Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Суббота, 27.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Падения (делимся опытом)
Падения
DRAGOДата: Четверг, 07.08.2008, 23:42 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
у меня у самого мото нет но я заработал пока только 4236грн и коплю на зонг 250 а да подение!
вобщем дело было гдето в 2005 мой знакомый ЖЕКА БИБЛ ехал в село на своей яве 350 и примернона скорости в 120- 150 км въехал в корову та толи от радости толи от удара разделилась на переднею и заднею части.А что касается БИБЛа то у него были :
сломаны обеноги.
расбитое лицо в мясо
перелом 2 ребер пробитое легкое его же ребром.3 месяца в больнице отдыхал.
Ну а что касается мото то его больше не существует sad
хотя существует остатки как от динозавров happy


НЕНАВИЖУ 4 КОЛЕСА
ЖГИ РЕЗИНУ НО НЕ ЗЕМЛЮ
 
ZitusДата: Пятница, 08.08.2008, 10:27 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем...
Вчера тоже упал...
На ровном месте....
Получилось так....при выезде с заправки сзади обогнал мерседес. И резко затормозил перед выходом на трассу. Там были ямы...с щебенью и песочком....я тоже затормозил....и жопа сильно вильнула и я грюкнулся....

В результате - сломанный поворотник...поцарапанный глушак, зеркало.

Вот уж правдо Дай Дорого Дураку!


Байкер - человек свободный...
 
maniacsДата: Пятница, 08.08.2008, 17:31 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Zitus, ноги руки целы? с мота соскочил или он тя привалил? какой тормоз юзал - передний, задний?
 
respectДата: Пятница, 08.08.2008, 18:04 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Zitus, Пипец. У нас дорог просто нет ВООБЩЕ!

Zong 250-5
 
DolicДата: Суббота, 09.08.2008, 00:32 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Це вірно!

Мав зонг - тепер маю спокій))
 
WVWДата: Суббота, 09.08.2008, 02:30 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня в 23.30 ехал домой через московский мост с правого на левый берег. чють не влетел, суки дорогу ремонтируют, это после моста, между троещенским рынком и мостом московским, летел на все что мог 120 гдето км/час, благо машины были впереди притормозили, естренное торможение и я прямо перед снятым асвальтом, который как все знают снимают вдоль дороги, а в этих канавках можно легко сложится. оставили токо левую полосу были не тронутой, - сотановился выехал на целый асвальт и дпалее спокойно под свои 120 км/час поехал домой далее.

люди, смотрите вперед и оценивайте дорожную обстановку. если впереди идущая машина затормозила - значит на это есть причины, подумайте, может впереди изза машины появится человек или еще какая хрень, ДУМАЙТЕ.


ZS200GS, ICQ 478991034 - (VitaL), +380682401237
 
Mike_1Дата: Суббота, 09.08.2008, 14:36 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
WVW, обращай внимание на знак ремонт дороги.


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S


Сообщение отредактировал Mike_1 - Суббота, 09.08.2008, 14:37
 
WVWДата: Суббота, 09.08.2008, 20:06 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Mike_1,
не повериш, знак стоит практически у самого перерытого места ....
свет на зонге не бьет вдаль на 50 метров, а на какихто метров 20-30 и это дальний.


ZS200GS, ICQ 478991034 - (VitaL), +380682401237
 
JeePДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:31 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
respect, моссковский мост у нас это жестяк)) некоторые его называют порталом ада) у мя у занкомого прям на глазах джипчик вылетел на рейверс и сотворил из 5 машин кучу металолома, его только чудом никто не задел и он никуда не вмазался.....теперь он ездиит там 1-2 ряд и матюкаеться если ктото лихачит (пс. хорошо что поставли отбойник - хоть немного спокойнее стало)

Добавлено (10.08.2008, 13:31)
---------------------------------------------
Mike_1, не поверишь - а эти черти на техничку даже могут не поставить знак работ....ото конусами обставяться грязными и довольны.....я ночью ехал на машине - в последний момент увидел конусы....а так бы намотал бы себе на колеса гудрончику по самые подкрылки....так ещё б и попал бы в деньху за нарушения...
у нас народ такой - пофиг всё...


lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
ride_manДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:27 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я легонько приложился на эндурке сегодня, и вы не поверите тоже на московском мосту.
упал чисто изза своей ошибки, заезжая на бровку сильно резко отпустил сцепление и полетел на заднем колесе по тротуару.
результат чутьчуть поцарапана коленка и рука, погнут руль, левая подножка и кажеться тормозной диск.
царапины на пластике багажнике и защите рук. sad
 
respectДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:55 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто пипец. Я как то был в Киеве,а я там нечастый гость,так за 4 дня я видел там 5 аварий. Ни в какие рамки не лезет. Мож и правда заколдован...

Добавлено (10.08.2008, 20:55)
---------------------------------------------
ride_man, Слава богу что сам в порядке


Zong 250-5
 
Mike_1Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:25 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
respect, московский мост находится над тектоническим разломом. Хотя не только он. см карту


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
ride_manДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:50 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помоему гониво это всё про разломы, просто на мосту этом ограничение скорости 40 км в час а там редко кто медленней восьмидесяти топит да еще и с нарушением всех правил ДД!

Сообщение отредактировал ride_man - Воскресенье, 10.08.2008, 23:51
 
ГостьДата: Четверг, 28.08.2008, 00:28 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Всем привет довелось и мне уже грохнутся. Во всем виновата подножка которую я забыл закрыть, и на повороте она себя проявила. За пару секунд после душе роздерающего скрипа я перевернулся. Сейчас мот на ремонте, остаться целым неудалось, пробил ладошку и счесал ногу. В зонге треснула боковая часть обтекателя и ножка переключения передач. sad

Так что незабывайте закрывать подножку перед началом движения!!!!!!!!!

Добавлено (28.08.2008, 00:28)
---------------------------------------------
Гость Это типа я

 
Mike_1Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:38 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Гость, Слава Богу остался жив! Гость, как тебя звать?

Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
lightdarkДата: Четверг, 28.08.2008, 00:51 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Я и есть гость
 
WVWДата: Четверг, 28.08.2008, 01:57 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
остаться целым неудалось, пробил ладошку и счесал ногу.

ага, и не забывайте екип одевать, ты это забыл дописать


ZS200GS, ICQ 478991034 - (VitaL), +380682401237
 
StelikДата: Четверг, 28.08.2008, 18:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да к стате забіл сказать. Я тоже ехал с Хмельницка. На Зонге очень заебался ехать. На Житомирской трасе остановился в очередной раз отдохнуть. Перекурил поехал дальше. Обганяет Лексус пасажир кричит "НОЖКА!!!!" Я глядь а она не спрятана. ехал 90 думал серце остановится. тихонько сбросил скорость акуратно остановился поставил ножку назад. Спасибо тем людям что спасли новерное мне жизнь.Так как Житомирская траса то пиздец. Фури кругом скорость авто на трасе приличная и плотность в притік . так шо если б ебанулся то сзади меня б переехали тем более шо я в правом ряду ехал.

Ось так х малята. Нужно постоянно все контролировать. А то 3 дня бухерил на слете безпробудно почти не спал нифига на третий день не пил но усталость чувствовалась. Тудва ехали так нормально а назад сил вовсе не біло.


Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
ГостьДата: Среда, 10.09.2008, 14:51 | Сообщение # 69
Группа: Гости





на 250-5 работат двигателя блокируется если ножка выставлена, так что забыть ее сложить не получится. Хотя есть случаи, когда удобнее что бы двигатель мог работать и с выставленной подножкой.
 
ГостьДата: Среда, 10.09.2008, 16:40 | Сообщение # 70
Группа: Гости





надо отдать должное падает на ручку и на мою седельную сумку царапин 0 только чуть на зеркале.

ну юмарист говорит царапин ноль а на зеркале ето что рытвины не емае не могу блин пишут какието аграрии happy happy happy tongue

Добавлено (10.09.2008, 16:09)
---------------------------------------------
всех правил ДД!

а это что дебилы движения, надо писать пдд

Добавлено (10.09.2008, 16:15)
---------------------------------------------
я легонько приложился на эндурке сегодня, и вы не поверите тоже на московском мосту.
упал чисто изза своей ошибки, заезжая на бровку сильно резко отпустил сцепление и полетел на заднем колесе по тротуару.
результат чутьчуть поцарапана коленка и рука, погнут руль, левая подножка и кажеться тормозной диск.
царапины на пластике багажнике и защите рук.

я уею свас пол мота разбомбил ,говорит легонько приложил ,я сто раз говорил что надо здавать на вождение ане бабло платить вот и результат surprised happy smile smile а если тебе дать в руки настояшего породистого да ты заведеш и надо будет идти за памперсами tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (10.09.2008, 16:22)
---------------------------------------------
Да к стате забіл сказать. Я тоже ехал с Хмельницка. На Зонге очень заебался ехать. На Житомирской трасе остановился в очередной раз отдохнуть. Перекурил поехал дальше. Обганяет Лексус пасажир кричит "НОЖКА!!!!" Я глядь а она не спрятана. ехал 90 думал серце остановится. тихонько сбросил скорость акуратно остановился поставил ножку назад. Спасибо тем людям что спасли новерное мне жизнь.Так как Житомирская траса то пиздец. Фури кругом скорость авто на трасе приличная и плотность в притік . так шо если б ебанулся то сзади меня б переехали тем более шо я в правом ряду ехал.

еслеб ты ехал на хонде то глотали б они пыль ане ты а так товариши госпада обладатели совкоциклов глотайте пыль всеми легкими а да на 90 хорошо парковаться а на 190 можно ехать но увы даже сгорки не достич вам этих высот happy happy happy tongue tongue smile

Добавлено (10.09.2008, 16:31)
---------------------------------------------
у меня у самого мото нет но я заработал пока только 4236грн и коплю на зонг 250 а да подение!
вобщем дело было гдето в 2005 мой знакомый ЖЕКА БИБЛ ехал в село на своей яве 350 и примернона скорости в 120- 150 км въехал в корову та толи от радости толи от удара разделилась на переднею и заднею части.А что касается БИБЛа то у него были :

ну и дебил слов нет небось по проселку разогнался пиздец просто wacko tongue tongue smile happy happy

Добавлено (10.09.2008, 16:40)
---------------------------------------------
По поводу последнего поста:
Есть хоть один человек кто не пострадал от аварии на мото?
тоесть если у Вас падал мот с подножки - это не в счет. я имею в виду тех , кто себе ничего не царапал даже.. и сколько Вы отъездили ?

я отхерячил очень много и не падал потому что обучались в авто школе езде на мотоу нас женьшина проехала на заднем всю восьмерку на минске все были вшоке и все поняли что это плод долгих тренировок а если у тебя мот пошол боком что делать надо ,я сто процентов уверен вы не знаете отват а это должно быть на автомате срабатывать вот а когда в повороте срывает оба колеса а как вам ситуация cool dry dry tongue

 
MarkДата: Среда, 10.09.2008, 17:49 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, ты вообще здоров то??? что морально, что психически - наверное у тебя травма и глубокая...
какой "героический" пост - все у тебя дебилы, а ты один Д`артаньян! Давай ты для начала, прежде чем всех обзывать, выучишь, хотя бы, где надо ставить запятые! И к тому же, почитай хоть газетки, может будешь в курсе как правильно пишется слово "женщина" и.т.д
 
passengerДата: Среда, 10.09.2008, 18:14 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О дякую Гость, ти мені відкрив очі, я зрозумів що мій Зонг гівно, піду здам його на металобрухт....
З школи прийшов і зразу в інет, іди ноги помий лінгвіст... тобі вже не раз говорили: Що на Зонгу падати приемніше ніж на японцях. На японцях падають на інших сайтах
 
ГостьДата: Среда, 10.09.2008, 18:51 | Сообщение # 73
Группа: Гости





ну конешно бла бла бла дитачкам надо о чемнибуть разговаривать о я вчера так шлепнулся пипец просто happy happy атут падают одни зонги тогда форума не хватит smile

Добавлено (10.09.2008, 18:51)
---------------------------------------------
запятые! И к тому же, почитай хоть газетки, может будешь в курсе как правильно пишется слово "женщина" и.т.д

ага правильно пишется женьшень смех да и только smile smile smile smile

 
mihoyДата: Среда, 11.02.2009, 19:14 | Сообщение # 74
ТЧ-8
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
cool А что есть кто-то, кто ниразу не падал?


Мужики не летайте быстрее своего Ангела Хранителя ...
 
komisarДата: Среда, 11.02.2009, 20:08 | Сообщение # 75
KOMISAR
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ДАВНО ЗА ШТУРВАЛОМ.НО ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ВИДА МОТОЦИКЛИСТОВ.1 ТЕ КОТОРЫЕ УЖЕ ПАДАЛИ.2 ТЕ КОТОРЫЕ ЕЩЕ УПАДУТ. НО ЕСТЬ И ТРЕТИЙ ВИД ,ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ МОТИКОВ И СИДЯ ЗА КОМПОМ ОБСИРАЮТ ДРУГИХ.НО ШРАМОВ У ТАКИХ НИКОГДА НЕТ.-ВЕЗУЧИЕ ЧТОЛИ,ИЛИ ЗНАЮТ ЧТО БЕЗНАКАЗАННО МОЖНО ВОТ ТАК ПРИЙТИ НА ФОРУМ И ОБОСРАТЬ.А ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ЧЕСНОМУ И СКАЗАТЬ, Я ТАКОЙ-ТО ТАКОЙТО, ВЫЗЫВАЮ ЛЮБОГО НА ПОКАТУШКИ,И ПОКАЖУ ЧЕГО Я СТОЮ.
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Падения (делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz