Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Вторник, 07.05.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Свит Мототехникс - Zongshen Group
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, zongshen  
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Поломки і косяки (Тут ми будемо викладувати свої поломки і допущені помилки)
Поломки і косяки
JeePДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:12 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Klinton, вот тут мнения расходяться)) каждый хвалит свой агрегат) я лично конечно за Зонг, но если бы были 5500уе - то взялбы ябрик XT 125X))
в любом случае все смотрят на свои финансовые возможности))

Добавлено (24.03.2008, 16:30)
---------------------------------------------
интересно - у нас модераторы на форуме есть?:) ведь сообщалавы не по теме проходют) можно было бы переместить в "общаемся" дабы не засорять))

Добавлено (24.03.2008, 18:12)
---------------------------------------------
продолжение смотри в "Куплю моц"


lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
Slayder_Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:40 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Yamaha і в Африці Yamaha, а зонг це дешево і сердито для тих хто не боїться гайки крутить і у кого фінанси говорять зонг краще... happy

Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
JeePДата: Вторник, 25.03.2008, 01:15 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
люююдииии) вопрос об обкатке движка) в виду того что изначально в двиге залито обкаточное масло - планирую накатывать не 300 положеных км а меньше - порядка 200-250....вообще обкаточное масло должно вырабатывать время а не пробег. по сему планирую сократить дистанцию) ваше мнение...))

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
Slayder_Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:24 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
JeeP, раджу накатать 500 км так як від 200 км воно навіть не потемніло, А от про час ти правильно сказав коли начав катать так катай все за неділю 5-7 днів і міняй масло на хороше. dry

Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
JeePДата: Вторник, 25.03.2008, 22:58 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
отвечу почему я решил сократить пробег обкаточный) так как машинка новая - в основном буду к ней привыкать дето пару дней - за эти пару дней в холостом режиме двигатель проработает раза в два больше чем в движении - тоесть примерно по пробегу - км 50 как пить дать))) вот я и говорю - нать буит сократить ему обкаточный пробег)) ну а потом уже лучше лишний раз поменять масло))

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
Slayder_Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:25 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
JeeP, Я тебе не розумію, навпаки вся стружка з першим маслом уйде, Я так зрозумів ти хочеш на 200 км масло помінять, а потім залить нормальне? тоді ще через 500 прийдеться мінять навіщо? Зразу накатай 300-500 км і злий обкаточне і залий нормальне і наступна заміна через 2000 км tongue

Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
ГостьДата: Вторник, 25.03.2008, 23:26 | Сообщение # 107
Группа: Гости





приветик всем.позавчера стал владельцем 200.радости моей нет предела.на следуещей неделе буду регестрировать.правда есть одна проблема,очькую сам по киеву ездить,раньше ездил по одессе по харькову,а киева чето боюсь.как думаете пройдет? wacko возьмите и меня в клуб,я вам в прыгоди стану,могу татуху сделать с емблемой мотика biggrin нет желающих,на всю жизнь оставить на теле память о китайском чуде!пока не могу привыкнуть к мотику ,посоветуйте как можно попроще и без травм освоить зонг!?
 
StelikДата: Вторник, 25.03.2008, 23:26 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Милости просим. регистрируйся нафоруме, оставляй тел приходи на виставку мотобайк 2008 мой. тел 8066-249-30-28 будем там собираццо.У меня тож 200 ка спорт не зарегистрирован. катаюсь во дворах самое страшное проезд перекрестков а так нормально. Для Киева потренируйся под горку трогаццо.

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.

Сообщение отредактировал Stelik - Пятница, 14.03.2008, 14:54
 
KostasДата: Вторник, 25.03.2008, 23:26 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
еще как примем в наши ряды... а тутуху ж необязательно мотоцикла делать, так что точно пригодишься! =:)

жизнь - это не те моменты, что прошли, а те, что запомнились...
 
ГостьДата: Вторник, 25.03.2008, 23:26 | Сообщение # 110
Группа: Гости





мой тел 80977979648-димон.постараюсь приехать на выставку. smile
 
АпостолДата: Вторник, 25.03.2008, 23:26 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем rah !Народ у меня проблемы evil 1)Катался в лесу на Явушке,спала цепь и обломался зуб на валу(1,2,3 передачи стучят) cool 2)Зонгер на холостых работает 1 мин. и глохнит,после 5 мин. снова заведется,на высоких стреляет,перебои не дотягивает до 7 000 об. sob 3)8 марта ростался с девушкой moonw .ЖОПА!С Явой-розберусь,без девушки-обойдусь,а Зонгер-хрен эго знает.На днях решил брать эндуро Зонгер,да и за квадроцикл выплачиваю кредит,может какая-то милионерша подбирёт меня angel .
 
Mike_1Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:26 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Апостол)
Зонгер на холостых работает 1 мин. и глохнит,после 5 мин. снова заведется,на высоких стреляет,перебои не дотягивает до 7 000 об.

Все намного проще. На время поставь новую свечу и проверь как работает на холостых. Если не помогло, открути на пол оборота винт в карбе.
P.S. Скорее всего карбик грязный.

Добавлено (15.03.2008, 04:11)
---------------------------------------------

Quote (Stelik)
Для Киева потренируйся под горку трогаццо.

Еще потренируйся в плотных пробках ездить. Обычно через 30-40 минут левая рука отваливается smile

Добавлено (15.03.2008, 04:43)
---------------------------------------------
Привет всем! Предлагаю всем встретится на Мотобайке с 14-30 до 15-00.По программе в это время будет проходить Бармен шоу.
Место встречи справа от столика журнала "Байк" см. фото. http://zongshen.admin007.net/forum-f14/tema-t38.htm#92


Зонг групп http://www.zongua.org
Эндуро LZX 200 S


Сообщение отредактировал Mike_1 - Суббота, 15.03.2008, 04:43
 
димонДата: Вторник, 25.03.2008, 23:27 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за советы друзья! moonw так хочу пойти на выставку,а меня на работу вызвали,уроды!!! angry может всех обману и приеду!удачного дня!

спорт здоровому не нужен,а больному не поможет.
 
ГостьДата: Вторник, 25.03.2008, 23:27 | Сообщение # 114
Группа: Гости





[b]димон[/b], Привет новеньким, приобщайся тут все свои. А на выставку давай поподай biggrin
 
димонДата: Вторник, 25.03.2008, 23:27 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет,учту!!!сегодня катался уже на много лучше!кто это сегодня на алейке около метро университет с девушкой на 200-тке ,без пластика на морде, стоял? и не хрена не отзывался на мои фа-фа-кания,хотел подехать,а потом подумал,зачем мешать,он же с девушкой! cool

спорт здоровому не нужен,а больному не поможет.
 
StelikДата: Вторник, 25.03.2008, 23:27 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Зонгер на холостых работает 1 мин. и глохнит,после 5 мин. снова заведется,на высоких стреляет,перебои не дотягивает до 7 000 об.

Все намного проще. На время поставь новую свечу и проверь как работает на холостых. Если не помогло, открути на пол оборота винт в карбе.
P.S. Скорее всего карбик грязный.

Апостол отпиши чем закончился ремонт. Интересно все таки. похоже и у меня шо то такое правда я особо не разбираюсь. С подсосом не могу разобратся как он работает. витягиваю завожу через 30 сек глохнет. так пару раз потом нормально. Свише 5 тис об не разгонялся но на 5 тис бивает постреливает а бивает и нет .Х.З, Мож и себе свечу поменять. На ту шо Слайдер подогнал.


Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
димонДата: Вторник, 25.03.2008, 23:27 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
та же срань,когда холодный только с подсосом завожу,30 сек и все.потом пару разиков подрочусь и нормалек!а когда горячий все в порядке.не пойму че за срань,свечи не причем пробовал менять,та же фигня! angry

спорт здоровому не нужен,а больному не поможет.
 
Global_NДата: Вторник, 25.03.2008, 23:28 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как выбрать мотоцикл biggrin
Прикрепления: 6449398.jpg (304.8 Kb)


Вся наша жизнь-это ускорение...
 
StelikДата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот действительно весна пришла. Все так беспокоятся о Анне. Шоб ви так за меня переживали. smile smile

Он был простой но гордый парень, зовут его ЮРА - фамилия Гагарин.
 
димонДата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте,не кто не знает где можна аэрограф купить?хочу с черного мотика змею запи..ячить,татухи уже 5 лет делаю,хочу попробовать аэрографией заняться!круто будет,зонгшен и такой яркий,100пудов не у кого такого нет!

Добавлено (18.03.2008, 20:40)
---------------------------------------------
молчите!?у меня еще один вопросик,а кто из опытных пилотов зоншенга 200,розвивал скорость,ну так чтоб стрелочька легла,и вобще какая она макс.скорость на етом апарате.я пока еще зеленый чтоб експерементировать,поетому и узнаю. suspect

Добавлено (18.03.2008, 20:42)
---------------------------------------------
ого только заметил я сержант уже,пойду звездочьку обмывать сегодня!


спорт здоровому не нужен,а больному не поможет.
 
Slayder_Дата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
димон, аерограф тобі обійдеться більше чим мотоцикл, але якщо ти хочеш професійно капусту шинкувать можна і підсказать... надеюсь нам нашару забацаєш зонговодам smile biggrin
WVW, можна і підїхать це субота буде незнаю буду їздить цілий день...

Добавлено (18.03.2008, 22:11)
---------------------------------------------
А у мене 140 км/год smile але після 2000 км пробігу більше 125 не розганяється, на це можуть впливати різні фактори: прохолодна погода, вітер, обтікаємость, натягнута цеп і змащена.....


Був пішохід звичайний поки не придбав Zongshen ZS 200 GS
 
WVWДата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Slayder_,
согласен, тут факторов хватает))) и все они влияют.
Кстити там хтось писав шо подняв иглу на карбе и засинхронизировав чето, типа убрав холостой ход тросика ручки газа, - я примером летом подымал иглу на 1 деление, и у меня росход бензина сильно увеличился, на 120 км вместо положеных 3,-3,5 литра у меня ушло 5 литров. я вернул все назад как было)))) мне не охота палить столько бенза ))) та и особо каких либо отличий я не увидел кроме расхода топлива.
Смотри если будеш кататся 29го в суботу, то полюбе подежай на рыбальский. а вобще телефончик есть то, можеш и позвонить если буш в киеве в этот день. Правда вечер уже будет, а тебе домой то нужно будет, ..... та и неизвесно какая погода будет, тут нельзя даже утверждать что 29го марта будет теплее чем сейчас)))


ZS200GS, ICQ 478991034 - (VitaL), +380682401237
 
димонДата: Вторник, 25.03.2008, 23:29 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоесть по аерографие не кто не че не знает!плохо я только инет магазины понаходил,мужики если вдруг встретите магаз или обяву сразу маякните,очень загорелся научится!кто найдет на шарик мотик розмалюю,а я опробую еще через свох татуировщиков,может кто и знает!так не такой уж я и зеленый,сегодня 130 лупанул!!!

спорт здоровому не нужен,а больному не поможет.
 
WVWДата: Вторник, 25.03.2008, 23:30 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Mike_1,
я тебе там отписал по поводу спорт байка сузуки, и "спорт байка Зонгшен" статейка правильная, но осознаного адекватного человека котьорый выбрал себе спорт те факторы - описаные в статейке не испугают, и он готов к всему вышеперечисленому.

Добавлено (23.03.2008, 13:43)
---------------------------------------------
нука подскажите знающие ребята, что у меня такое с карбом.
Хлопки с выхлопной трубы. Описываю:
когда набираеш обороты - розганяешся, то все нормально, и только на 1-2-3 передаче, когда слишком большие обороты даю при розгоне(до 7 тис) - идут хлопки , далеееее когда летиш на скорости и сбрасиваеш, вот тут как раз самое оно - самое большее количество этих хлопков. (не псыкание типа воздух подсасывает, а именно хлопков - прострелов.)
вопрос в следующем что это значит, это чересчур багатая или черезчур бедная смесь?
и как правильно регулировать такую штуку. (ну как если багатая и как если бедная)
вспоминаем: на карбе 2а винта. винт ХХ и винт качества.
что крутим и в какую сторону, в каком порядке, и так далее. ???????????????
я так понимаю в зависимости от погоджных условий нужно и подкручивать карб, так что инфо нужно подать правильно. кто все это знает прошу изложить все и по порядку. )))))))))

Добавлено (23.03.2008, 13:44)
---------------------------------------------
посмотреть по свече это я знаю, черная - багатая, белая - бедная. это я в курсе, но хлопки при даных регулировкахъ не изчезают.


ZS200GS, ICQ 478991034 - (VitaL), +380682401237
 
JeePДата: Вторник, 25.03.2008, 23:30 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
WVW, скорее всего у тебя остаточная детонация выхлопной)) лечиться либо уменьшением качества смеси (уменьшаешь количество бензино в рабочей смеси - закрути винт на полоборота)-но при этом потеряешь в мощности, либо ставь прямоток wink

lzx200ГЫ...владелец редкосное падло :)
 
ZONGSHEN-CLUB - форум любителей мототехники ZONGSHEN » ZONGSHEN-CLUB - Клуб любителей ZONGSHEN » ZONGSHEN- CLUB - Форум » Поломки і косяки (Тут ми будемо викладувати свої поломки і допущені помилки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz