Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Среда, 08.05.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Поломки і косяки (Тут ми будемо викладувати свої поломки і допущені помилки)
Поломки і косяки
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 13:54 | Сообщение # 576
Группа: Гости





мужыки, такая проблема. У меня ZS200GS, не дает заядку на акамулятор, отсоединяю акум. то мотик работает но нефига не работает. Что может быть? помогите!
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 12:25 | Сообщение # 577
Группа: Гости





значит не фига не работает! happy
 
ПАКДата: Вторник, 23.08.2011, 16:02 | Сообщение # 578
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт всім!Купив зонд 250 тепер потребую вашої допомоги.Де можу купити датчик холу.Живу у Львові.
 
ГостьДата: Вторник, 23.08.2011, 21:47 | Сообщение # 579
Группа: Гости





Здравствуйте...Недавно купил 200 gs.Наездил 400 км.И есть одна проблемка.После заводки постоянно нужно держать ручку газа,иначе глохнет.даже на подсосе...нагреется,все нормально...холостые 2300об...Может кто знает,подскажите.заранее спасибо.
 
AntiNazДата: Четверг, 25.08.2011, 22:26 | Сообщение # 580
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
может карб немного подкрутить...типа холостых добавить...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:17 | Сообщение # 581
Группа: Гости





Здравствуйте...Сегодня проехал своим 200 gs 300 км.все супер,доволен...И вот уже в городе с другом получилось спрыгнуть с бардюра,вроде бы ехали не быстро,но получилось внезапно...чем то черхнули и сразу он стал громче и с хужим звуком работать,и в моторе слышен как-бы металический стук...было уже темно,не разбирался,поставил на парковку и все...а теперь очень переживаю,что там могло быть...мот новый...подскажите,что я мог там нарушить,а то очень стремно...вдруг ремонтировать прийдется...спасибо...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:30 | Сообщение # 582
Группа: Гости





послушай где именно стучит, может обламалась шпилька которая колено на целиндре держит,хотя врят ли.
ты каким местом черканулся!? и какого характера стук, глухой,звонкий,цекотящий?раньше точно этого цокота небыло,может он просто усилился!?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:34 | Сообщение # 583
Группа: Гости





кстати,может кто то в курсе, че за хрень такая!? на холодную нормально, а как нагрееться начинает цокотеть в головке, со стороны свечи!? регулировка клапанов непомагает!? немогу норм. мастеров найти, а к мотористам ездил сказали что не каленвал и не палец точно, а что бы выяснить нужно головку снимать, вот я и думаю докататься этот сезон или все таки снимать голову!?
кстати может кто знает в Харькове норм. мастерские!?
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:46 | Сообщение # 584
Группа: Гости





Здравствуйте...У меня пробег 1200 км 200 gs...Я решил отрегулировать клапана...вроде бы нареканий на работу нет,но так,для профилактики...Скажите,стоит ли???или еще поездить...последним временем,кажется,появился какойто цокот...еле слышен,а может это мне кажется....и самое главное,мастер,который мне будет регулировать сказал,что нужно где-то искать какието шайбы,которые ставятся вместо старых...скажите,если это так,то где их достать...и как вообще определить,нужно ли регулировать клапана???Заранее спасибо...
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:47 | Сообщение # 585
Группа: Гости





если мастер сказал что нужны шайбы скажу сразу мастер никогда не сталкивался с Зонгшенами там нет регулировачных шайб
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:16 | Сообщение # 586
Группа: Гости





понял...спасибо...значит нужен другой мастер...
 
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 16:51 | Сообщение # 587
Группа: Гости





бляя, товарищи выручайте ,прое...лся весь день сегодня, кароче дело было так!!
вчера вечером хотел поменять колодки ,но открутил только два болта на шестигранниках на которых колодки ездят вверху, не тот что к раме супорт крепит, вобщем открутил но недастовал эти шпильки, колодки невынимал,открутил и закрутил, еще все ВД-40 там залил, то что от рамы супорт неоткручивался, вобщем прихожу утром, а заднего тормаза нету, он то есть но в самом конце и надо оч. сильно давить, вобщем разобрал все, поршня неснимал, поменял даже колодки(снял спереди)кароче в итоге тоже самое, я думсаю потому что один из поршней когда на лапку тормаза нажимаеш вылазит гараздо быстрее первого, в итоге если супорт без колодок у тебЯ в руках и ты раз 5-7 нажал на тормоз, то один из поршней вылез почти полностью а второй на 2\4, они же долждны поидлее одинаково давить на колодки!! прокачивал неодин раз!!!! нечего непомогает, точмоз есть но вяленький!! что за хренньь!?? ааа, и еще если сделать так что бы поршня вылезли то их гараздо легче назад пальцем впихнуть чем впереди я пробовал!!! кароче получаеться что на ходу когда тормажу, один поршень прижимает ,а второй можно сказать нет, то что первый который раньше вылез он уже колодку прижал и давить я больше немогу на лапку, вот и получаеться что один прижимает а второй на половину тоолько!!! и легко как то обратно их задвинуть!!! как быть, че делать.!! сорри что в несколько тем отсылаю, просто нужен ответ срочно!!
 
empriceДата: Вторник, 06.12.2011, 23:03 | Сообщение # 588
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
після нетривалої поїздки перестають працювати повороти ??? 0976591305. Александр --------- emprice@mail.ru підскажіть рішення.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:32 | Сообщение # 589
Группа: Гости





Здравствуйте.У меня такая проблема.Мот новый.Перестал нормально работать стартер.крутит раз или два и все...акум заряжен,реле стартера заменил,кидал клему прямо на стартер,та же беда.снял,в холостую норм.крутит.на движке нет...что может быть?как проверить,не замыкает ли стартер?заранее спасибо.мот 200 спорт...
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 21:00 | Сообщение # 590
Группа: Гости





Всем привет! Нужен совет. Зонгг 200-Z Мот простоял неделю с включённым зажиганием. Аккумулятор естественно сел полностью. Зарядив и поставив АКБ на мот он так и не задышал. Нет питания. Вопрос такой : где искать? может реле какое или предохранитель где? Быть может у кого была похожая проблема.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:12 | Сообщение # 591
Группа: Гости





предохранитель стоит на реле стартера. справа под задним пластиком.
 
ГостьДата: Четверг, 10.05.2012, 18:09 | Сообщение # 592
Группа: Гости





Добрый день! у меня LZX200S. пробег - 500км. На высоких оборотах (4-я передача, скорость - 50км\ч) появляется какой-то звон из мотора. Что это может быть!!! ПОМОГИТЕ! переживаю очень. surprised
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 02:05 | Сообщение # 593
Группа: Гости





Плиз,помогите,даёш газу на 4-5 передаче начинает работать с перебоями глохнуть отпускаеш всё нормально,мотор на обкатке(300 проехал)в чём дело??
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 19:47 | Сообщение # 594
Группа: Гости





Народ помогите пожалуйста... такая проблема... у меня ZS250GS... дело вот в чём... мот не заводится... хотя топливо из карба поступает... искра есть... но со стороны цепи грм идет дым... что может быть...
 
ГостьДата: Среда, 10.10.2012, 19:53 | Сообщение # 595
Группа: Гости





может ли сгореть стартер если заводить моцик с толкоча
 
ГостьДата: Четверг, 25.10.2012, 12:19 | Сообщение # 596
Группа: Гости





[quote=Гость]Здравствуйте.У меня такая проблема.Мот новый.Перестал нормально работать стартер.крутит раз или два и все...акум заряжен,реле стартера заменил,кидал клему прямо на стартер,та же беда.снял,в холостую норм.крутит.на движке нет...что может быть?как проверить,не замыкает ли стартер?заранее спасибо.мот 200 спорт... [/quote]

купи новый акум с большей ёмкостью и обязательно проверь заряжает ли генератор твой акум
 
FluemyeldedgeДата: Вторник, 26.03.2013, 10:12 | Сообщение # 597
Группа: Гости





<a href=http://buystratteraonlineone.com/#cdudi>buy strattera 10 mg</a> - <a href=http://buystratteraonlineone.com/#kxvjw>buy strattera</a> , http://buystratteraonlineone.com/#cpwyi buy strattera 18 mg
 
UpdamerpraispДата: Четверг, 28.03.2013, 11:22 | Сообщение # 598
Группа: Гости





<a href=http://buyonlineaccutaneone.com/#vjofb>accutane 10 mg</a> - <a href=http://buyonlineaccutaneone.com/#taafi>accutane online without prescription</a> , http://buyonlineaccutaneone.com/#gwrfu buy cheap accutane
 
ОлегДата: Четверг, 28.03.2013, 18:56 | Сообщение # 599
Группа: Гости





Помогите нет сцепления на zongshen zs200gs ,не могу понять какая там система есть ли шарик в сцеплении как на планете спорт?когда разбирал тупо не видел, может выпал ,а я мозг себе ебу!
 
WheeseharДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:20 | Сообщение # 600
Группа: Гости





<a href=http://buydeltasoneonlinenow.com/#jtskd>generic prednisolone</a> - <a href=http://buydeltasoneonlinenow.com/#wyhbm>buy deltasone</a> , http://buydeltasoneonlinenow.com/#ofcnq prednisolone online
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Поломки і косяки (Тут ми будемо викладувати свої поломки і допущені помилки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz