм, я думал тут итак всем понятно, видать нада будет много текста печатать. wink
Итак приступим.
Скорлупа-для начала возьмем китайский шлем, обхватим обоими руками и попробуем сжать, сжимается он как пластиковая банка, тоисть после удара например в область бороды мы получим как минимум перелом челюсти, по статистике в область бороды приходится наибольший процент ударов. Да и в любую область удар уже травмоопасный.

Дальше, визир, я умолчу о прозрачности, так как у большинства шлемов она очень плохая, устойчивость к царапинам нулевая, хоть тряпочкой с шампунем мыть, хоть пылинки сдувать, после нескольких недель визир мутнеет и на дороге ловиш такие блики што просто трудно ехать.

Вентиляция, што в шлеме авай, што в шлеме мототеч, што в муустанг вентиляции как таковой нет, там даже нет воздушных каналов, там вообще нифига нет, просто пенопласт.

Качество обивки, паршивое, через месяц експлуатации шлем который вначале налезал на мою бошку туго болтался как колокольчик. Материал обивки тоже не из приятных.

Качество окраски-впринципе мне на етот параметр пофиг, но китайский хуже.

Винт-сделан как раз из пластмассы, от постоянного открывания закрывания визира страдает вся конструкция.

На китайском нет уплотнителя штоб визир плотно прилегал к шлему, он постоянно свистит и дует в глаза.

Качесвто защелки вообще отпад. Тупо пластмассовая, на тонком ремешке.

Шумоизоляция паршивая.

Вот такие вот характеристики.

Фото можна сделать, ет без проблем, хотя я думаю каждый уже щупал китайский шлем, и если после етого юзал какойто нормальный то меня поймут.

Зачем вообще спорить, или вы хочете доказать мне и всем то што китайские шлемы имеют такое же качество как например Ноланы, Лазеры, ну и т.д. ?
Спешу заверить вас вы 100% ошибаетесь.

Нащот спора...типа зонгшен гавно а япония рулит.
Скажу так, внатуре япония рулит как не крути, зонгшен неплохой мотоцикл китайского производства, за небольшие деньги, по качеству, ходовым характеристикам, и внешнему виду уступает японским собратиям, и если бы мне мои финансы позволяли купить японца я бы купил, а так как я езжу на зонгшене, я являюсь зонговодом и люблю свой мотоцикл.


Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Пятница, 21.11.2008, 01:13
 
ПолякДата: Пятница, 21.11.2008, 00:24 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
applause
точно Mark заметил - пошёл конструктив.
Можно в топ этого форума воткнуть: "Скажу так, внатуре Япония рулит как не крути, зонгшен неплохой мотоцикл китайского производства, за небольшие деньги, по качеству, ходовым характеристикам, и внешнему виду уступает японским собратиям, и если бы мне мои финансы позволяли купить японца я бы купил, а так как я езжу на зонгшене, я являюсь зонговодом и люблю свой мотоцикл." Уж как из меня вредность прёт,но мне понравилось, честно.

Мototech и musstang-я таких и не видывал и не слыхивал. Мototech правда ассоциируется с Дефиантом и супермаркетами Метро, где "купи два скутера за три копейки и третий получишь в подарок".
Подождём Автомото - чем парирует?

Просто мысли вслух: "Немного настораживает тот факт, что G-серию теперь собирают в Китае на заводе местного производителя мототехники Loncin, что позволяет, однако, изрядно снизить затраты на производство. В самой компании BMW по этому поводу заверяют, что это никоим образом не отразится на качестве моделей XMoto, XChallenge и XCountry. А те, кому посчастливилось опробовать мотоциклы с нового места производства, заверяют в том, что качество сборки осталось на прежнем - немецком уровне."

Если китайские товарищи могут делать Зонг, могут делать (шопотом...) BMW-значит могут делать приличный шлем и другой экип. А цена будет ниже.

 
BizonДата: Пятница, 21.11.2008, 01:04 | Сообщение # 99
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Поляк)
точно Mark заметил - пошёл конструктив. Можно в топ этого форума воткнуть: "Скажу так, внатуре Япония рулит как не крути, зонгшен неплохой мотоцикл китайского производства, за небольшие деньги, по качеству, ходовым характеристикам, и внешнему виду уступает японским собратиям, и если бы мне мои финансы позволяли купить японца я бы купил, а так как я езжу на зонгшене, я являюсь зонговодом и люблю свой мотоцикл." Уж как из меня вредность прёт,но мне понравилось, честно. Мototech и musstang-я таких и не видывал и не слыхивал. Мototech правда ассоциируется с Дефиантом и супермаркетами Метро, где "купи два скутера за три копейки и третий получишь в подарок". Подождём Автомото - чем парирует? Просто мысли вслух: "Немного настораживает тот факт, что G-серию теперь собирают в Китае на заводе местного производителя мототехники Loncin, что позволяет, однако, изрядно снизить затраты на производство. В самой компании BMW по этому поводу заверяют, что это никоим образом не отразится на качестве моделей XMoto, XChallenge и XCountry. А те, кому посчастливилось опробовать мотоциклы с нового места производства, заверяют в том, что качество сборки осталось на прежнем - немецком уровне." Если китайские товарищи могут делать Зонг, могут делать (шопотом...) BMW-значит могут делать приличный шлем и другой экип. А цена будет ниже.

Ну можна фразу и в топ повесить smile , ну а че душой то лукавить, я думаю итак все ето понимают.

Нащот собираются на заводе в китае, ну ет нифига удивительного, собираются под пристальным взглядом немцев, продукция должна отвечать требованиям. С китайской техникой под собствеными брендами дела обстоят иначе. Зонг я щитаю лучшим из китайев, он уже выходит на другой уровень по качеству.
Нащот китайских шлемов ноунейм и прочей лободы, они никогда нигде и никем не проверялись на соответствие стандартам, так как просто они ети тесты завалят, другое бы дело было если бы например Ноланы, Араи, и т.д. делались в китае, и хоть даже теми самыми рабочими што делают китайские шлемы.

Кто несогласен? wink


Юный пионер

Сообщение отредактировал Bizon - Пятница, 21.11.2008, 01:11
 
АвтомотоДата: Пятница, 21.11.2008, 03:41 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь. Радикал что-то ночью не работает. Добью тогда в воскресение.
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Какой у вас шлем? (китаец)))???)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz