Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Пятница, 17.05.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN vs YAMAHA YBR (мнения)
ZONGSHEN vs YAMAHA YBR
respectДата: Пятница, 01.08.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ,решил поднять эту тему. В плане качества этих марок за и против кто то может высказаться? У меня у товарища ybr так он поносит Зонг на чем свет стоит. Читал на форумах про YBR вроде ниче пишут,но это форумы по ybr... Мож у знакомых кого есть Ямахи? Мож они ломаются все же? Прошу прощения если данная тема кому то не понравится,просьба просто игнорить. А кому есть что рассказать и пообсуждать- милости просим

Zong 250-5
 
ГостьДата: Суббота, 13.09.2008, 14:35 | Сообщение # 101
Группа: Гости





[quote=crank]http://ybrclub.com/showthread.php?t=2298[/quote]

Я не называл себя "супердальнобойщиком", не передергивай пожалуйста! Это я просто "качественно покатался" на Yamaha YBR125 в Туапсе и Ставрополь из Санкт-Петербурга (5300 км), и в Воронеж из Санкт-Петербурга (2600 км)! За что мне должно быть стыдно??? Я написал, что езжу в дальнобои - не больше! Где конкретно я себя назвал "супердальнобойщиком"? Текст моего постинга "без купюр" пожалуйста! Обидеть и оболгать человека в онлайне несложно.....

Хотел написать отзыв небольшой на этот форум по Kawasaki Ninja 250R, которую я таки купил недавно. Но чего-то расхотелось..... Надоело когда наотмашь обижают ни за что, просто передергивая чужие слова и мнение.... cry cry cry

Добавлено (13.09.2008, 14:35)
---------------------------------------------
[quote=crank]slonikus Если честно то ты это зря затеял,я на ябиэрке откатал 37 000 тысяч км ,купил себе сузу.Но все мои друзья покупают китайские моты и знаеш как ни странно они досих пор ездиют.К примеру зонг LZX 200 S прошол уже больше 20 000 км,буквально в этом году четверо ребят купили себе точно такие на данный момент пробеги у них от 10 000 до 5000 км.Еще в этом году двое купили себе чоперов один зонг 250 другой лифан 250.У зонга 10 000 км у лифана около 5000км. А также ребята катаются на дэфиантах и кивэях.У зонгов косяков небыло замечено, двигателя у всех ниразу неломались!( я несчитаю цепи ,резину ) это все при желании можно поменять.Говорить что я охрененный дальнобойщик и вам всем далеко до этого( тебе не стыдно?)Кому интересно смотрите здесь ( после Олежкиной поломки рамы почти все наши зонги летают с усилениями "задней" рамы, пока ни у тех ни у других эксцесов с рамой небыло замечено). Любой мотоцикл можно сломать если за рулем ДУРАК! Для многих ребят китайцы это отрыв от совецкой техники и поверь мне переход постепенно к японской( или судя по последней покупке друга к хорошим китайцам! MC300 Super Motard( к стате в низу на движке написано сузуки) здесь пока ни одной жалобы ,только радость.Просто кому что нравится одному тешить себя покупкой псевда японца и доказывать всем что он лучше других "японцев",другому доказывать что его китаец лучше многих японцев ,ну покрайне мере дешевле в расходниках(как мне недавно сказали) И в одном и в другом случае при больших деньгах былбы куплен японец а не китаец, но ездить то хочится и ябиэрки и китайцы в любом случае лучше чем любая советская техника и по деньгам они самые доступные.Главное кататся и наслаждатся своими мотоциклами! И поверь щас уже почти 90 процентов это китай и от этого никуда не дется ( да здравствует китай!!!) ,но он тоже нестоит наместе он улучшается (правда и дорожает при этом ) .ВСЕМ МНОГО ХОРОШИХ ДОРОГ И МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!! wink Вот так правильней , а то забыл войти hello
Прикрепления: 7164362.jpg(258Kb) · 8363849.jpg(263Kb) · 1596983.jpg(330Kb) · 8212601.jpg(373Kb) · 7780624.jpg(292Kb) · 8130077.jpg[/quote]

Я не называл себя "супердальнобойщиком", не передергивай пожалуйста! Это я просто "качественно покатался" на Yamaha YBR125 в Туапсе и Ставрополь из Санкт-Петербурга (5300 км), и в Воронеж из Санкт-Петербурга (2600 км)! За что мне должно быть стыдно??? Я написал, что езжу в дальнобои - не больше! Где конкретно я себя назвал "супердальнобойщиком"? Текст моего постинга "без купюр" пожалуйста! Обидеть и оболгать человека в онлайне несложно.....

Хотел написать отзыв небольшой на этот форум по Kawasaki Ninja 250R, которую я таки купил недавно. Но чего-то расхотелось..... Надоело когда наотмашь обижают ни за что, просто передергивая чужие слова и мнение....
cry cry cry

 
ГостьДата: Суббота, 13.09.2008, 18:43 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Какой это "ёбарь" идёт 120 км/ч? Ни разу на трассе не видел такого-тихо тошнят свои 80-90. Может в снах эротических?
 
respectДата: Суббота, 13.09.2008, 23:27 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
При сильном ветре попутном happy . Привет народ! Я вернулся. biggrin

Zong 250-5
 
MarkДата: Понедельник, 15.09.2008, 10:34 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, ну почему же не идет, я видео из тубы видел и почти 130 было! Да и мой 125-50 тоже по спидометру до 120 разогнал и еще не предел был, но я не хочу из него все соки выжимать...
 
crankДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:00 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не называл себя "супердальнобойщиком", не передергивай пожалуйста! Это я просто "качественно покатался" на Yamaha YBR125 в Туапсе и Ставрополь из Санкт-Петербурга (5300 км), и в Воронеж из Санкт-Петербурга (2600 км)! За что мне должно быть стыдно??? Я написал, что езжу в дальнобои - не больше! Где конкретно я себя назвал "супердальнобойщиком"? Текст моего постинга "без купюр" пожалуйста! Обидеть и оболгать человека в онлайне несложно..... Ну прости меня Слоникус , значит в следующий раз пиши болие внятно и читабельно чтобы ни у кого небыло двоякого мнения после прочтения твоих текстов как здесь так и на ябиэр ком. Ато создалось впечатление что дальнобой дается только тем кто на ябиэрках катается. Еще раз извеняюсь если нетак тебя понял.

http://fotki.yandex.ru/users/yaroslav-petrishhev/ тел: 80501696789
 
ГостьДата: Вторник, 16.09.2008, 20:03 | Сообщение # 106
Группа: Гости





чё вы тут гоните что убр 80-90 свои тошнит.Это не он тошнит а водитель который за рулем.Если будет 50км\ч ехать не значит же что это его максимальная скорость.Сам лично разгонял его 120 без проблем.Вешу 60кг.
Бизон,ну а ты ваще ппц.Для ямахи убр 110км\ч не плохой показатель.А для ваших китайских 250к полный отсой ваши 130.Нашел чем гордицца.да ты меня убедил что китайские 250 просто мега звери и супер быстре.130 может разогнать.....Иногда 140.Да.... я бы на тебя посмотрел как ты на своем китайце при 250сс эти 140 разгонял.Я на своем сузуки бандит 250 все 180 разгонял.С небольшой горы и стрелу укладывает.А твои китайские 130 это все фигня.Едешь наверно и думаешь чтобы ни чё не отвалилось.Короче для себя я понял давно.Китайское производство ГА..НО.Единственный + это низкая цена.И то только когда покупаешь а не ремонтируешь................. happy .Я лучше возьму себе б\у японца,чём гаве..ый китай.....Это лично моё мнение.Ихмо
 
BizonДата: Вторник, 16.09.2008, 23:03 | Сообщение # 107
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
чё вы тут гоните что убр 80-90 свои тошнит.Это не он тошнит а водитель который за рулем.Если будет 50км\ч ехать не значит же что это его максимальная скорость.Сам лично разгонял его 120 без проблем.Вешу 60кг. Бизон,ну а ты ваще ппц.Для ямахи убр 110км\ч не плохой показатель.А для ваших китайских 250к полный отсой ваши 130.Нашел чем гордицца.да ты меня убедил что китайские 250 просто мега звери и супер быстре.130 может разогнать.....Иногда 140.Да.... я бы на тебя посмотрел как ты на своем китайце при 250сс эти 140 разгонял.Я на своем сузуки бандит 250 все 180 разгонял.С небольшой горы и стрелу укладывает.А твои китайские 130 это все фигня.Едешь наверно и думаешь чтобы ни чё не отвалилось.Короче для себя я понял давно.Китайское производство ГА..НО.Единственный + это низкая цена.И то только когда покупаешь а не ремонтируешь................. .Я лучше возьму себе б\у японца,чём гаве..ый китай.....Это лично моё мнение.Ихмо

Лолка, ямаху тоже в китае делают. Нащот 140, бывает и 143, и 145, правда с горки уклоном градусов 10-15. Мот ведет себя нормально, устойчив, только бы дороги нормальные были, вот катался по городу, выехал на трассу немножко газанул(см картинку) так теперь хочу посмотреть на подвиг ямахи с колесами аля велосипед wink Нащот гавно китайское ты неправ, и к + цены ты забыл добавить такой + как расход топлива, ну так вот твой же бандит потребляет знаеш сколько? Только ненадо басней нащот да 4 литра, если крутить 250 то целых 8 будет, а если учесть што он б.у так вообще страшно становится, а свои 180 негде ехать, да и ненадо сколько, комфортно по наших дорогах 110 или даже менше, в ремонте твой бандит сколько стоит? Наверно тоже немало, а техника то уже старая wink сломается-бамбук курить будеш, и за цену одного б.у бандита можна купить 2 новых абсолютно мотоцикла - зонга, мне кажется тут уже итак все понятно. Нащот ямахи...
даже сюдя из внешнего вида -отстой smile 125кубиков жрет бензина как 200 зонг, да можно долго продолжать, но безсмысленно......

Вот картинка, напомню - зонг 200.

Прикрепления: 0995348.jpg (97.6 Kb)


Юный пионер
 
Mike_1Дата: Среда, 17.09.2008, 01:17 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Bizon, мАлАдца! Не по спидометру, а по GPS! Нужно всех "мега драйверов" садить на их мот с GPS и вперед к рекордам.
Я не газовал с горки, а ездил по Киеву искал себе лампочку головного света smile

Bizon, где такую горку нашел? Я тоже там прокачусь с GPS. Жаль не могу придумать как толково прикрутить камеру и все это заснять.


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
BizonДата: Среда, 17.09.2008, 09:23 | Сообщение # 109
Амен
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mike_1)
Bizon, мАлАдца! Не по спидометру, а по GPS! Нужно всех "мега драйверов" садить на их мот с GPS и вперед к рекордам.

Да как правило GPS для мегодрайверов-мегаоблом biggrin Уже давал одному прокатится, когда приехал и посмотрел на GPS он офигел, спидометр врал на 25км. smile
Quote (Mike_1)
Я не газовал с горки, а ездил по Киеву искал себе лампочку головного света

Нарушаем-нарушаем tongue
Quote (Mike_1)
Bizon, где такую горку нашел? Я тоже там прокачусь с GPS. Жаль не могу придумать как толково прикрутить камеру и все это заснять.

Траса Ивано-Франковск-Галич, думаю тебе будет далековато ехать.

Нащот камеры, надо думать специальный крепеж.


Юный пионер
 
Max_200GSДата: Среда, 17.09.2008, 10:16 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
есть такие камеры миниатюрные что на флэшку снимают (качество г-но, видео маленкого разрешения, но для и-нета пойдёт) - крепяться как фонарик у шахтёра или аналогично на другие части тела/предметы (можно даже использовать при съёмках домашнего видео wink (эт я когда с пароплана прыгал на шлём цеплял такое)
а вообще есть специальные камеры с крепежами для мото/авто, но те подороже.
 
ЖекаДата: Среда, 17.09.2008, 10:19 | Сообщение # 111
ZONGSHEN
Группа: Модераторы
Сообщений: 678
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
чё вы тут гоните что убр 80-90 свои тошнит.Это не он тошнит а водитель который за рулем.Если будет 50км\ч ехать не значит же что это его максимальная скорость.Сам лично разгонял его 120 без проблем.Вешу 60кг. Бизон,ну а ты ваще ппц.Для ямахи убр 110км\ч не плохой показатель.А для ваших китайских 250к полный отсой ваши 130.Нашел чем гордицца.да ты меня убедил что китайские 250 просто мега звери и супер быстре.130 может разогнать.....Иногда 140.Да.... я бы на тебя посмотрел как ты на своем китайце при 250сс эти 140 разгонял.Я на своем сузуки бандит 250 все 180 разгонял.С небольшой горы и стрелу укладывает.А твои китайские 130 это все фигня.Едешь наверно и думаешь чтобы ни чё не отвалилось.Короче для себя я понял давно.Китайское производство ГА..НО.Единственный + это низкая цена.И то только когда покупаешь а не ремонтируешь................. .Я лучше возьму себе б\у японца,чём гаве..ый китай.....Это лично моё мнение.Ихмо

Гость как видиш Bizon расписал тебе все нужные плюсы китайских дешевых мотоциклов, с довольно хорошим качеством, малым расходом топлива, не буду повторятся! Лучше взять нового Зонга и кататся не задумываясь чем купить Б/у мот!!!


ZS200GS => ZZ-R400
 
Mike_1Дата: Среда, 17.09.2008, 14:09 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Max_200GS)
есть такие камеры миниатюрные что на флэшку снимают (качество г-но, видео маленкого разрешения, но для и-нета пойдёт) - крепяться как фонарик у шахтёра или аналогично на другие части тела/предметы (можно даже использовать при съёмках домашнего видео wink (эт я когда с пароплана прыгал на шлём цеплял такое)
а вообще есть специальные камеры с крепежами для мото/авто, но те подороже.

Так у тебя есть такая маленькая камера?


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
Max_200GSДата: Среда, 17.09.2008, 16:30 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mike_1)
Так у тебя есть такая маленькая камера?

не, у меня нету, эт я брал только на прыжок, а у меня все камеры большие и HD (высокого разрешения)
 
Mike_1Дата: Среда, 17.09.2008, 16:45 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Max_200GS, ок, прикрутим твою самую большую камеру, желательно формата HDTV smile Но с оптическим стабилизатором.

Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
MarkДата: Среда, 17.09.2008, 18:03 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, это так классно что у тебя такой моц! Только скажи ка, а часто ты на своем бандите ездишь 180???? и самое главное где? Вообще то я и на автомобиле стараюсь больше 140 не ехать и не потому что он не едет больще! Да и вообще, давайте тут все станем хвалиться кто с какой скоростью ехал! И что значит ехал, - это разогнал по спидометру и тут же сбросил до 60 ти, или ехал 180 целых пол часа, а может быть два часа???
:-) а в детстве меня катали на Формуле три, так что? А еще, по долгу службы, так сказать, катался на на 7 купе от БМВ, порше каене,"эс" мерсе, ауди ТТ, леоне ФР, ибице ФР, форде фиесте СТ и много еще на чем. Самым резвым был опель спидстер. Так что с этого???? И еще раз подчеркиваю - ни на одном из них я не превышал 170/км/ч., что никоим образом не ущемляет достоинства каждого из них. От этого что, японские мотоциклы стали хуже, а китайские лучше??? давайте не путать разные понятия.
 
Mike_1Дата: Среда, 17.09.2008, 18:52 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Mark, за пределами Киева в небольших населенных пунктах мало кто ездит даже 70км/ч. Обычно 40-50км/ч из-за раздолбанных дорог, закрытых поворотов, попутных груженых грузовиков.

Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
Max_200GSДата: Среда, 17.09.2008, 21:20 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mike_1)
Max_200GS, ок, прикрутим твою самую большую камеру, желательно формата HDTV Но с оптическим стабилизатором.

так они все с оптическим стабилизатором, там другой девайс (механический стэдикам) нужен, довольно габаритный.
кста, надо будет посниматься нам, так сказать первое официальное клубное видео. есть идейка по сюжету. я как-то экспромтом снял про свой автоклуб сюжетик на очередной встрече (у меня на сайте есть), но нам нужно будет более основательно подойти к съёмочному процессу)
при чём тут ямаха? можно будет в клипе постановочно обогнать на трассе несколько, даже Р6 smile
 
Mike_1Дата: Среда, 17.09.2008, 23:21 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Max_200GS, начинай писать сюжеты... эх наснимаем видео!

Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
ГостьДата: Суббота, 04.10.2008, 02:56 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Max_200GS, и где видео? Даже "драконоводы" уже приличный клип сняли про своих чахликов. Камеру в руке держишь на аватарке как взрослый... Напрягись! Даёшь наш ответ Чемберлену и заодно лорду Керзону!!
 
MoHaXДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:14 | Сообщение # 120
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ё моё, че вы как дети малые, у кого "писка длинее". Чувакам нравицо ебрик, в перед и танки наши быстры, адрес форума уже указывали, только я не пойму че вы делаете на этом форуме? Мы же на вашем не кричим что вас мега гипер ебрик ацкое гомно? Мы тихо себе тут болтаем о прелестях жизни и прелестях жизни на зонгах.

Уже давно доказано не 1 десятком людей, что в моце главное прокладка между рулем и седушкой, а не страна изготовитель


=============================
Вы из Хмельницка? Любите байки? Тогда Вам сюда
=============================
 
Max_200GSДата: Вторник, 07.10.2008, 15:06 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)
Max_200GS, и где видео? Даже "драконоводы" уже приличный клип сняли про своих чахликов. Камеру в руке держишь на аватарке как взрослый... Напрягись!

простите, господин Гость. Съёмочная группа работае и днём, и ночью, непокладая рук, готовим трассу, выставляем свет...скоро, скоро будет)

пс что-то гости юморные пошли smile

 
baykДата: Вторник, 07.10.2008, 16:14 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
маю знайомого який на нiй юзаэ Yamaha YBR125 смахуэ на мопед але вiн умодряэ ставити на диби i метрiв так 10-20 проIжаэ менi цей мот якось недуже зонг виглядаэ краще i потужнiше нiж ямаха по якостi нескажу як вона друг нiчого за поломки некаже мабуть бреше бо вже довгий час на нiг некатався _)))))))))))

Ненаказуй менi що я повинен робити i я нескажу куди тобi йти
Думай більше про совість,ніж про репутацію.
 
ГостьДата: Четверг, 09.10.2008, 13:04 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Max_200GS)
пс что-то гости юморные пошли

Вот такие гости. А что много найдётся на форуме бойцов, кто знает кто етот самый Чемберлен?
 
Mike_1Дата: Четверг, 09.10.2008, 13:41 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот такие гости. А что много найдётся на форуме бойцов, кто знает кто етот самый Чемберлен?

Гость, откуда нам знать кто такая Чемберлен, мы днем и ночью катаемся на своих мАпедках.
Чемберлен надеюсь не твой родственник smile


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S
 
Max_200GSДата: Четверг, 09.10.2008, 15:44 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)
А что много найдётся на форуме бойцов, кто знает кто етот самый Чемберлен?

понятное дело что не много, и что дальше?
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » ZONGSHEN vs YAMAHA YBR (мнения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz