Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Воскресенье, 05.05.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » масло
масло
musikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:08 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Вишибало, А какой обьем?Кастрол реальное масло.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
TimerДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:38 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
musik, думаю ето цена за 5литров! ликви молли гдето в такой цене было, до нового года
 
ВишибалоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:12 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это цена за 4 литра. Синтетика требует жертв.

Купила мама мені коня, а у коня та два колеса...
 
AlexVAPДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:57 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кастрол правильное масло и бодяжное я не встречал
 
musikДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:07 | Сообщение # 130
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Да и хадо не из дешевых.Цена за литр 85грн. Вишибало, а ты походу машинное льеш или?

Honda CB 600 F(Hornet)
 
AlexVAPДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:50 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По ХАДО уже была дискуссия , всем кто в "это" верит советую пообщаться откровенно с реализаторами на Лоске в Харькове .
 
sergijДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:17 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
100% поддерживаю, сколько раз всем говорил, что хадо дерьмо - неверят.

200сс
 
musikДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:50 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Причем тут реализаторы.Еси ученые доказали что можно обратить процес износа вспять,защитить и востоновить изношенную поверхность!При котором деталь приобретает новое покрытие в 10 раз прочне стали.Может вы имели ввиду потделку.Сейчас и хадо потделывают на поную и много других ведущих марок масел.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
musikДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:21 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Долик ты наверно не за ту смазку подумал.Мне нужна смазка для шрус.Есть 125мл упаковка а есть и 400 и450.Мне нужна 400мл.Она 8евро стоила.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
DolicДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:25 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Я буду в гаражі гляну, по моєму це вона ї є. Дивися в мило)) Халява підвернулася хоч?

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
sergijДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:21 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (musik)
Может вы имели ввиду потделку.Сейчас и хадо потделывают на поную и много других ведущих марок масел.
Само хадо и есть подделка. Читай http://zongshen.admin007.net/forum-f15/tema-t469-15.htm


200сс
 
Musik7Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:01 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Я останусь при своем мнении.Езжу я на хадо уже большой отрезок времини.Бочин не замечал.А то что воюют между собой компании это ихнии проблемы.Продукция хадо лицензирован API AMERICAN PETROLEUM INSTITUTE С НАИВЫШИМИ СПЕЦИФИКАЦИЯМИ API SM,ЧТО ПОТВЕРЖДАЕТ ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВЫПУСКАЕМЫХ МАСЕЛ

zs 250 gs
 
DolicДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:28 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Хадо підробка, а зонг тоді що??

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
sergijДата: Вторник, 24.03.2009, 01:08 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Dolic, Але зонг не продають за ціною японських байків. А хадо толкають за ціною нормального масла.
Quote (Musik7)
Продукция хадо лицензирован API AMERICAN PETROLEUM INSTITUTE С НАИВЫШИМИ СПЕЦИФИКАЦИЯМИ API SM,ЧТО ПОТВЕРЖДАЕТ ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВЫПУСКАЕМЫХ МАСЕЛ

Хі, невже ті віриш, намалювати можна що хочеш, особливо в україні biggrin . В нас навіть "Візир" сертифікували, хоч він не відповідае вимогам, і най..буе !


200сс
 
DolicДата: Вторник, 24.03.2009, 10:02 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну з ціною ти перебільшуєш, тому що мотюль 10w60 коштуэ 90грн. за літр а хадо 55. І я на цьому маслі їджу без будь яких косяків.

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
musikДата: Вторник, 24.03.2009, 19:30 | Сообщение # 141
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
sergij, у нас не то что хадо выпускают но и арал, кастрол, мотюь и т.д и т.п.Просто все закрывают глаза.Купили арал за 85 грн.И все думают что они на немецком масле ездят.Сколько же у немцов арал стоит 4 евро?А может и все три если учесть доставку и всякие нюансы.Мой сосед купил себе А шестую.Посмотрел в сервисную книгу прочетал что обслуживалась она льюкви молинским маслом.Поехал
в магазин купить литру на доливку взял с собой столник.Приехал в магазине спрашивают вам орегенальное масло.Он им что за вопрос конешно.Цена 220 грн за литру.Вот вам и цена,ценище за оригинал.


Honda CB 600 F(Hornet)
 
BizonДата: Пятница, 17.04.2009, 20:04 | Сообщение # 142
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
парни как вам масло ELF wink

Юный пионер
 
musikДата: Суббота, 18.04.2009, 03:42 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Устранил течь масла.Оказываеться проблема была в негерметичности болтов которые крепят стартер к картеру на 250ке.Масло попросту уходило через резьбу.А я то думал что у меня мотор масло берет.

Honda CB 600 F(Hornet)
 
ЖекаДата: Суббота, 18.04.2009, 14:59 | Сообщение # 144
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bizon)
парни как вам масло ELF

Никогда не пробывал но не однократно слышал от скутеристов и мопедистов! От них нареканий не было!
Я свой тоже хочу перевести на что то погуще, пользуюсь 10*40 Ликви Моли, хочу попробывать залить 10*50 или 10*60 Арал или то же Ликви Моли, но у нас не так легко его найти для мото 4т.


ZS200GS => ZZ-R400
 
BizonДата: Суббота, 18.04.2009, 17:45 | Сообщение # 145
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Залил себе я Motul 5100 wink И понял што такое масло tongue

Юный пионер
 
DolicДата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Bizon, Я на такому їздив, потім залив Хадо 10w60 і зрозумів чого бракувало мому мотові tongue

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
musikДата: Суббота, 18.04.2009, 18:28 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Repsol я також думаю що потребуе увагі

Honda CB 600 F(Hornet)
 
BizonДата: Суббота, 18.04.2009, 22:07 | Сообщение # 148
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dolic)
Bizon, Я на такому їздив, потім залив Хадо 10w60 і зрозумів чого бракувало мому мотові tongue

Нехочу нікому нічого навязувати, чи переконувати, але чесно нерозумію чим же хадо хороше масло. Ніхто незаливає масло хадо у свої мотоцикли, маю на увазі виробників, ніде воно незначится як рекомендоване, нігде небули проведені тести цього масла, ну і т.д.
Є тільки фанати цього масла, як секта якась biggrin я розумію що моя думка є також субєктивною, і неостаточно істиною, нікого нехочу обідити, в тому числі мусіка, але чомусь саме після заміни масла появились симптоми перегріву, і можливо це і не карбюратор чи свічка. Якщо мотоцикл один час їде нормально, а потім пропадає тяга, а після зупинки і остивання він знову більш менш їде...ну незнаю..тут тільки перегрів, а перегрів ой як може бути через масло.
Quote (musik)
Repsol я також думаю що потребуе увагі

Repsol, castrol, motul, liqui moli. За умови оригінальності це найкращий вибір.


Юный пионер
 
DolicДата: Суббота, 18.04.2009, 22:22 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Bizon, Ти забув про Aral, а на рахунок мусіка, то ці симтоми більше похожі на невідрегульовані клапана, бо при перегріві двигуна трохи інакші я то знаю, перевіряв happy happy happy

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
BizonДата: Суббота, 18.04.2009, 22:33 | Сообщение # 150
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем читать, защитникам хадо тоже ржать biggrin Смешно, я смеялся пипец.

Отжиг про присадку...аФтар не известен...
"Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду


Юный пионер
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » масло
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz